Немогу понять что с Видеокартой или Материнской платой!

Последний пост:19.06.2019
0
  • Делал сборку ПК купил мамку prime asus A320M-K, Процессор Amd ryzen 5 2600x, и оперативку 1шт на 8 гб ддр4 apacer. Eще раньше купил видяху asus gtx 750ti 2 gb. Вот вчера пришел проц. собрал и неработает спикер пикает 1 долгий и 3 коротких. погуглив значит видяха пишет достал поставил старую видюху GT 710 все заработало. Сдал в ремонт 750ті сказали рабочая. Пришел домой вставил пикает как и пикало. Снял нахрен все поставил старую комплектацию. Все работает. Так вот не понимаю в чем проблема и мамка и видяха рабочая. Но когда ставлю их вместе спикер пикает 1 долгий 3 коротких. В чем проблема ? заранее спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SmallCloud @ 15.6.2019)
    Делал сборку ПК купил мамку prime asus A320M-K, Процессор Amd ryzen 5 2600x, и оперативку 1шт на 8 гб ддр4 apacer. Eще раньше купил видяху asus gtx 750ti 2 gb. Вот вчера пришел проц. собрал и неработает спикер пикает 1 долгий и 3 коротких. погуглив значит видяха пишет достал поставил старую видюху GT 710 все заработало. Сдал в ремонт 750ті сказали рабочая. Пришел домой вставил пикает как и пикало. Снял нахрен все поставил старую комплектацию. Все работает. Так вот не понимаю в чем проблема и мамка и видяха рабочая. Но когда ставлю их вместе спикер пикает 1 долгий 3 коротких. В чем проблема ? заранее спасибо!

    Может ты питание не полностью подрубил к карточке?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.