Помогите с выбором карты в Украине.

Последний пост:08.10.2020
14
1 2
  • Всем привет, поделитесь пожалуйста актуальной информацией. В каком банке лучше сделать карту, чтобы не было проблем с выводом и т.д., visa или mastercard и всё в этом духе, я просто нуб и не шарю
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ПУМБ, VISA, 8 баксов в год, ни каких комиссий. Единственный недостаток-мало отделений.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (naum @ 15.6.2019)
    ПУМБ, VISA, 8 баксов в год, ни каких комиссий. Единственный недостаток-мало отделений.


    Долларовую или гривневую?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Долларовая
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (naum @ 15.6.2019)
    ПУМБ, VISA, 8 баксов в год, ни каких комиссий.


    В ПУМБе уже как месяц есть новые валютные карты с Бесплатным обслуживанием.
    smile9.gif


    Ловите ещё лайвхак - также в ПУМБе заказывайте и новую гривневую карту, называется ВсеКарта,
    получить эту карту можно - бесплатно
    переводы с неё в другие банки - без комиссий
    снятия наличных в любых банкоматах - без комиссий
    пополнение мобильных счетов без комиссий
    оплата коммунальных без комиссий
    smile31.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • С этих карт можно депать на Старз и выводить одновременно? Был в отделении, сказали что с функцией CFT (как написано на сайте Старзов) карт у них нет. Ещё оператор ходил уточнять у старшего.... Или надо через Скрилл как-то химичить?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я депал и выводил с обеих старзов(ВИЗА дол)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • а с долларового скрилла кто-то выводил на визу пумбовскую?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тот у кого карта приватбанка подскажите как часто и как много можно переводить денег, чтобы не было подозрений и неудобных вопросов от банка, чтобы налог не платить там и всё такое
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (naum @ 15.6.2019)
    ПУМБ...


    Цитата (KPV @ 17.7.2019)
    В ПУМБе ...


    друзья-товарищи подскажите как ПУМБ последнн. неделю-2 работает?
    Раньше пользовался укрсибом, тпереь завернули деньги на пати покер и не хотят их поучать. думаю менять банк вот и...

    спасибо вперёд
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Карта привата. 2 года пользуюсь. $ без комиссии пропускают
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • для долларовых расчетов - Виза
    для расчетов в евро - Мастер
    Так сокращаем потери при возможных конвертациях.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Карту какого банка выбрать? Кроме ПУМБа, Альфы, Привата, Укрсибба. Ну и само собой Ощада и Укрэксима. Пользуется кто-то картами других банков для вывода?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • m3m3x_gab1, как то решился вопрос с пати? а то тоже хз как с него выводить...тоже был на укрсибе
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victorwinner @ 20.9.2019)
    Карту какого банка выбрать?


    Пользуюст МТБ банком более полугода, пока норм.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Много лет пользовался Укрсибом. Платил за обслуживание около 120грн в год по самому бичевскому тарифу и всё. Выводил всегда по 1-2к, снимал по 3-6к. Никогда не возникало вопросов. Летом 2018 понадобилось много налички, которые к тому времени понемногу складировались на карту. Т.е. крупных одноразовых выводов с рума в банк не было. Но когда запросил снятие 30к в кассе, банк доебался Нач отделения позвонил сам, попросил подойти пообщаться. Сказал, что видит, что средства с покера, а не от ИГИЛа, но тем не менее фин безопасность банка с него требует. Попросил скрины вывода денег с румов, чтобы было в сумме 30к+- и заяву, на что я буду тратить эти деньги (квартира, машина етц). Все принес им, деньги отдали в тот же день. Нач отделения сказал, что у него ко мне никаких претензий нет, но попросил закрыть у них счета, т.к. "высшее руководство не одобряет". Также посоветовал в любом банке, где бы я ни обслуживался, не выводить в месяц с рума в банк больше 150к грн и не снимать наличку с карты в месяц больше 150к грн. (хотя в законе, насколько я читал, про снятие ничего не сказано, только про переводы из-за границы). Все закрыл и попрощался с ними. Некоторое время переживал, что банк настучит в гос финмониторинг и придется заплатить налоги. Прошло 1.5 года, пока никто ничего не просил заплатить.
    По сабжу, счас есть на мой взгляд 3 самых удобных банка в плане комиссий.
    1. Однозначно ПУМБ. Visa $, пакет "ВсеКАРТА". Денег за обслугу не берут, открытие карты бесплатно, пополнение с рума/скрилла бесплатно, снятие в кассе бесплатно. Пользуюсь 4й месяц, вывожу/обналичиваю до 5.5к, никто ничего не спрашивает. Минусов не заметил.
    2. Альфа. Visa $, Пакет "Ultra". Денег за обслугу берут по 20грн в месяц, открытие карты бесплатно, пополнение с рума/скрилла бесплатно, снятие в кассе бесплатно. Пользуюсь 4й месяц, вывожу/обналичиваю до 5.5к, никто ничего не спрашивает. Минусы - почему-то ебанутые очереди в отделении. Если записаться заранее через горячую линию, то идешь без очереди.
    3. Приват. Visa $ Gold, карта Универсальная. (обязательно с комиссией за снятие. Если взять с комиссией за пополнение, то каждый приход денег с рума будет сопровождаться комиссией). Комиссия за снятие обходится очень просто. Заходим в приват24, оформляем депозит с карты на нужную сумму на 1 месяц. Через 28 дней звоним на горячую линию, говорим, что хотим снять депозит через кассу и заказываем нужную сумму. Через 2 дня забираем деньги без каких-либо комиссий. Пользуюсь 1.5года , вывожу до 5.5к/обналичивал через депозит до 12к, никто ничего не спрашивает. Минусы:
    - невозможность быстрее, чем за месяц снять нужную сумму без комиссий,
    - еще более ебанутые очереди, чем в Альфе, состоящие из пенсионеров, пришедших снять пенсию, заплатить коммуналку, купить билет на поезд. Клиенты с депозитом (т.е. Вы)) обслуживаются без очереди, так что будьте готовы к тоннам ненависти от всех остальных.
    1/4
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (T_sly4ay @ 13.2.2020)
    пополнение с рума/скрилла бесплатно


    Альфа вроде со Скрилла отклоняет платежи, у меня так было пришлось позакрывать счета
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (T_sly4ay @ 13.2.2020)
    2. Альфа. Visa $, Пакет "Ultra". Денег за обслугу берут по 20грн в месяц, открытие карты бесплатно, пополнение с рума/скрилла бесплатно, снятие в кассе бесплатно. Пользуюсь 4й месяц, вывожу/обналичиваю до 5.5к, никто ничего не спрашивает. Минусы - почему-то ебанутые очереди в отделении. Если записаться заранее через горячую линию, то идешь без очереди.

    Еще инфа по альфе, сам там оформил карту недавно. Если проводить 10 операций по карте в месяц, то обслуживание бесплатно (либо если на счету будет лежать 70к+ грн), еще у них есть плата за смс уведомления, 8 грн в месяц, платные уведомления по смс можно поменять на бесплатные уведомления в вайбере в приложении альфа банка. Ну и если хотите снять доллары, то необходимо их заказывать по телефону и через 2-е суток они уже в отделении.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dreamfirst @ 19.2.2020)
    Альфа вроде со Скрилла отклоняет платежи, у меня так было пришлось позакрывать счета


    Все хорошо у них со скриллом.


    Цитата (Marklar1992 @ 19.2.2020)
    Еще инфа по альфе, сам там оформил карту недавно. Если проводить 10 операций по карте в месяц, то обслуживание бесплатно (либо если на счету будет лежать 70к+ грн), еще у них есть плата за смс уведомления, 8 грн в месяц, платные уведомления по смс можно поменять на бесплатные уведомления в вайбере в приложении альфа банка. Ну и если хотите снять доллары, то необходимо их заказывать по телефону и через 2-е суток они уже в отделении.


    По поводу бесплатного обслуживания все так. Но, думаю, ради 20грн в месяц будет попросту лень трахаться)
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, кто нибудь выводил на Мастер Кард со Скрила за последние пару недель? Вывод отменяется с формулировкой "Вывод средств на Вашу карту.....отменен в связи с отклонением транзакции партнером по обработке карт."
    Кто в курсе, что это значит?
    Пока написал в скрил, жду ответа.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.