Монитор для macbook с разрешением 1440x900

Последний пост:18.06.2019
0
  • Йо. В мониторах совсем не шарю, необходима помощь комьюнити.

    У меня MacBook Air 13-inch, Mid 2012 . Processor 2GHz Intel Core i7 ; Graphics : Intel HD Graphics 4000 1536 MB
    Ищу дополнительный монитор для удобной катки. Не использую программы статистического сбора данных, поэтому особой нагрузки на ноут нет.

    Так как его разрешение 1440х900, то меня оч смущают мониторы 2560х1440 27'. Кажется, что будет слишком растянутая картинка что ли ( но я профан, могу ошибаться) . За диагональю экрана не гонюсь, просто хочу, чтобы картинка отображалась не размытой, а такой, как +- задумали в apple. Ценовой диапазон мониторов от 8к рублей до 20к рублей ( идеально 12-15к )

    Спасибо большое, если кто откликнется :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Купил. Неактуально.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.