Всем салют.
Инвесторы, заинтересованные прибавить к банкроллу как минимум 70% практически без риска - welcome.
Заметил недавно что несколько минусовых бэттеров откуда-то берут инвесторов я решил привлечь инвесторов уже к себе, благо катаю не в минус и думаю это будет несложно.
О себе.
29 лет, играл в покер в + в 2010-2013 NL10-25, дневник в профиле. затем условия ухудшились и принял решение забить. Сейчас занимаюсь бэттингом, за последние 3 мес. сделано более 1100 ставок.
Давно жду оба турнира и уверен на 1000% в положительном резалте на указанных чемпах. Профит хочется выжать по максимуму насколько это возможно, поэтому привлекаю инвесторов. На зимнем мажике по кс сделал из 50$ ---> 580$ т.е. больше чем 1100%.
Моя Стратегия:
Вы никогда не будете играть в плюс на длинной дистанции не учитывая фактор сценария. Более 20% мачтей в cs go и dota2 являются сценарными, и самый прикол в том что я говорю вовсе не про тир3-4 сцену. Общался с игроком который проходил в основную стадию мажора по кс, и прикол в том что даже такой профессионал как он в бэттинге имеет минус. Занимаясь бэттингом и не учитывая сценарий вы будете во-первых нарываться на сценарные нелогичные для вас матчи + даже если бы таких матчей не было, то в честных соревнованиях вы не сможете побить маржу БК + их база и анализ гораздо круче. Именно поэтому я предпочитаю ставить только на сценарные матчи и только на те, которые могу прочитать. Самое большое количество сценариев вы можете увидеть в лигах типа lootbetcup, csmoney и др, а также в любых матчах между VP и Navi в доте, т.к. это по сути ОДНА организация. Мачти dota в китайских малых лигах я обхожу стороной, т.к. их сценарии невозможно прочитать, эти турниры ориентированы как раз против таких игроков как я. Говоря о сценариях я не использую термин 322, потому что льют на себя/против только тир5+ команды и все БК таких ловкачей тщательно отслеживают. Почти все крупные и средние компании имеют соглашения с рядом БК контор напрямую, и БК могут байтить публику на ставку, зная результат заранее - вот различие между сценарием и пресловутым 322. Отдельно стоит сказать что сценарии на интах и мажиках сделаны вовсе не для БК контор.
Условия.
1) Минимальная доля 50$. Сумма долей, на которую расчитываю, в общей сложности порядка 3-4к$. Больше не вижу смысла, т.к. будет играть психологический фактор, что для меня и вас ни к чему, главное холодный расчёт.
2) Как уже говорил, я уверен на 1000% в плюсе, но на всякий случай установлю несгораемый процент от вашей доли - 70%. То есть если общая сумма просядет до 70% я отменяю дальнейший бэттинг и возвращаю всё участникам.
Прибыль в свою очередь мы делим по 50%. т.к. уверен в хорошем результате.
Срок бэккинга с 20.08 по 9.09.
Инт начинается 15 августа, но первые матчи и групповая стадия меня совершенно не интересуют. 9 сентября после финала cs подводим итоги и делим кэш.
Дальнейшие доли будут только на следующий мэйджор по кс 11 мая 2020 года, т.к. я не могу гарантировать вам плюс в промежутке на обычных турнирах ESL, Dreamhack и ECS, где иногда проскакивают читаемые для меня сценарии, но не более того. Они могут быть абсолютно несценарными и унылыми как например Blast Pro Series: São Paulo, а катать по фану на чужие деньги не лучшая идея.

Не торопитесь, времени до 20 августа полно. Если есть свободный кэш - это отличный шанс прибавить нему как минимум 70%. Удобно что даты у турниров очень близкие. На всё уйдёт в итоге 20 дней. До августа в бэттинге беру перерыв кроме пары турниров.
Извиняюсь если как-то не так оформил тему.
Связаться со мной проще всего на этой странице или в лс.
Для примера прикреплю 5 как мне кажется интересных ставок в спойлер (без своей фирменной тактики на 16-ый раунд в сценарных матчах, т.к. можно будет понять мою стратегию на 16-ый раунд).
Первые 3 матча сценарные, последние 2 нет.

c0f44fd10a78.jpg


3a40dc9de443.jpg


f240e797c101.jpg


df5858626d25.jpg


1270d2851458.jpg



ps:
Комментаторов в стиле "ахаха сценарии на мажоре и инте?) ну ты шизоид, там же призовой 27 лямов какие ещё сценарии?" просьба проходить мимо, верьте дальше в честное соревнование и продолжайте сливать деньги, я не против)