Ищу наставника.

Последний пост:10.07.2019
3
  • Приветствую!

    Я ищу не просто тренера, который даст мне теоретическую базу, а полноценного ментора, коуча, психолога, который объяснит все тонкости этой прекрасной игры, поставит дисциплину и доведет до результата.

    О себе: я фиш, который о покере знает разве что комбинации. Любая другая терминология мне не знакома, поэтому обучение нужно будет проводить "с нуля". Несмотря на то, что я играю чисто интуитивно, снг-шные микролимиты иногда получается выигрывать.

    Пишите в личку предложения, дальше созвонимся в скайпе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю тяжело будет найти человека который захочет смотреть как ты играешь и бить палкой по руках если ты начинаешь жать не те кнопки)
    Но с другой стороны , чтобы играть в плюс микролимиты много знаний не надо, нужна простая стратегия и дисциплина.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сертификат коуча есть. Работал психологом. Не учу тонкостям, чему учу - отвечаю при личной беседе. Дисциплина - ваша ответственность, а не наставника.
    Коучинг - это не родительское воспитание.

    Руковожу только на МТТ, ибо в кэше вы не почувствуете стол. Что опять таки это значит объясняю лично.
    Я не пользуюсь программами. Сам специализируюсь на живой игре.
    Стоимость - 884 евро за две недели.
    С меня Рабочий день с 10 утра до шести часов вечера.
    Вы играете небольшие МТТ - я задаю вопросы в скайпе из разряда "зачем", "для чего" и в этом роде.

    Вы учитесь на СОБСТВЕННЫХ ОТВЕТАХ.
    Я вас НИЧЕМУ НЕ УЧУ(!!!!)


    Вы не начнете "выигрывать". Я вас буду учить мЫслить за столом, а не заниматься бредом - то есть не делать того, что вы не понимаете.
    А судя по вашему посту, логично предположить, что в Игре вы занимаетесь именно этим

    Не "читать" - читают стол ублюдки.
    Мне интересно обучение достойных игроков, которые со мной будут играть в живую как средство обеспечения себя достойными деньгами. Не более того.

    О себе не рассказываю НИЧЕГО ПОД ВОПРОСАМИ - ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТОГО ЧТО НАПРЯМУЮ ОТНОСИТСЯ К ДЕЛУ
    ====
    Первый коучинг провожу WITHOUT MONEY, НО ВЫ РЕГИСТРИРУЕТЕСЬ НА ТУРНИРЕ НЕ НИЖЕ 10 ДОЛЛАРОВ
    ТОЛЬКО ТАМ МОЖНО ОЖИДАТЬ НАЛИЧИЕ ТЕХ КТО В ТЕМЕ, А НА СУМАСШЕДШИХ ПЫТАЮЩИХСЯ ВЫИГРАТЬ В ЛОТТЕРЕЮ

    ...И ДА....
    Я ЗА ИГРУ ДОСТОЙНЫХ С ДОСТОЙНЫМИ
    ОСТАЛЬНОЕ - ТАК СЕБЕ
    ....НЕ ПО МНЕ
    1/1
    Ответить Цитировать
    -7
  • Pandora_MG,
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Pandora_MG, отзывы о проделанной работе можно почитать ? ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.