109 Bounty Builder , слоуплей КК ,что делать на терне?

Последний пост:23.06.2020
0
  • В игре 30 чел. Опп пфр 18 ,f vs 3bet 100 cbet f 80, turn 50 river нет инфы.выборка маленькая 150 рук. Собственно по розыгрышу... За мной сидят 2 лузовых оппа, одного я покрываю. План был заслоуплеить чтобы дать им хорошие шансы для сквиза . Но что то пошло ни так) На флопе колл вроде стандартный с бекдором) а вот на терне встает вопрос, смысл есть тут коллить до конца ...Сомневаюсь. Как лучше разыграть в этой ситуации КК, просто запушить на пре и ничего не придумывать чтобы за мой нок они боролись. Или таким образом заслоуплеить и играть постфлоп ? (в идеале конечно получить сквиз) В обзем как сыграно и где недочеты ? Спс






    Party, $100 Buy-in (12,500/25,000 blinds, 3,100 ante) No Limit Hold'em Tournament, 7 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BB: 552,421 (22.1 bb)
    UTG+2: 880,039 (35.2 bb)
    MP1: 848,746 (33.9 bb)
    MP2: 380,770 (15.2 bb)
    MP3: 736,714 (29.5 bb)
    Hero (CO): 395,324 (15.8 bb)
    BTN: 393,843 (15.8 bb)

    Preflop: Hero is CO with :Ks: :Kc:
    UTG+2 folds, MP1 raises to 55,000, 2 folds, Hero calls 55,000, 2 folds

    Flop: (156,700) :Ad: :6s: :4s: (2 players)
    MP1 bets 54,845, Hero calls 54,845

    Turn: (266,390) :8c: (2 players)
    MP1 bets 170,489, Hero folds

    Results:
    266,390 pot
    Final Board: :Ad: :6s: :4s: :8c:
    MP1 mucked and won 266,390 (153,445 net)
    Hero mucked :Ks: :Kc: and lost (-112,945 net)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Напридумывал. 16bb здесь пушится, это выглядит послабее даже, чем твой колл, ты таким образом скорее мультипот создашь, чем заставишь кого-то запушить, ну и вообще-то после тебя сидит два коротких стэка, один из которых тебя не покрывает, вряд ли ты провоцировал там много сквизов.
    Но глубина настолько маленькая, что здесь простой пуш и не придумывай ничего.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (SepGant @ 10.6.2019)
    План был заслоуплеить чтобы дать им хорошие шансы для сквиза .


    На вряд ли тебя будут сквизить широко, так как после тебя у одного стэк такой же, а у второго большего твоего, но меньше чем у ПФ АГР, из-за чего я бы не ждал широкого сквиза.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Какая-то здравая идея в слоуплее твоих КК есть, но мне совершенно не нравится это делать в таких стэках, в такой ситуации крайне редко буду такое делать. Например если знаю, что сидит за спиной поехавший фишь в тильте, который через руку играет олынами, но или еще какие-то уникальные события. Вся суть игры в покер сводится к тому, чтобы избежать сложных решений, а создавать из простых сложные для меня преступление. Легкий All-in и все дела, в тебе же заиграл еврей, за что и поплатился.Очень смешно тут кстати статы его выкладывать , опять же из-за глубины стэков они не имеют никакого смысла. Как сказали уже ранее сквизить тут будут достаточно узко а еще бб будет третьим заныривать с чуть ли не 60% спектора, худшей ситуации по префлоп экшену для твоего стэка с КК надо будет еще постараться найти. Короче явное на мой взгляд "покерное преступление"
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Согласен, почему то когда я за столом сидел показывало 23 бб , вот почему я хотел слоуплеить, хотя разницы между 16 и 23 бб не велика
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SepGant @ 17.6.2019)
    Согласен, почему то когда я за столом сидел показывало 23 бб , вот почему я хотел слоуплеить, хотя разницы между 16 и 23 бб не велика


    У хм есть один недостаток, когда тебя пересаживают за другой стол, когда изменяется твой стэк, статистика изменяется примерно на следующею раздачу, поэтому за этим надо просто следить
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Лёгкий фолд
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На мусоре без туза вряд ли опп играл бы флоп и терн. Судя по статам, в его диапазоне Ax есть. И там, скорее всего, A9о и выше.
    Я бы просто запушил на префлопе .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У нас ещё король в масть который блочит барелинг с фд. В таких позах опп не должен наглеть с блефами. По префлопу КК всегда пуш. АА можно и подколить против агрессивных оппонентов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.