Легко и просто

Последний пост:26.01.2021
64
Статистика
Всего постов
1499
110,654 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
31.05.2020 +24
25.09.2020 +18
20.01.2021 +16
19.11.2020 +16
05.06.2020 +16
Лучшие посты читателей
heroboy +26
YAWL +20
есаул +11
Vanga +10
notreal1990 +9
Самые активные читатели
1 44 64 65 66 67 75
  • Цитата (xoxaboss @ 29.8.2020)
    мля( вот почему я нл5 не могу побить, хацкеры ёпаные покер умер


    Когда читал такие же мысли пришли в голову, а ниже твой пост.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Kazrich, хаха, а я точно также пишу, только вместо свиньи пет....
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет за август
    По пати уже было, в общем плюс 100 оттуда. Было +50,но подьехал РБ недельный 10 бачей и с них я крутанулся в слотах до 50 и вывел их
    Ну и старзы, не могу выйти на реальный винрейт(20бб/100) по ев. поляна играет как бомжи, я играю как барон, но ВР

    649/735
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Kazrich @ 31.8.2020)
    10 бачей и с них я крутанулся в слотах до 50 и вывел их


    Ого, есть люди, которые знают когда это пресловутое "вовремя остановиться"
    39/51
    Ответить Цитировать
    4
  • Nik_old, там сразу сыпануло с фригейма. И я моментально закончил как округлил до 50. Просто они мне пздц нужны были. Атак залудили бы жена была против, и требовала продолжить катку но я как отец семейства справился
    650/735
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Kazrich @ 31.8.2020)
    е могу выйти на реальный винрейт(20бб/100)


    надеюсь это винрейт с учетом рейка_) иначе батька вы фантазер )
    18/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Dalamar74, ну а преувеличил немного согласен . Реальный 15 где-то
    651/735
    Ответить Цитировать
    3
  • Не говори гоп)
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Прочитал книгу Билли Чена математика покера. Ну что сказать
    формул дохуя
    652/735
    Ответить Цитировать
    4
  • Кароче я опять на дне вывожу БР жалкие копейки для оплаты кредитов. И залетаю на вечеринку нл2 "быстро-вперед" надо каким то образом нацарапать денег. На старзах меньше чем нл25 играть, зря тратить время. Жрать диспу на 4 столах нл10 совсем вот не хочется.
    Всем апчика, а мне побольше
    653/735
    Ответить Цитировать
    13
  • Микросы (нл2,нл5) гонять из-за необходимости самое печальное занятие на свете. Апчика тебе в этом нелёгком деле )
    23/36
    Ответить Цитировать
    8
  • Hudson, других вариантов нету
    654/735
    Ответить Цитировать
    0
  • На пати откуда то нарисовалось 105 $ хотя выводил все под ноль. Чудеса думал, что это от джипси такая космическая выплата. Но оказалось что нет.
    655/735
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kazrich @ 6.9.2020)
    На пати откуда то нарисовалось 105 $ хотя выводил все под ноль.


    Проверил баланс, у меня как было 0, так и осталось
    40/51
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Kazrich @ 6.9.2020)
    На пати откуда то нарисовалось 105 $ хотя выводил все под ноль. Чудеса думал, что это от джипси такая космическая выплата. Но оказалось что нет.


    Проверь другие румы, может где-то косарь подогнали
    24/36
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    других вариантов нету


    Бекинг
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Kazrich, в истории транзакций ничего нет? И надо ли их отыграть?
    41/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Nik_old, там написано, что от партнеров. хз. Может за какието гонки, которые вовремя не выплатили. 1 раз точно есть подозрение, что не выплатили. А мб и за ботов

    Цитата (scenotaph @ 6.9.2020)
    Бекинг


    На 50 врятли меня кто-то бэкнит. А на 25 получится как нл10 за свои играть. Тока с меньшим винрейтом.
    656/735
    Ответить Цитировать
    1
  • Доехал до призов в турике от джипситим. +50.прикольная,система ,что нет призов по баксу, а если доехал, то сразу 45. и за первое косарек. Состав 200 человек, призы 5к. Получается как за 25 бачей турик.
    Впервые отыграл несколько часов на 9 зумах. Почти все успевал, кроме нотсов. отыграл в ноль теперь можно и за первое место в лидерборде побороться
    Всем апчика, а мне побольше
    657/735
    Ответить Цитировать
    10
  • Kazrich, Привет, уже год читаю твой дневник, но нихера не писал. Только, когда сам зум играл.
    Постараюсь поделится опытом 7 лет курения ебаных сигарет.
    Как начал?

    Начал курит на 1 курсе универа, в самом начале учебы в 2013 году. Заводить знакомства просто доебывая людей пустыми разговорами, не получалось. Но из собственных наблюдений заметил, что на курилках немного другая атмосфера. И просто попросив -закурить можно завязать беседу и обрасти знакомствами. Так и начал. Мне тогда 17-18 было, не помню точно. Мозгов было не много. О последствиях даже не задумывался. А они были…

    Бонусы курения.

    Первый я описал выше, а второй открыл во время первой универской сессии. Когда успешно проебал пару лаб, и решил за ночь все нагнать. Курение тут сильно спасало. По сути, когда привыкаешь к сигаретам, и нужно поработать сверхнормы сигареты оказывают тонизирующий эффект. Спать не так хочется, плюс не зацикливаешься на одном и том же, потому-что бегаешь кутить то на улицу, то на балкон.
    К третьему бонусу хотел отнести спасение от тильта, во время уже покерных сессий. Но на самом деле, это скорее помогает не залить больше денег и работает как стоп-кран. А тильт некуда не уходит он остается. Но курение + тильт это уже отдельная история.

    Последствия.

    Первые последствия ощутил спустя 2-3 года. Когда стал ходить в тренажерный, и разминку начинал с пробежек. После пробежки была не то что одышка, я буквально задыхался. И не смотря на то, что со спортом дружил. Неудомивал, как после разминки можно так, устать. Куда делась мышечная выносливость, почему дыхалка не восстанавливается по пол часа.
    Но, сигареты победили, спорт я бросил, а сиги — нет.
    Вторым звоночком стали желтые пальцы, настигло примерно, на 4 год курения. К тому моменту стабильно дымил 1 — 1,5 пачки в день. Какой -то не понятый налет на ногтях, желтизна кутикул, Вся эта хрень ни чем не смывалась. Пальцы приобрели схожесть, с пальцами синигалов, что просили мелочь возле магазина, когда я за сигами ходил.
    Мне стало отвратительно, но сиги опять победили. Курить я не бросил.
    На 5-6 год обнаружил, что зубам приходит кромешный пиздец. Коренные начинают крошиться как печеньки, а на передних образуется налет, разъедающий эмаль. На обратной стороне. Как на самых страшных картинках с антирекламы сигарет. Пасть приобрела уже привычно желтый оттенок. По утрам просыпаешься с ощущением того, что в рот кто-то насрал. Слизистая была сожжена ко всем хуям. Понял это потому, что в еду добавлял много соли и специя, чтобы чувствовать хоть какой-то вкус. Курил я тогда уже по 2 пачки в день.
    Последней каплей, стал этот год. Когда появились белые пятна на нёбе. Меня это сильно встревожило я сходил в больничку. Мне сказали, что у меня в горле полип. Позже выяснилось, что это не рак и мне «свезло», но пересрал я знатно. Херню эту удалили.
    Но даже после этого сиги я бросил не сразу.

    Опишу, что и как делал, что бы бросить.

    По сути отвыкание от никотина, приходит легко. За 3-4 дня, его не остается в организме. Но я годами вырабатывал разного рода триггеры не позволяющие бросить курение. К примеру, стоишь на вокзале ждешь поезд — покури. Вошел в тильт, пришло осознание, что делаешь херню — покури. Надо о чем-то попросить друга во время застолья — предложи покурить. Перерыв в MTT на 5 минут — покури и так до бесконечности.

    Сбособ 1. На мой взгляд самый действенный. Не покупать сиги. Сидишь дома захотел курить, а курить то нехуй. Ведь ты ничего не купил. Самое трудное удержатся на кассе в магазине, и держатся подальше от мест курение и курильщиков в общественных местах, чтобы не попросить сигарету. Бросил примерно на месяц, полтора. Но, со мной не сработало, у меня все друзья и почти все члены семьи курят. Как следствие сиги в легкой доступности. А когда они есть рядом, я почти уверен, что многие проиграют борьбу с самим собой.
    Сбособ 2. Который помог в большей степени. Купил электронную сигарету, с регуляцией тяги. Затяжка сигареты тяжелее чем, у электронки. Поэтому рекомендовал бы именно с регуляцией тяги. Начал с табачных никотиновых жидкостей 6 крепости. Через 2-3 недели перешел на 3. В какой-то момент купил беззаконнику. Покурил 1,5 недели понял, что беспонт. Бросил. Хотелось бы сказать, что не курю совсем. Но на самом деле - нет. Самое сложное это на каких-нибудь застольях, когда я уже изрядно выпил, не выйти со всеми покурить на балкон и не выкурить сигарету. На этот случай ношу с собой электронку, где заправлена без никотиновая жидкость. Спасает сильно. В ближайшие 2 месяца застольев не планируется, думаю, что брошу совсем.
    Способ 3. Так бросил друг. Он себе трубку купил. Еботни с ней было столько, что он бросил курить через 2 месяца. Курить трубку можно не чаще 1-2 раз в день, иначе ты ее созжешь к чертям. Это помогло избавится от триггеров, провоцирующих курение. По началу с утра перед работой, вставал пораньше, делал себе кофе, забивал трубку. Курил. Потом отмывал ее, и шел на работу. То же самое вечером. В какой-то момент его заебало и он бросил.
    Может кто подскажет, что-то еще. Удачи.
    7/8
    Ответить Цитировать
    26
1 44 64 65 66 67 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.