Посредственный

Последний пост:21 апреля
41
Статистика
Всего постов
942
103,429 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.06.2020 +9
23.12.2019 +9
18.05.2020 +8
05.02.2020 +8
11.12.2020 +7
Лучшие посты читателей
mek139 +8
minus2bb100 +8
golowa +6
ThxMoon1 +5
xoxaboss +5
Самые активные читатели
1 5 25 43 44 45 46 47 48
  • GlamurDim

    Цитата (GlamurDim @ 23.03.24)  

    Madstork_85, Вас таких большинство . кто в пасьянс играет.

    После таких цитат хочется побольше графиков, фото с роскошными автомобилями, множеством женщин/мужчин(не осуждаю). Что-то типа как в инсте у Бильзяряна

    384/408
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Illmatic @ 23.03.24)  

    GlamurDim

    После таких цитат хочется побольше графиков, фото с роскошными автомобилями, множеством женщин/мужчин(не осуждаю). Что-то типа как в инсте у Бильзяряна

    Он же обучение продаёт, ему нужно позиционировать себя как Альфа-покериста   

    А я человек простой, зарабатываю по чуть-чуть и адекватно оцениваю свои силы... играю свои пло100/200, собираю пасьянс и учусь потихоньку... до таких спотов я конечно обязательно дойду, но у меня и в позиции пока ошибок хватает...

    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Madstork_85, Люди они во всей красе Люди , я бесплатно даю знания на стримах . чтобы Развивались , а тебе лишь бы чет плохое сказать.

    37/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GlamurDim @ 23.03.24)  

    Madstork_85, Люди они во всей красе Люди , я бесплатно даю знания на стримах . чтобы Развивались , а тебе лишь бы чет плохое сказать.

    А Вы такие во всей красе Вы, как написать гадость свысока типа Вы тут все такие пасьянс собирате так норм, а как Вам тем же ответишь, так сразу это тебе лишь бы чет плохое сказать...

    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Как говорится . хотел как лучше , а получилось как всегда ...

    38/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Постоянно попадаю в ловушку чувственно-мыслительную неудовлетворённости от покера. Попадая в неё я совершаю ещё кучу тильтонеобдуманных действий и тем самым ухудшаю собственное положение.

    Так вот, просто решил это зафиксировать это здесь:

    Если бы на данный момент у меня просто в банкролле присутствовали те деньги, которые я не дозаработал просто из-за невезения,- я бы был существенно в лучшем расположении духа...

    Предположительно, сумма недобора корячится к 13к$(при среднем БИ 25$- это каких-то 520БИ).

    Эх, скольких ошибок бы я не сделал, если бы мне нормально складывалось...

     

    П.С.

    Критиковать и упрекать меня в херовом скилле и нытье могут только те, кто также не добирает на протяжении всей карьеры, остальные- засуньте в жопу себе свои общие слова.

    385/408
    Ответить Цитировать
    0
  • Верна ли концепция о том, что в пятикарточной омахе мы предпочитаем(особенно в мультипотах) руки с потенциалом доминирования и хотим их разыгрывать агрессивно?

     

    1.

    По тёрну мы стоим 57/43, верно ли сыграно?

    Постоянно перепроверяю по эквити такого типа раздачи и чаще у моей руки больше эквити или существенно больше и в таких ситуациях я стараюсь уйти в аллин до ривера, вельюбетя огромное кол-во дров у фишей. Вроде, всё логично, но деняк пока нет)

     

    2.

    Вот здесь хз вообще

    В споте с 3 фишами

    Тёрн решил опять же агрессивно разыгрывать своё натсовое эквити, вельюбетя и не давая реализации дешёвой оппонентам. На тёрне пот уже 56 бб, но мы с одним фишом в глубине 150 бб были на префлопе. 

     

    3.

    Сомневаюсь в этой. Тоже спот с двумя фишами

    386/408
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Illmatic @ 23.03.24)  

     

    Предположительно, сумма недобора корячится к 13к$(при среднем БИ 25$- это каких-то 520БИ).

     

    Критиковать и упрекать меня в херовом скилле и нытье могут только те, кто также не добирает на протяжении всей карьеры, остальные- засуньте в жопу себе свои общие слова.

     

    Можно посмотреть на график с 520 БИ недобора? 

     

    Отлично играешь, очевидно, что это просто невезение и не складывается!

    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Madstork_85, можешь полистать сначала дневник, вроде бы, должна вся хроника отображена быть. Ну или ники попробивать. Я, когда подъём настроения и мотивации был, уже перестал считать.

    Думал, что перейдя в омаху, закрываю страницу с недоборами и сожалениями о них и т.д.

    Вот с момента перехода 

    плюс 550$ в пятикарточной недобора

    80 БИ получается за последний год

    387/408
    Ответить Цитировать
    0
  • Illmatic, поиграй время только там, где есть страховка. Потеряешь 1,3бб/100, зато заработаешь денег и уверенности. Недоборы забирают у тебя ведь побольше.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JekaSmolka @ 23.03.24)  

    Illmatic, поиграй время только там, где есть страховка. Потеряешь 1,3бб/100, зато заработаешь денег и уверенности. Недоборы забирают у тебя ведь побольше.

    JekaSmolka, в каких румах, доступных для игры из РФ, есть страховка? Катаю покерок, беру страховку, пытаюсь качественно селектить, но составы уёбищные, да и сам рум не нравится- всё странное, сдают хуёво

    388/408
    Ответить Цитировать
    0
  • 1.

    Начнём с ГТО, против рега мы всегда допушиваем здесь по флопу(увидев флоп уже наитие подсказывало, что там очень хорошее эквити)

     

    2.

    Тоже интересно хотя бы ГТОшное мнение услышать, но мы здесь против фиша играем

     

    3

    Может быть на таких текстурах в 3-вэях с фишом(на СБ) и регом я должен как-то обыгрывать без эквити?

    389/408
    Ответить Цитировать
    0
  • С логической точки зрения, надо ли в таких спотах(мы с старшим сетом в мультивэе) рейзить донки или вообще делать рейзы-потенциально не давая вкладывать деньги оппонентам за спиной?

    390/408
    Ответить Цитировать
    0
  • 1.

    Сыграл пуш тёрна здесь, руководствуясь гипотезой, что вряд ли у стандартного рега по риверу будет нужное кол-во доблефа, чёткого плана на ривер у меня нет+ возможно мы сожжём оппу здесь какое-то эквити

    Также интересно как в ГТО здесь действовать

    В глубине 100бб, наверное, играл бы чек-рейз или потбет-пуш

    391/408
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот тут интересно как нам такой флоп отыгрывать в ГТО

    Всегда допушиваем и против регов и против фишей? Просто я настолько затюканный, что боюсь увидеть там J в руке, и не допушиваем ли мы в себя, если играем сразу пуш(преобладание J-x хендов при коле нашего пуша), может, это можно задоджить как-нибудь?

    392/408
    Ответить Цитировать
    0
  • Против рега

    Скилловая чи повезло мне?

    393/408
    Ответить Цитировать
    1
  • Против рега

    Вообще хз как 4-бет пот на моно отыгрывать, что против фиша, что против рега...(да и с 3бет потами тоже непоняток не меньше)

    394/408
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот я постоянно боюсь разыгрывать на постфлопе доминируемые руки(особенно в мультивеях), поэтому и не завожу их с префлопа. Может, я слишком сыкуха и упускаю прибыльные споты?

     

    Например, меня поражает отважность или всё-таки долбоебизм/энтузиазм рега на СО в данном споте. Плюсовое от него действие на префлопе и/или флопе?(Жирный любитель на батоне)

    395/408
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Illmatic @ 29.03.24)  

    Вот я постоянно боюсь разыгрывать на постфлопе доминируемые руки(особенно в мультивеях), поэтому и не завожу их с префлопа. Может, я слишком сыкуха и упускаю прибыльные споты?

     

    Например, меня поражает отважность или всё-таки долбоебизм/энтузиазм рега на СО в данном споте. Плюсовое от него действие на префлопе и/или флопе?(Жирный любитель на батоне)

    Думаю у него примерно так:

    1) опен херня полная, особенно с мальчиком 100/90 на БТн

    2) колд колл 4бета в космическое минус ЕВ

    3) Ну на флопе с нашей рукой из отбоя мы флопнуть лучше не могли, уже ехать нужно. 


    дык он поэтому и играет ПЛО25, что в такой простой сдачке 13 ошибок сделал и 150бб подарил

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Illmatic @ 26.03.24)  

    Против рега

    Скилловая чи повезло мне?

    Если знать что почему и зачем, то эта сдача может быть просто «ткнул в небо и попал», а может быть «действительно скилловой».

    В данном случае «ткнул в небо», но действия крутые и правильные.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 5 25 43 44 45 46 47 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.