Из грязи в грязи или картошка по деревенски

Последний пост:16.05.2020
243
Статистика
Всего постов
247
53,095 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.08.2019 +127
31.10.2019 +87
31.12.2019 +80
23.10.2019 +80
04.10.2019 +74
Лучшие посты читателей
Nothingtosay +43
sandr1x +38
dyshara +32
lastchance1 +27
Infusorium +27
Самые активные читатели
1 2 3 4 13
  • Цитата (klklnkv @ 20.8.2019)
    блога хватило на 7 страниц или чего? куда делся?


    В один момент просто перехотел, что либо писать про покерные сдачи, а описывать приключения жизни, скидывать фотки ЕДЫ, ОБУВИ, ГОР, СОБАКИ мне не свойственно, да и в целом я считаю такие посты абсолютно лишними, если никто конкретно этим не интересуется у тебя. Плюс я столкнулся с моральными загонами, которые обычно происходят раз в полгода. И я перечитал 4-ый раз последний пост форха.

    После августа +10к, я закрыл июль тоже в +10к. Конечно, я был рад до усрачки. Подумав, что я заслужил немного отдохнуть, я провел Август супер насыщенно. Поездки, встречи, тусовки и деньги делали меня в целом счастливым человеком, но одновременно каждый день я скучал по игре. В перерывах я старался играть и накатал за август в районе 110 часов (хз как умудрился столько, так как график отдыха был плотный каждый день). Но, одновременно с кайфом от всего, что я делал в августе, я испытывал боль и отвращение к самому себе.

    Доход от покера превратил меня в ленивую тушу, которая захотела поиграла, захотела, забила хер 4 дня на всё вокруг. И эта лень копилась во мне весь месяц.

    Сам факт того, что я сыграл за июль 150 часов, а август еще меньше просто убил меня.

    В комьюнити стало принято не обсуждать раздачи в блоге, сейчас в моде Хавчик, Инста, философские трактаты. Поэтому мне показалось, что здесь мне делать нечего. Я так же сижу в своей старой конфе, но появляться стал редко. Больше месяца назад меня пригласили в другую конфу, но кроме фразы: "Привет, я Дима, бла-бла-бла", больше ничего так и не писал, и почти даже ничего там не читал из-за обилия лишних тем. Я как то сильно заизолейтил сам себя, и чувствовал себя от этого лучше чем обычно. Сейчас обсуждение сдач сводится только в общении с парой человек в скайпе. И меня это устраивает, так как с ними мне интересно.

    За последний месяц я понял, что 90% регов нл200 прилично слабы. Некоторые популярные авторы блогов на джипси, которых я считал хорошими регами нл100-200 потеряли покерное уважение в моих глазах. Нет, они ни как змей, получше. В эти 90% вхожу, конечно, и я тоже. Но само осознание этого факта дает мне огромный буст в мотивации.

    Я стал не брезговать ХА, три максами. В целом я рад рыбе за столом, но и не сильно растроен, если ее нет, так как скорее всего за столом есть творческий интересный рег. Сама игра стала казаться интереснее, чем раньше. Появились реги с яицами, реги-дауны, реги-богартыЁрки, и я всех их полюбил. Просто полюбил играть с ними.

    Стало появляться чувство давления. Начал бояться, что покер кончиться, а я так и не успею вынести достаточно, чтобы обеспечить себе более менее расслабленную работу "чернорабочим на стройке"

    Я стал не понимать как люди вообще могут катать меньше 200 часов в месяц, это же супернесерьезно. Слишком херовое отношение к делу, которое дает тебе хороший заработок и свободу, особенно если ты никогда не получал на работе ~150к рубенцов и живешь в Нижнеёбинске. Я и все вокруг просто супер ленивые педики.

    Я до сих пор уверен, что нл200 бьёться 8+бб в лонгране, если ты достаточно трудоспособен. Оглядываясь на свои 110 часов, и сдачи, где я играю как конченый, осознаю, что все возможно.

    Все больше ощущаю необходимость в качественном питании, отдыхе глаз и прочих полезных вещах. Поэтому, возможно попробую еще раз помарафонить, но на этот раз макс 10 дней, чтобы у меня получилось хоть что-то наконец-то блять.

    Вообщем сейчас полон сил мотивации и всего остального дерьма для игры в покер. Попробую хуярить как не в себя.
    Ответить Цитировать
    127
  • misteriosc,

    a852f5d8820fbeab0bca07130cc1ac79.png


    1b94efff96cf1dcdbdfe6549103914aa.png


    bca44dffd85a490792d27d9ec1087c0f.png


    такое даже бывает, я попробовал перечитать, но на пол пути задался вопросом: "Чего блять?"
    a3489953fb4740e5f0987e7fe4f6f548.png



    89e81b02172b35210fcffe2965b5be2f.png


    8297d8f66ef83592d1c15c97c96ec77e.png


    Ну и можно закончить очень информативным нотсом.
    dd734bdd83615ae4b878cfd100d98867.png




    Сначала тоже подумал что весело будет, в конце чуть не заплакал
    Ответить Цитировать
    87
  • Всем привет. Долго думал писать или нет, но веской причиной стала мысль о том, что забавно было бы перечитать всё спустя время.

    За Декабрь конкретно около 8 000$ суммарно получилось в деньгах. Я рад и одновременно расстроен. Столько ебучих сетов в трибет потах против моих премиумов я не видел никогда. Да вру я, видел.

    По времени за декабрь: Катки около 240 часов, и околотеории +-40.
    Приходится есть, ходить в туалет и постоянно куда то ездить или ходить, что огорчает.

    Ну а 2019 год стал первым покерным годом для меня с точки зрения выбора как профессии. Уволившись примерно осенью 2018 я пробарахтался в эту поебень с нл25 до нл200.

    Хулио Хули томить вот график за год.

    8888888888888888:

    f2909fbf782ab44be163aefd6db8c521.png


    Стразы:

    e9b35343591c20c4805de37f363562df.png


    Ну и в это воскресенье рандомно отобрался с 16,5$ вот на такие аппараты. По иронии судьбы я опять чуть ли не вылетел на бабле.
    035fe58ce4983cb46bd9b604799f16b7.png


    Еще в телеке побывал:

    c5c010cd9eccef1836110896777b1c86.jpg


    Если кто едет, и кто не считает рыжих людей за уебков, пишите. Можем покормить там лебедей у озера или людей-иммигрантов.

    Вообще весь год можно растянуть лет на 7 в моей голове.

    В начале года я хотел вести блог и стать популярным, лол, блять. В конце я подумывал вообще запереться в квартире, удалить блог, и поменьше вообще выходить на улицу.

    В начале года я был агрессивным гриндером, через месяц нитом, через месяц АБЦ, через месяц РДМ65, через месяц АРЕФУЛОМ, через месяц БОГАРТОМ, через месяц СУПЕРМЕГОСОМ. Но в итоге я приходил к самому себе, но уже обвешанным разными апдейтами, шрамами, новыми ликами, хуями

    Конечно я рад . Спору нет. Ахуенно. Денег хватает. Покупаю хавчик, какой хочу. Майку, какую хочу. Хочу, пойду в аквапарк, хочу - в макдак, хочу - ВЫПЬЮ ЧИВАСРИГАЛА. Поругаться до пены у рта с бабкой в очереди в клинике? ДА, ИЗИ ЕБАТЬ. Ведь дать ей ответ на мучающий вопрос: почему молодежь не уступает им места в троллейбусе - это очень по джентельменски. Вообщем в плане потребления не шибко дорогих благ жизни я ощутил много положительных эмоций.

    Кстати бабка, которую я почти загрыз стала вторым приходом иисуса нервного срыва, первый был на прошлой работе, тогда после телефонного разговора, я взял буклет с планировками новостроек и бил себе об лоб секунд 40, пока не порвал 60 страничный 80см на 60см буклет пополам ровно по переплету.

    Другой стороной стало полное испепеление своей моральной составляющей. В начале года я считал себя очень классным парнем. Вот он! Зарабатывает в интернетике, какой молодец, свобода, не офисный планктон. КАК ПОВЕЗЛО ЖЕ ЕМУ ПИДАРАСУ, МНЕ БЫ БЛЯТЬ ТАК! В конце года я стал считать себя абсолютным днарем покера. Конечно, график неплохой, но ошибки, которые делаются УЖЕ ГОД, я никак не могу исправить. И вкупе весы морального самочувствия перевешивают в сторону самовырезания. Я готов хавать иннерские перезды в 0,1% хоть 10 раз подряд, но одна небольшая ошибка на 4-6 бб, которую я делаю постоянно и вот опять напоролся на грабли, просто взрывает мою голову, я встаю и матерюсь минут 10, унижая и ненавидя себя как никого другого в этом мире. Весь день конечно после этого в кромешном моральном пистеце. Иногда есть и положительные дни - дни апа конечно.

    Катка стала параноей. И когда я вижу как фиш с нл200 пошел вливать на нл500, я почти плачу, сердце начинает болеть и хочется кого-то чего-то въебать, чтобы успокоится. Выиграть на нл500 неплохую зарплату Нижнеёбинска с рыбы стало моим главным стимулом катать еще больше.

    Конечно я не такой упоротый пессимист-меланхолик. В целом если меня, когда я не выспался разбудят популярным на ДР способом: "ебломобторт" я не буду рассказывать, сколько негров я желаю этому человеку сзади. Просто попрошу чаю, ложку, и поем.

    Режим в писте. Раньше я думал, что лечь в 2 часа ночи так сказать перебор. Ведь организму нужно спать, ведь тестостерон, самочувствие, качество кожи и т.д могут пострадать. Сейчас досидеть с фишом -20бб\100 последний один стол в 7 утра стало безоговорочно самой важной вещью.


    Заебался. Всех поздравляю с НГ. Успехов!
    Ответить Цитировать
    80
  • 1) Недавно я вечером просто выпил пол бутылки виски в одного. Дома, за компом. Потом пошел кутить в кабак! спать. Я никогда раньше не бухал 1 дома крепкий алкоголь.
    2) Заходя на 200 старзов, и думая: "Блять, опять нет игры. Но поиграть надо хоть что-то." Катал 1-2 часа и потом пинал хер. Последняя неделя вся такая. Конечно все это оправдания. На 200 может и мало игры, но как-то ребята играют 500+
    3) Стал очень много тратить на всякую лишнюю хрень. Последнюю неделю, видя что дома в холодильники полно еды, я закрываю дверцу, беру ключи, сажусь в тачку и еду ~20 км. в ГЛОБУС (точнее в его ресторан) и там ем. Ладно это было бы это разовым явлением, но мне кажется я реально стал там ТОП1 клиентом ресторана с момента открытия.
    4) Я записался в пистатый дорогой зал, но последнюю неделю просто не хожу.


    Для чего все это: Мне всего 30 лет, но ощущение, что я разваливаюсь. Начала болеть спина, утопические мысли поехать в деревню и стать Лесничим, мысли о том, что алкашка все же очень крутая вещь, если в меру. Нога побаливает, да ниче страшного мне же 30, это норма. Нах узнавать что-то нового, я лучше полежу в 2-ух метровой кровати листая в телефончике https://vk.com/s_mayonezom. Второй подбородок принимает более выраженные формы, эээ, но я вообще то и подкачен норм. Общаться с кем либо просто влом, а ехать куда-то дальше своего районе вообще пустое занятие, лучше включу видосики в ютубе. Да зачем мне нл500,Мне комфортно на нл200 с винрейтом 2-4 бб.

    Решил все же еще раз помарафонить, даже если учесть, что в прошлом челендже я прилюдно обосрался сдулся. Я искренне верю, что когда-то у меня выйдет! Запала как сейчас не помню очень давно.

    Так получается, к сожалению, что чтобы достичь чего-то мне нужно не мало попыток. А если точнее, то силы воли нет, наверное, вообще, и приходиться брать дистанцией. Хоть я и курил года 3 суммарно, бросить сиги мне удалось раза с 100-ого примерно. Что бы устроится на работу, которая мне нравилась, в трудовой дошло дело до вкладышей (это вклейка в конце трудовой, если нет страниц больше чистых). Чтобы перестать брать кредит, на дело, в котором в итоге тебя кидают на твои же деньги, а ты выплачиваешь его сам, необходимо было наступить в это дерьмо 2 раза. Вообщем примеров можно насобирать. Но иногда и ФОРТИЛО конечно! При падении пистюком с рукоходки, я сломал только 2 ноги, и они норм зажили.
    3db56a9bf8a53e91e985f72a6ae201aa.jpg


    Сам челендж будет проходить 65 дней, как раз к новому году. Грандиозных целей ставить не буду, конечно, чтобы не обосраться облажаться на 5-ом дне. Основная Цель: Понять, станет мне лучше или нет морально и физически от такого режима.

    1) Не ем всякое дерьмо: сахар, биг тейсти, хлебушек, фри. Вообще все что имеет жесткую калорийную плотность. В целом будет 5-разовый прием пищи, с невысоким суточным каллоражем.

    2) Большие объемы сконцентрированной катки . Просто катать буду стараться много и качественно.

    3) Посещение спортивных мероприятий 5 раз в неделю. . Тут просто буду ходить в зал, чередовая силовые дни с кардио-хуярдио.

    4) Питье воды. Непитье кофе. Буду пить больше чистой воды, и не пить вообще кофе. Вскользь гуглил влияние кофе на организм, и как я понял, это то еще дерьмо. Если кто-то шарит буду благодарен за инфу.

    5) Изучать теорию как можно больше . Тут все просто, я ленивое утиное ебло.

    6) Изучение английского. AA_KK, спасибо ему. Я осознал реальную важность его изучения. Но и плюс последнее, что я узнал из нового, это то, что вроде бы Амурский тигр, а именно самец, не живет в принципе с женщиной. Нет семьи, они не кормят уток, не пускают голубей по вечерам. Он просто приходит к новой подруге, они куражатся три дня примерно, заводят детей, и уходит. Мать одиночка, отец распистяй, дети без отца, красивая природа.

    Вычитал в книге недавно, что можно себя подкреплять позитивно, кароче награждать. Если все получиться, к новому году поеду и куплю себе зимние вещи.

    А ну и отчетики буду кидать каждые 3-5 дней с графиками.
    Ответить Цитировать
    80
  • Сентябрь закончил очень плохо. Конечно, я словил приличную передачу, но я ни капельки не рад, так как буду ждать недодачи теперь в будущем.
    Да и в целом переезд в монетках или в 2 аута на двух досках у меня не вызывает никаких эмоций, разве что, ржач. МНЕ ГЛАВНОЕ ЕВЕХА.

    888:
    9112dcaba6e1d69cb8cde5253c6dcec1.jpg

    Стразы:
    c24d52d14543728b7a9cab5f9135ec47.png



    В какой то момент просто перестали вообще что либо сдавать. Я впарывался постоянно в сеты в 4-бет потах, в J2s в 4-бетрендже опонента, когда я решил по слуполеить АА префлоп, ну и еще куча дерьма, которое случается у всех. Но это оказалось не самым плохим, что может быть.
    Игра начала просто скатываться в фит-о-фолд. Я просто не хотел отбивать на ставку при оддсах 28%, думая, что там КАРЕ БЛЯТЬ (хотя кол точно плюсовый), и смиренно фолдил. Я фолдил везде и всегда. А когда фолды шли несколько дней подряд, я выпивал кофе и с криком "ДА СКОЛЬКО БЛЯТЬ УЖЕ МОЖНО СМОТРЕТЬ НА ЭТОТ ПИСТЕЦ" начинал рейзить, колить, ПИХАТЬ, ОРАТЬ, ДРАТЬСЯ С НОУТБУКОМ, и скатывал в итоге еще сильнее график в самую жопу.
    Я усомнился в своем общем стиле игры. Я усомнился в Сбете на A72o, усомнился вообще почти в каждом действии за столом. Когда эта волна проходила, я открывал 3 снапа, 3 рег стола 888, 4 стола старзов, 4 сателита в туры, 2-3 турика и просто катал, думая, что я отобью стрик дистанцией, и куча столов по моему наблюдению в последний месяц никак не помешает мне закончить в плюс. Катая так целый день, я открывал график и видел ЁЛКУ с отрицательным винрейтом, хотя ожидал что день точно в плюсе. Но с этой траблой удалось справиться. Пару раз замазавшись, я вставал со стула, смотрел на монитор и в голове крутилась бесконечная мысль : ДИМТЫДОЛБАЕБ?ДИМТЫДОБАЕБ?ДИМТЫДОЛБАЕБАУТЫМЕНЯСЛЫШИШЬСАБАКАСУТУЛАЯ! В итоге я загнобил себя до такого уровня, что ментальное состояние, если я открывал больше 5 столов сразу становилось такое, как будто я уже 5 лет работал в Пятерочке и должен еще отработать 25.

    Нл200 стал для меня Эверестом, где все абсолютно по другому в отличии от 50-100. Реги в целом умееют думать, знают, что в таком то споте у тебя много говна и готовы блефкатчить хоть на 600бб стэк. Почему то на АПЕ в прошлые месяцы я не замечал этого, но именно когда стали раздавать как всем, я вдруг понял что все не так ИЗИ.

    Конечно я до сих пор уверен что нл200 бьётся 10бб/100. И приблизится к этому винрейту абсолютно реально. Ёлочки с ВТСД 42% могут поддаваться топору, который хорошо заточен. ВООБЩЕМ БУДУ ЕБАШИТЬ ДАЛЬШЕ.

    Касательно денег месяц не очень, но касательно опыта наверное топ1 за все время. Надеюсь что ГОРА СТЕКОВ ЗАСАЖЕННЫХ В ХУЕВОМ БЛЕФЕ, помогут мне в октябре.

    Сыграл точно около 200 часов+. Но трекер почему то начал не верно считать время, если у кого то было, подсобите, пожалуйста.

    Из плюсов В жизни: я записался в пистатый зал с басиком, и прочими АНТИКРЕСТЬЯНСКИМИ плюхами. Скажу коротко: В пистатый зал ходится чаще, чем в непистатый.

    Из минусов: Социальная деградация набирает обороты все больше и больше. Куда то поехать дальше 30 мин езды или попить пива с другом для меня - подвиг.
    Ответить Цитировать
    74
  • klklnkv, я могу сказать только по своему опыту. Все формируется НЕ через количество проебанных нервов, сгрызаных футболок.
    Вопрос сколько боли ты готов вынести в целом и какая доза тебе нужна. Причем кому-то нужно ложечку, а кому-то три камаза. Я точно где-то в области тяжелой спец.техники.

    Я это к тому, что:

    1) Чтобы устроится на работу 100к манагером в рубашке, который может грубо говоря пьяным придти на работу, (то есть очень релакс место, а не от звонка до звонка), мне пришлось приехать с Рязани, жить в комнате В Кузьминках, начать с завода, где бегали ночью собаки по территории, и найти русского среди узбеков было граалем смены.
    Ну и потом еще тонны дерьма, которые за 5 лет полностью забили мою трудовую и там появился вкладыш.

    2) Я два раза брал кредит на себя, чтобы замутить с другом дело. И оба раза меня кинули.

    3) Чтобы дойти до СОТКИСТРАЗОВ, я бросал покер раза 4, потому что не получалось. И катал нл10 года 2.

    И если, когда что-либо не получается у человека, и при этом он испытывет БОЛЬ, то результат будет, только нужно хорошенько поебашить. Ну либо люди начинают жить с болью и хуярят водяру каждый вых. Ну либо БОЛИ нет в принципе и все вокруг КРУТО! (например ты кассир в пятерочке и тебе насрать вообще на то, что можно улучшать качество жизни)

    Ну и моя история в целом вообще лайтовая, есть куча примеров, где намного все жестче.
    Я очень нервничаю когда сделал дорогую ошибку, и хуесошу себя так сильно, что мне становиться даже физически плохо. Моя боль почти нестерпима. Я могу с утра залить 2 БИ из-за идиотской игры и весь мой день будет просто сраным гавном и я в нём гавно. В моём случае думаю это сыграло первостепенную роль.

    Так же когда мне стало хватать на жизнь именно работая на работе, (и я ходил туда с удовольствием даже) я стал относиться к покеру как к ИГРЕ, а не к деньгам. То есть мне просто стало интересно побеждать и научиться играть круто, а не выносить кучу денег. Это второй фактор.

    Но это сугубо моя теория, она может не быть истиной изи.
    Ответить Цитировать
    67
  • Ну ладно, заново ебану. Оказалось пистатым объебашится огненной воды и почитать вслух с интонацией прошлые посты.

    Весь 2019 года был ПИСТАТЫМ. Ездил в сочи, играл первый раз в офе, говорил "рейз" вне очереди. Ощущения ахуенные. Как будто я пришел в пиджаке в 5-ом классе в новую поменянную школу, а там все ходят в джинсах и смотрят на тебя как на ебаната. Вообщем атмосфера ахуенная! Но миракл, сказал что мой кол хуйня. Долго уснуть не мог.

    Денег хватает, жизнь огонь, трусы 20 штук, пиджаки 5 штук. Вообщем каждый этого хотел бы. НО камаро было бы чуть попизже.

    И вот, новый 2020 год, год надежд, год какого-то нового зверька. ГОД Успеха.
    И происходит это
    76e5601af68ad186174b4b89c99aeed4.png


    Дмитрий привратился в димочку. Мужчина превратился в пистюка. Орган и фитилёк. Виски в водку. Путин в Путина. Постепенно кончалось лавэ. В попытках отмазатся я уже не понимал, что я делаю нахуй за столом, просто селектил и искал пожирнее рыбу забивая хер на любой спот.

    Постепенно все скатывалось к хуям. Игра, жизнь, мировозрение. Стали появляться вопросы: Нахуя я вообще живу? Есть деньги, нет их, дальше что? В чем вообще смыл всего этого? Скатилось все к тому, что сказал девушке: "Походу у меня уезжает крыша, единственный способ: УЕБАТЬ себе или к хуям" Выбрал второе, собрал шмотки сел в поезд и поехал в другой город к другу на поезде, паралельно найдя хату, чтобы пожить в полной изоляции одному.

    Приеехав, просто бухал и курил первые дни, гулял как долбаеб один среди Бетонных коробок, улыбался Милым собачкам и кошечкам. Очень внимательно смотрел на кассиров пятерочки, "читал" за 5 секунд их Жизнь .С каждым прохожим мысленно разговраивал и знакомился, приглашал поражрить шашлыки.

    Не знаю как описать это состояние, но как будто стало абсолютно похуй на все вокруг. Буквально на все, начиная деньгами, кончая родственниками и здоровьем. Пару раз садился на лавку и просто сидел около часа, молча, один. В конце начинал смеяться, втыкал наушники, включал " Тополинный пух, жара, июль" и по пути домой гуглил "Психолог в Москве Отзывы"

    Прошло немного времени, прочитал книгу "Яма". Посмотрев разные видосы в ютубе, как то все образумилось, и появилось желание работать, чего то достигать, да и просто радоваться жизни. Стало дико стыдно и печально, что я не вижу жизни вокруг и она проходит мимо меня.

    Если брать покерную составляющию, то я прилично недооценил пихологию. Забавно что очень Уважаемый мной человек, мне это говорил, но офк как и положенно Долбаебу средней величины, совета мало, надо Поесть дерьма, что понять что ты ешь Дерьмо, ведь вдруг это Котлетка с Пюрешкой.

    Каждый спот, каждый ранаут просто уебывал в хламину, я наматывался, давал доехать, ловил ХУЙ вместо аутов. И игра постепенно скатилась в супер нитовый стиль. Я стал забывать вообще о понятии блеф. О хиро-коле. О том, что виски за 3к, не запивают Жигулевским.

    Сейчас все полегче, я стал соблюдать режим, меньше бухать. Больше уделять игре и все стало играть новыми красками. Повились мечты. Бить поле нл200, выпить виски за 6к, познакомится с кумиром Гантвером.

    Уважения к регам стало еще меньше. Есть классные ребята, но их очень мало. Делая неебически идиотские ошибки, я вижу от других мечтателей то, что просто можо Ахуеть. Люди катающие в плюс, вообще не понимают многих базовых вещей и это радует. В целом можно быть норм Долбаебом и играть в плюс, а что может быть пизже.

    Сейчас +- вернулся в игру, играю как еблан офк как и раньше, но поле подогревает. Звучит по выебонски конечно, но это рили правда.

    Дим, давай уже, действуй , что ты как баба, блять

    Ответить Цитировать
    56
  • Всем привет. Меня зовут Дима. Мне почти 30. И это нл100. Пытаюсь себя убедить, что я не нулевойгавнорегнлписятсто.
    На стразах: Kaparzec

    нл 50 этот год стразы:
     

    927550685766c928f81bb3b96e7bc973.jpg



    нл100 этот год стразы:
     

    62781de89ac2c6135dc7ca698754d2f4.jpg



    нл100 этот год 888888888покер. (и немного полтиничка!)
     

    e6275428df19dd87c7fb0366d7efda46.jpg




    НЕ работаю почти год, очень полюбил покер. Попробую делать блог интересным и увлекательным!

    Я не буду вдаваться в монолог на миллиард символов, слил не слил 50$, че играл и т.д. В целом история стандартная) Спрашивайте если интересно, все расскажу. 

    Я подумал о том, что если я выпиваю 6-ой день подряд, а максимально подряд я пил 2 дня, это точно знак.

    Попробую в хз какой раз стартануть отсчет на внутреннем календаре под названием :"Новая жизнь)))"

    Сообщение отредактировал lupsiya - 19.9.2021, 19:02
    Ответить Цитировать
    56
  • Кстати, Супермегос начал катать 100. И наконец-то два покерных Дауна встретились.

    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.50/$1.00 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    Kaparzec (UTG): $100.00 (100 bb)
    FuchsJ (MP): $100.00 (100 bb)
    50CandyJoe (CO): $173.18 (173 bb)
    Supermegopro (BU): $364.52 (365 bb)
    giankyproiasi85 (SB): $204.48 (204 bb)
    Guerre23 (BB): $100.00 (100 bb)

    Pre-Flop: ($1.50) Hero (Kaparzec) is UTG with
    Kaparzec (UTG) raises to $3, FuchsJ (MP) 3-bets to $9, 1 fold, Supermegopro (BU) calls $9, giankyproiasi85 (SB) calls $8.50, 1 fold, Kaparzec (UTG) 4-bets to $100 (all-in), 1 fold, Supermegopro (BU) calls $91, 1 fold

    Flop: ($219) (2 players, 1 all-in)

    Turn: ($219) (2 players, 1 all-in)

    River: ($219) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $219 (Rake: $2.50)

    Showdown:
    Kaparzec (UTG) shows (a pair of Sevens)
    (Equity - Pre-Flop: 61%, Flop: 71%, Turn: 20%, River: 0%)

    Supermegopro (BU) shows (two pair, Sevens and Sixes)
    (Equity - Pre-Flop: 39%, Flop: 29%, Turn: 80%, River: 100%)

    Supermegopro (BU) wins $216.50


    Сначала подумал:
    - ЧТО БЛЯТЬ????????
    Спустя минуту.
    - Блять, а вроде неплохо сыграно! Он меня прочитал и положил в такой пуш только АК, кол по шансам!!!!!
    Спустя еще минуту.
    - Дим, ты совсем долбаеб?
    Ответить Цитировать
    55
  • klklnkv, много раз читал в блогах как реги колят себе стимпак протеин, но пока влом, поэтому ничего не юзаю, но попробовать думаю точно стоит, хз ток когда.

    Резалты марафона 27-30 октября.
    e872bcaf7f8c7edecd28211418f796ac.png


    После прошлого поста об итогах, я оделся и мы поехали с девушкой в Мак, поели там бургер, тортик, кофе. Как она говорит, устроили себе чилмит.

    Все дни марафона я был не в своей тарелке, был подавлен, уставшим, заставлял себя что либо делать. После мака, я чувствовал себя настолько хорошо, что весь вечер прошел очень позитивно, и я сел и смело скатал 10+часов, и следующий день, и следующий. Самочувствие намного улучшилось, я как будто сбросил с себя цепи.

    В общем, для меня лично продавливать себя и заставлять похоже не вариант. Мне нравится распистяский расслабленный ритм жизни.

    Конечно я не стал ебашить сладкое и бургеры налево направо, просто решил как до марафона, если и кушать где-то что-то, то выбирать менее калорийное, если брать бургер, то не Биг тейсти, а чикенбургер. Если тортик кусочек, то на двоих пополам.
    Кофе тоже пил почти каждый день, но пил его только утром, когда кушал, и когда его хотелось. Дома перестал варить вообще. Выпитой порции 0,2 хватает чтобы насытиться, прочувствовать его, а не как раньше заливая по 1-2 литра в себя.

    Вообщем я выбрал вместо лишений и жесткого контроля, МЕРУ во всем. Для меня это лучший вариант.

    После того как я второй раз обосрался не смог, больше никогда не буду марафонить. Ну нахуй.

    Вкартце:

    1) Дерьма поел в меру
    2) Катал много
    3) Заболел так, что чуть не подох, поэтому на зал забил
    4) Водичку пью теперь больше, но кофе тоже ебашу, в меру.
    5) За 3 дня часов 6 покапался где-то в теории.
    6) Английский. Тут понятно.


    В покере все налаживается. Более менее. Чувствовать стал себя более уверенно, вроде как апает что-то могу (нет) . Но ошибок просто дохуища, идиотских розыгрышей еще больше. Отметил наверное около 100+ раздач где сыграл олень.

    888:

    f57967c850d85d31f6ebc1e1e81a8654.png



    стразы:

    2d6c22c53a20429f73442334576130fa.png


    Хз мож мне кажется, но на первый взгляд старзы упорно не хотят давать мне апстрик. Уже устал в трибет потах отдавать стаканы карманным 22, заколенные опом в УТГ ООП на сайз трибета 12 бб. Заебало честно.


    По времени сыграл мало ~150 часов. Просто пол -месяца еле играл и постоянно сливался.
    Ответить Цитировать
    46
  • 200 это минимальный порог про кешевика, который не особо работает над теорией, либо она включена в эти 200 часов.
    Сложно выкатывать 300 часов, но и это вполне реально при оптимизации остальной жизни.

    Не люблю брать выходные, делаю 1 выходной в 1-2 недели для выезда на природу, чтобы проветрить мозги и сутки не трогать компьютер. Выходные больше 2 дней выбивают из "состояния потока" и приходится вкатываться заново.
    В сутках 24 часа, я катаю обычно 2 или 3 сессии по 4/2.5-3 часа, это 8-9 часов в день. Ещё 8 часов я сплю и столько же у меня остается на все остальные заботы типа пожрать, сходить в магазин, заняться спортом ну и так далее.
    Вообще не вижу тут никакой проблемы, 8 часов в день при 3-4 днях отдыха это уже 224 часа в месяц.

    Люди, которые работают 5/2 в офисе обычно тратят ещё кучу времени на сопровождение своей задницы в этот самый офис (от 1 до 2 часов в день), да и вообще они ебаные бездельники по сравнению с игроками в покер, о чём речь? Вообще не сравниваемые вещи.

    Если хотите развиваться в покер, то берите пример с профессиональных футболистов, теннисистов, шахматистов. У нас тут спорт высоких достижений, а не презентации и отчёты в экселе лабать.

    p.s: А свобода, которую даёт покер, это возможность купить практически любой каприз, начиная от вещи и до поездки в любой момент на отдых. Не обязательно её использовать часто, само наличие возможности выводит человека на совсем другой уровень мышления и потребностей. Можно катать по 200-250 часов в месяц и раз в пару месяцев перезагружаться туризмом, например.
    Ответить Цитировать
    43
  • Решил не дожидаться июля и немного пробовать энэльдвести.

    Новый лимит! Концетрация и бдительность умножены! Ставки удвоены! Яица скукожены!

    И на всей это волне открылись сверхспособности!

    Супер-чуйка к крутым блефам!

    Hold'em No Limit - $1/$2 - 5 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    Veisi (UTG): $218.33 (109 bb)
    Rf51I (CO): $200.00 (100 bb)
    LeKiii (BU): $210.00 (105 bb)
    grenade_anus (SB): $222.80 (111 bb)
    fillteam (BB): $234.69 (117 bb)

    Pre-Flop: ($3) Hero (Veisi) is UTG with
    Veisi (UTG) raises to $5.33, 2 players fold, grenade_anus (SB) calls $4.33, fillteam (BB) calls $3.33

    Flop: ($15.99) (3 players)
    grenade_anus (SB) checks, fillteam (BB) checks, Veisi (UTG) bets $7.99, grenade_anus (SB) folds, fillteam (BB) raises to $39.96, Veisi (UTG) calls $31.97

    Turn: ($95.91) (2 players)
    fillteam (BB) bets $30, Veisi (UTG) raises to $173.04 (all-in), fillteam (BB) calls $143.04

    River: ($441.99) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $441.99 (Rake: $4)

    Showdown:
    Veisi (UTG) shows (two pair, Sixes and Fives)
    (Equity - Pre-Flop: 85%, Flop: 9%, Turn: 5%, River: 0%)

    fillteam (BB) shows (a full house, Fives full of Fours)
    (Equity - Pre-Flop: 15%, Flop: 91%, Turn: 95%, River: 100%)

    fillteam (BB) wins $437.99



    Супер максимизация ЕВ с фишей в 4бете!

    Hold'em No Limit - $1/$2 - 4 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    karelpunto (UTG): $283.72 (142 bb)
    Veisi (BU): $199.00 (100 bb)
    Fominov17Iv. (SB): $577.15 (289 bb)
    Suic1deKing (BB): $253.25 (127 bb)

    Pre-Flop: ($3) Hero (Veisi) is BTN with
    1 fold, Veisi (BU) raises to $5.33, Fominov17Iv. (SB) 3-bets to $11.66, 1 fold, Veisi (BU) 4-bets to $24.54, Fominov17Iv. (SB) calls $12.88

    Flop: ($51.08) (2 players)
    Fominov17Iv. (SB) bets $25.54, Veisi (BU) raises to $76.62, Fominov17Iv. (SB) calls $51.08

    Turn: ($204.32) (2 players)
    Fominov17Iv. (SB) bets $102.16, Veisi (BU) calls $97.84 (all-in)

    River: ($400) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $400 (Rake: $4)

    Showdown:
    Fominov17Iv. (SB) shows (a pair of Queens)
    (Equity - Pre-Flop: 40%, Flop: 28%, Turn: 89%, River: 100%)

    Veisi (BU) shows (a pair of Tens)
    (Equity - Pre-Flop: 60%, Flop: 72%, Turn: 11%, River: 0%)

    Fominov17Iv. (SB) wins $396


    супер-блефкатчи против ФД у нитов:

    Hold'em No Limit - $1/$2 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    krankerMann (UTG): $231.78 (116 bb)
    Mionel_Lessi (MP): $212.90 (106 bb)
    craftyriver (CO): $265.65 (133 bb)
    Veisi (BU): $279.00 (140 bb)
    dyrdom22 (SB): $201.11 (101 bb)
    eSeNeMe (BB): $200.00 (100 bb)

    Pre-Flop: ($3) Hero (Veisi) is BTN with
    2 players fold, craftyriver (CO) calls $2, Veisi (BU) raises to $9, 2 players fold, craftyriver (CO) calls $7

    Flop: ($21) (2 players)
    craftyriver (CO) checks, Veisi (BU) bets $10.50, craftyriver (CO) raises to $21, Veisi (BU) calls $10.50

    Turn: ($63) (2 players)
    craftyriver (CO) bets $31.50, Veisi (BU) raises to $94.50, craftyriver (CO) calls $63

    River: ($252) (2 players)
    craftyriver (CO) bets $141.15 (all-in), Veisi (BU) calls $141.15

    Total pot: $534.30 (Rake: $4)

    Showdown:
    craftyriver (CO) shows (a full house, Fives full of Sixes)
    (Equity - Pre-Flop: 82%, Flop: 75%, Turn: 25%, River: 100%)

    Veisi (BU) shows (a straight, Two to Six)
    (Equity - Pre-Flop: 18%, Flop: 25%, Turn: 75%, River: 0%)

    craftyriver (CO) wins $530.30


    Ощущения заебись!!! Почти догрыз воротник у футболки.
    Ответить Цитировать
    43
  • Итог месяца такой:

    7bcc0725dd1425e1fc98bb123f3384cd.jpg


    26a09ba4590acffd28cdbbfc3142f9d4.jpg


    Общий профит превысил 10к. Конечно, я очень рад. Стал шотать 200. Думаю на 200 тоже можно делать ИЗИ 10 бб \100. Но идиотская игра очень сильно рушит винрейт. Словил там недобор на 2к (10 БИ), что очень жестко уебало меня в моральном плане. Теперь хочется катать все больше и больше, поэтому пошел этот марафон в писту пень.



    Я решил что буду придерживаться меры во всем. А жесткие ограничения делают мою жизнь некомфортной.
    Ответить Цитировать
    42
  • Завершу сегодня месяц, так как вероятно напиздошусь.

    88888888888888:

    d594b999eeeae4cef73082f95f9e7cdf.png


    Нигреана:

    2d000082e3e360cedaa8d9fb6eda7e0d.png




    Просто накидывали в кабину все части тела, потом прижался к стене и в меня кидали бутылками из под пива, затем упал на землю и меня пинали как алкаша, который наблевал в падике у местных 14-летних подстрелышей. На самом деле сдавали плоховато, но 3\4 винрейта, я залил просто по тупости.

    Почему все так плохо? Просто, если ты родился рыжий и с веснушками, то твоей юности априори снэп пистец. В автобусе, когда мне было 6 лет, старый DEADOK спросил, что с моим лицом? Я ответил четко - "ВЕСНУШКИ" Через 3 секунды я рыдал, как будто мне сломали колено, так как старый хер сказал: ''АААА, а я думал ворона на твоё лицо обосралась" Пройдя суровую школу опистюливания в советских автобусах, я закалился. Но в школе меня снова сбили с ног. Одноклассник постоянно спрашивал: Нахуя ты загорал через друшлак? А во дворе несколько баб спрашивали, есть ли у меня они на пипке. Со временем стало уже просто похуй, я смирился, но комплексовал. Все таки Михану, которого пистили в углу шутя до крови, из-за того, что он толстый, досталось больше, поэтому я не сильно расстраивался за себя. Затем во времена студенчества в ночном клубе баба спросила: "что за сыпь у тебя на руках?" Я просто махнул рукой (не по ёё лицу, а просто в сторону) и с улыбкой попистячил в бар, купить водяры.

    К чему я это все? Хуй знает. Со временем веснушки исчезли и они сейчас еле заметны. Да и все комплексы полностью исчезли и своя внешность мне стала нравится.

    В покере в этом месяце было почти тоже самое. *выпил стопку виски*. Я сыграл больше половины дистанции в хедзапах, тримаксах и прочих рейкоиграх без рыбы. Поначалу веснушки были везде, и в целом я был сплошной веснушкой 100 килограммовой. НО ВОТ ЗАТО В КОНЦЕ МЕСЯЦА - абсолютно нихуя не поменялось.

    Нахуя я играл рег вары на 888888888хуев? Я не знаю. Но мне это очень нравится. Месяц в небольшой минус, а я до сих пор готов вгружать 3 стола ХА с регом, который на голову выше меня. А рыба пусть поможет другим пацанам выплатить ипотеку.

    Конечно есть и позитивное, хочется верить что я стал сильнее, и наконец-то перестал втыкать эни ту всегда в трибет поте. Но Делаются одни и те же ошибки: игнорирование статистики, игра вообще без концентрации, вельюбеты против 1-2 комбы, пуши в блеф против 1-2 комбы и т.д.

    Модель игры все больше извращается в моей голове и иной раз мне кажется, что скоро в квартиру постучится скриптонит с 5-ти литровой пластмассовой бутылкой. Я уже не понимаю кто, как блять играет, как я выгляжу и что он тут ставит , и иногда даже могу выкинуть A9o на сбет полпота в синглрейзпоте БУ вс ББ на AT2о доске.
    Последний ХА на трех столах, я закончил в минус два стакана. При этом следующие три часа, которые я решил провести за ужином в кафе, я думал только о двух моих хуевых блефах, и нанавидел себя. Я клал в рот картошку фри и чувствовал во рту вкус боли от хуевого блефа.


    Из забавного, я понял, что если играть на концетрации и бамхантить, то на 200 можно делать 15бб+\100 чуть ли блять не изи. Важность контрацепции концентрации невозможно переоценить.


    На днях я сыграл кстати в такую ебанину:


    4415477ce7a8f5e298f098f540a55810.png


    С 5 на 55, с 55 на 530, с 530 на "ПОШЕЛ НАХУЙ БАБЛБОЙ"

    Я чуть блять не заплакал, ведь я так хотел нахлыстаться в местном баре пива, так как больше я ничего не знаю об этой стране.

    Сделав этот скрин заставкой на рабочем столе, на следующий день я инста разблочил МТТ и стал дальше засовывать бабки в автоматы.







    Если есть ценители Андера, такого как "Ветл Удалых" или "Герои Гнилых времен" посоветуйте, что нибудь похожее, их выучил почти наизусть.
    Сообщение отредактировал lupsiya - 28.11.2019, 23:25
    Ответить Цитировать
    41
  • Резалты за 4 дня (с 24.10-27.10 включительно)

    1) Не ем всякое дерьмо. Ел эти дни только правильную еду. Вчера очень хотелось сладкого. Съел столовую ложку чизкейка подруги. Попробую дальше по жестче, но эта ложечка помогла сохранить настрой и желание хорошо питаться дальше, так как я не испытал того кайфа, которого ожидал.

    2) Большие объемы сконцентрированной катки. Скатал всего лишь 28 часов, но поработал над игрой 7 часов. ИТОГО: 35 часов, что маловато . Все больше прихожу к тому чтобы делать сессии по 2-3 часа затем делать 15-30 минутный перерыв, так как я очень много залил из за невнимательности в конце длинных 6+ сессий. Ну и несколько БИ залито из-за открытия до 7-8 столов, что тоже очень хуево. Вообщем следующие дни акцент буду делать на перерывы и количестве столов.

    3) Посещение спортивных мероприятий 5 раз в неделю. Сходил 3 раза за 4 дня. В целом схема 3 дня зала, 1 выходной думаю мне подойдет. Подустал. 1 день делаю силовую, следущий кардио

    4) Питье воды. Непитье кофе Въебал один стакан кофе, признаюсь. Но выпил его утром в кафе, а катать начал только в 16-00, в целом вообще не почувствовал негатива от него. Воды стал пить значительно больше, делаю себе домашний лимонад, так пьется ловчее.

    5) Изучать теорию как можно больше. Поработал 7 часов, что убер много для меня, но я был рад.

    6) Изучение английского Забил. Мне кажется пока просто не хватает времени, так как утром какие то дела постоянно.


    В плане покера, все большие деньги я влил из за потери концентрации. Не смог фолдить там, где нужно. Добирал там, где ничего не платит уже, кроме ренджа сильнее твоего. Вообщем в эти дни я понял насколько важно играть свежим. Поэтому резалты хуйня.

    Стразы:
    809e6dc33529655975db322864bb1b46.png

    888:
    3eca09f69b1c71d1655ac9d5b968ca6b.png


    Вообще хочется все бросить, просто заебало. Хочется встать утром, поехать в утренний мак, поесть там два макфреша, придти домой, почесать яица, почесать собаку, зилипнуть в ютубе часа на 4, сыграть в Лигу Легенд, пойти подышать воздухом, купить принглс, поехать в Глобус, поесть там фри с сосиской, поехать домой, купить пиваса, включить фильм, выпить и сожрать все что есть, и пойти спать.
    Да прибудет со мной ГРЕГ.
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (lupsiya @ 4.10.2019)
    Нл200 стал для меня Эверестом, где все абсолютно по другому в отличии от 50-100. Реги в целом умееют думать, знают, что в таком то споте у тебя много говна и готовы блефкатчить хоть на 600бб стэк. Почему то на АПЕ в прошлые месяцы я не замечал этого, но именно когда стали раздавать как всем, я вдруг понял что все не так ИЗИ.


    Хуйня-война, братуш. У нас на нл200 все бомжи тут. Пяток думающих на всю нашу парашу успешно миксуют 200 с 500. Остальные - неуспешно миксуют 200 с 500.

    А катчат на 600бб просто потому что никто здесь не умеет терпеть такой период, как у тебя щас и начинается "творчество" и драка с ноутбуками.

    Я бы не был так уверен во всём, что описываю касательно нл200, если бы сам не сожрал тонну этого говнища не откатал здесь лям+ рук. Говорю онли за старзы, само собой.

    Вэлкам ту зе клаб, короче, с боевым крещением и всё такое. И респект, что не ссышь тейблстартить. Гни свою линию и всё будет. По моим личным ощущениям - опп ты не из простых.

    Глхф.

    зы: бассейн имба
    Ответить Цитировать
    38
  • Так как до др с завтрашнего дня остается 50 дней, попробую устроить марафон достижения целей. На самом деле лично для меня это будет практически непосильная задача, хоть для приличного процента людей скорее всего ничего особенного. Пить 8 дней подряд я попробовал, мне не очень понравилось (хоть я и не валялся на полу, но даже 2 бокала шампанского, это все равно приличная доза алкоголя). Думаю пришло время попробовать другое состояние. Свой первый заход я буду снабжать небольшими мини наградами, чтобы был больший шанс, что марафон прошел успешно.

    Цели:
    1) Скатать 400 часов за 50 дней.
    2) Пробежать 100 км суммарно за 50 дней.
    3) Не выпить ни грамма алкоголя за 50 дней.
    4) Не есть сладкое, мучное, жирное и жаренное 50 дней. (сюда же можно отнести высокалорийные блюда, где в порции овер 500 калорий)
    5) К др весить 95 кг. Сейчас 102. (наверное 7 кг немного для 50 дней, но не хочется терять именно мышечную ткань, поэтому снижение веса будет очень постепенным)
    6) 50 дней чтобы пройти 30-дневую ачивку https://darebee.com/programs/30-days-of-cardio-blast.html
    7) Сделать 15 посещений качалки за 50 дней.
    8) Ни разу не сыграть в ЛИГУДАУНОВ или вообще в любую другую компьютерную игру.

    Поощрения:
    1) В день буду есть одну мультизлаковую конфетку весом 8 грамм (~ 40 калорий)

    В целом по физ.нагрузке хватит, так как я еще с подругой часто катаюсь на велах. Плюс всякие обои, готовка и прочее.


    В целом я считаю, что вероятность моего успеха процентов 3-6%. Но я попробую пригнуть вше своей головы, приложить все свои усилия, чтобы почувствовать ту Городость, о которой говорил Грег.

    Постараюсь делать суммарные посты отчеты раз в несколько дней. Да поможет мне сила Шварца и Грега.
    Ответить Цитировать
    36
  • Когда начал шотать нл200 появились ряд психологических проблем. Точнее они были, но не в таких ярких проявлениях.

    На днях, получая огромные порции пистюлей и не попадая во флоп 4 часа против фишей, я очень растроился.
    И тут произошло это.

    888Poker, Hold'em No Limit - $1/$2 - 5 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    Mionel_Lessi (UTG): $244.01 (122 bb)
    HOOKI14 (CO): $218.63 (109 bb)
    Veisi (BU): $551.60 (276 bb)
    LuckyJeff13 (SB): $276.11 (138 bb)
    vir9in (BB): $200.00 (100 bb)

    Pre-Flop: ($3) Hero (Veisi) is BTN with
    Mionel_Lessi (UTG) raises to $4.50, 1 fold, Veisi (BU) 3-bets to $16.50, 2 players fold, Mionel_Lessi (UTG) 4-bets to $39.93, Veisi (BU) calls $23.43

    Flop: ($82.86) (2 players)
    Mionel_Lessi (UTG) checks, Veisi (BU) bets $27.43, Mionel_Lessi (UTG) calls $27.43

    Turn: ($137.72) (2 players)
    Mionel_Lessi (UTG) checks, Veisi (BU) checks

    River: ($137.72) (2 players)
    Mionel_Lessi (UTG) bets $176.65 (all-in), Veisi (BU) calls $176.65

    Total pot: $491.02 (Rake: $4)

    Showdown:
    Mionel_Lessi (UTG) shows (a pair of Kings)
    (Equity - Pre-Flop: 45%, Flop: 15%, Turn: 9%, River: 0%)

    Veisi (BU) shows (three of a kind, Nines)
    (Equity - Pre-Flop: 55%, Flop: 85%, Turn: 91%, River: 100%)

    Veisi (BU) wins $487.02


    Я сильно обрадовался, выиграл наконец хоть что-то, и после раздачи вскочил с кресла и начал прыгать по кухне с криками "АААААА, Месси, ты опять сыграл как долбаеб АХАХАХААХ" Потом я стиснул зубы и закрыл глаза, чтобы испытать чистый умиротворенный кайф. Но мне удалось испытать еще кое-что:

    4a587c96d5b1a530104add287ccb4cd2.jpg


    Есть "'слезы радости'", а теперь есть и Зуб.

    Так же на нл200 поедание своих маек ускорилось как и блайнды после нл100 в 2 раза.



    Но я все равно считаю, что Психологически у меня все в порядке. По крайней мере к психологу пока рано.
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (lupsiya @ 27.8.2019)
    Я стал не понимать как люди вообще могут катать меньше 200 часов в месяц, это же супернесерьезно. Слишком херовое отношение к делу, которое дает тебе хороший заработок и свободу, особенно если ты никогда не получал на работе ~150к рубенцов и живешь в Нижнеёбинске. Я и все вокруг просто супер ленивые педики.


    В последнее время стало модно толкать подобные пафосные речи. Но нужно понимать что не каждый из нас Форх, или Трутеллер, или КТклабс или тот же Френдликам. Чисто физически в том чтобы отыграть 200 часов в месяц нет абсолютно ничего сложного. Другой вопрос в том что у большинства при такой нагрузке будет очень много игры на автопилоте и следовательно просадка по винрейту (часто вообще скатимся в нулевую игру). Особенно люди которые играют нл200+, там уже почти у всех мультруминг, а это означает постоянные тыкания лобби разных румов, старт столов, маленькие таймбанки на ебучем чико и т.д. Всё это требует нихуйной концентрации и энергозатрат, а при таком количестве часов будет сильно убивать вр у абсолютного большинства. Да, есть люди (например из вышеперечисленных) которые обладают совокупностью качеств, позволяющих разъёбывать и при таких нагрузках, но это скорее исключения, абсолютному же большинству это совсем не пойдет на пользу. Примеров микролимитчиков катающих годами по миллиарду рук с микровинрейтом хватает. Да и на себе неоднократно проверял такой режим катки и всегда показывал игру зигзагами на этих отрезках, плюс в целом на настроение очень хуево влияло и находился в постоянном стрессе.
    Ответить Цитировать
    32
  • Апает классно конечно в этом месяце. На самом деле не хочется садиться за столы. Просто не хочу видеть как даунстрик, реги и фиши будут толпой бить ногами мне в кабину оставшиеся 22 дня.

    45311a6cea78be8b75a5c7c609cd2f3c.jpg


    6834d38cd1efcc9cd300048fde2185bd.jpg
    Ответить Цитировать
    31
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.