Игра против нита на Big 1.1

Последний пост:15.06.2019
2
  • 40/80 блайнды. Опп нит 9/4/0)

    1) Стоило ли чекать на флопе?
    2) Как нужно было сыграть на терне? На терне я чуть-чуть выпал из реальности сфолдил)
    3) Играю почти месяц в минус, проигрываю практически все турниры, не могу дойти даже до призовых. Пропадает уверенность в своих силах, начинаю много сомневаться, это при том что я каждый день трачу на разбор своей сессии около 2-2,5 часов. Как с этим справляются регуляры подскажите, или возможно стоит просто плыть по течению?))

    UTG: 5,845 (73 bb)
    UTG+1: 3,640 (46 bb)
    MP (Hero): 7,300 (91 bb)
    MP+1: 5,877 (73 bb)
    LP: 9,355 (117 bb)
    CO: 2,385 (30 bb)
    BU: 3,075 (38 bb)
    SB: 14,711 (184 bb)
    BB: 1,146 (14 bb)

    Pre-Flop: (201) Hero is MP with A♥ 6♥
    2 players fold, Hero raises to 188, 2 players fold, CO calls 188, 3 players fold

    Flop: (577) 9♠ 3♣ 7♦ (2 players)
    Hero checks, CO bets 190, Hero calls 190

    Turn: (957) 6♣ (2 players)
    Hero checks, CO bets 632, MP (Hero) folds

    Total pot: 957
    CO wins 957
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У катофа диап колла очень узкий с его стеком, если хватает ФЭ на такой доске то надо ставить флоп, а иначе чек пасс, какой тут чек колл вообще может быть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Необязательный опен с такой рукой. Если только слабое поле, игроки прямолинейные и забираешь много банков...
    На флопе играл бы чек-фолд, если статы достоверные и выборка объективная. Хотя cbet тоже можно рассмотреть, по 5 или 4 и можно было бы продолжить баррелить на тёрне...
    По тому как сыграно: ставим тёрн, ОПП ограничен на готовые руки, так как с ними бы ставил флоп, по этому ставим тёрн, для защиты и на велью, против каких нибудь 55 или 44...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Против нита руку А6s стоит в пас отправлять.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • FireFireFire, так мы же не знаем вколит он или нет. я считаю с МР против нитов вполне играбельная рука для открытия, так как мы не ждем очень широкого колла. Флоп вполне подходящий для ставки, нит может выкинуть свои оверкарты, которые не попали во флоп. Если он порейзит, мы спокойно сфолдим, потратив столько же фишек как и на чек/колл, но будем точно понимать что у него оверпара или сет. Как было выше сказано многие карты терна позволят нам продолжить ставить, бэкдоров у нас предостаточно.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • s_kiz, ну помимо нита, там еще 5 оппов, для нас неизвестных.
    А нит с 9%, диапазон которого бьет наши А6, не будет коллировать с хрен пойми чем, если не в блеф конечно.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Широко колить никто не будет, на ББ коротыш, который может запушить. СО и БТН также могут запушить на колл средних позиций, стэк позволяет. СО и БТН после фолдов средних позиций также будут опасаться пуша от ББ. Поэтому мы будем получать больше фолдов чем обычно, что позволяет открываться пошире, вплоть процентов до 15-17%.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (s_kiz @ 13.6.2019)
    Широко колить никто не будет, на ББ коротыш, который может запушить. СО и БТН также могут запушить на колл средних позиций, стэк позволяет. СО и БТН после фолдов средних позиций также будут опасаться пуша от ББ. Поэтому мы будем получать больше фолдов чем обычно, что позволяет открываться пошире, вплоть процентов до 15-17%.


    Инфы на других оппов нет, также у SB стек в 2 раза больше хиро и позиция, в которой коллировать и рейзить можно больше рук.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Коллировать он точно не станет, для бб это как красная тряпка на пуш будет, так как мы будем закрывать только с топом спектра, да и СБ особо широко закрывать не будет. Остаётся ему 3бэтить.. но и опять же широко он это делать не будет, получив пуш, ему придется по шансам закрывать ББ. Так что в большинстве случаев нам боятся нечего. Получим экшн на префлопе - спокойно отвалимся. Заколлят - посмотрим флоп и будем смотреть по ситуации. Ведь и собрать что то можем. А трибэт можно получить в любой момент, с любой позиции, от любого игрока. Опасаться этого не стоит, а то в нита превратиться можно)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • The_Last2607, Рука вполне играбельная, но в данной ситуации очень важно понимать кто сидит на BB, так как если он пихнет ( а пихнуть он может достаточно широко, учитывая поляну и возможность легкого стила).
    Учитывая, что ставка прошла и мы остались один на один с нитом, который мог попасть в эту доску разве что с низкой-средней кармашкой, тогда его чек логичен (но всего 11%),а остальные его карты это высокий бродвей или AJ-AQ, поэтому я бы ставил по флопу 30-40%, если он рейз то тут без вариантов, если колл , то скорее всего по такому раннауту нужно дожимать и выбивать все картинки и пары, которые не усилились до сета.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • если опп может широко колить и умеет выкидывать на цбеты, то можешь поставить по флопу, у тебя тут слабейшие бекдоры и слабейшая реализация эквити, поэтому если ты чекаешь, то можешь спокойно сразу играть чек\пасс.
    Тот факт, что тебе может хватать эквити на колл одной улицы не означает, что на флопе ты играешь коллом в плюс, т.к. розыгрыш банка на этом не заканчивается и опп может продолжить ставить на последующих улицах. А это по сути уже немного сжигает эквити колла на флопе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.