Офф-лайн катка.

Последний пост:07.06.2019
4
Статистика
Всего постов
7
827 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.06.2019 0
05.06.2019 0
05.06.2019 0
05.06.2019 0
05.06.2019 0
Лучшие посты читателей
Slonovyev +2
Slonovyev +1
Самые активные читатели
  • Всем привет, решил перебраться из онлайна в офф-лайн, связи с этим решил завести дневник, для самоконтроля. Буду постить интересные раздачи хотелосьбы услышать мнение более опытных форумчан.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • на днях играл в офе. Поле очень духовое и пассивное, в основном играют мультипоты по 4-5 тел. Чек. Чек чек... и тд. Играю нитово. Раздачи идут медленно. Как думаете может стоить играть подуховнее пре.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот первая раздача.
    Утг лимп 3 я на Со с QJs кручу до 15, БУ колл. ББ КОЛ. ВЫХОДИМ НА ФЛОП вчетвером. KJТс фд. Бб чек утг чек я чек батон ставит 25 все кол, терн J все чек батон ставит 35 утр и бб пас я кол. Ривер Бланк. Я чек. Батон ставит 100.
    Ваше мнение : колл/фолд??
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Вторая раздача. Утг опен 15 я на Со с АК трибечу до 55 он кол. Флора КJ7радуга я сбет 65 , там колл терн он донкает 80 я колл Ривер он опят дончит 200. Что делаем колл/Фрол?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос к более опытным офлайнерам. На что больше стоит опираться при принятии решений на пот оддсы или пресловутые телзы. Поскольку по моим наблюдениям тут ставят не 1/2 2/3 и тд. А сколько на ум придёт столько и лепят.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Jokker269, Из рассказанного тобой пока трудно сделать однозначные выводы о тенденциях поля. Я бы не переоценивал значение теллзов, хотя держать в уме надо. По пот-оддсам не забываем, что это оффлайн и мотивы ставок не плюсовость на дистанции и не шансы банка, а вот патаму шта уже полчаса нихрена не заходит, Q7-J8 и погнали. Количество смотрЮКАЮщих флоп будет больше всегда в разы. Самый распространенный лик онлайнеров - ГТО-шничанье, игра по шансам банка и мало того, ожидание того же самого от оппов. Получил АА, дал интернетный рейз 3бб, получил 7-8 коллов - бабушка приехала. Чуть больше творчества и будет поряд.
    Сообщение отредактировал Slonovyev - 7.6.2019, 23:25
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jokker269 @ 5.6.2019)
    Вторая раздача. Утг опен 15 я на Со с АК трибечу до 55 он кол. Флора КJ7радуга я сбет 65 , там колл терн он донкает 80 я колл Ривер он опят дончит 200. Что делаем колл/Фрол?


    Опять таки, не знаем, что за опп. В оффлайне часто ставка в полбанка на флопе воспринимается как слабость. Колл донка терна тем более. По риверу позакрывалось все, что можно, с меньшим допером, да даже с 77 он сам будет бояться, и 80 на терне это не защита, его Q ты не блочишь, зарываем.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.