2000$ на NL10 за месяц

Последний пост:10.06.2019
3
Статистика
Всего постов
6
1,039 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.06.2019 +2
03.06.2019 +1
04.06.2019 0
Лучшие посты читателей
TomasVLG +1
Lets_crush +1
DGallo23 0
Самые активные читатели
  • Давно не писал, товарищи.

    И тут напала мысль, как же еще кроме подобного марафона можно хоть немного вписать свое имя в историю форума Шучу конечно.

    Сделать что-то подобное меня мотивировала старая тема censored2013 . Когда я только осваивался в кеше он запустил подобную тему и я каждый день чекал результаты, мне было очень интересно и тогда меня это мотивировало. Я все же попробую пройти такой марафон.

    В целом сам я не до конца уверен что в зуме, а играю я только его, это вообще реально. Отыграть надо очень много и винрейт показать достойный. Но попробовать стоит.

    03.06 старт получается, 03.07 финиш марафона, когда можно будет судить успешно он прошел или нет. Рейкбек старзовский пойдет в зачет, но вы сами понимаете что там копейки.

    Что касается плана, то censored2013 давно все посчитал, поэтому, надеюсь он не обидется, просто скопирую главное:

    1) Откатать за месяц 300к рук. Т.е. в день откатываем 10к рук и будет у меня при таком раскладе 1 выходной. Стремиться буду откатывать по 11к рук в день, дабы иметь возможность сделать себе еще пару выходных.

    2) Для выполнения цели винрейт необходимо держать 6.8бб/100, что будет для меня скорее всего достаточно сложным, так как утомляемость даст о себе знать наверное уже после 1 недели.


    Пробуем
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Начало заебись просто) велкам ту покерстарс


    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Я не хейтер, ну больше 3 дней катать по 11к рук пиздееееееееееееец как сложно. С ВР 3/100 в зуме думаю еще реально, ну почти 7/100 с такой дистанцией можно ебануться. В любом случае, буду следить, удачи тебе и поменьше ситуаций как сверху (оч больно в таких дипах )
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Lets_crush, спасибо, бро) ну поглядим как оно будет, если так будут ездить, то конечно беда, но думаю по винрейту вполне реально)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Щас бы целый месяц лета от компа не отходить. Ну а вообще ГЛ)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Брал пакет тренировок у данного "тренера"
    Богдан скинул мне чарты Халецкого и обучающие видео от Визла,посмотрел сессию и на этом всё
    потратил на него 120$ и к сожалению это самое пустое вложение
    договорились на возврат части суммы от тренировок,т.к за 120$ я получил ЧУЖИЕ ЧАРТЫ И ЧУЖИЕ ВИДЕО
    сошлись на возврате всего 35% от суммы
    Человек 2 дня морозился потом ответил,что окей в начале июня переведёт и пропал
    в скайпе не отвечает и на ГТ соотвественно тоже
    Сообщения читает до сих пор,но ответа нет

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.