Поворот не туда

Последний пост:13.05.2023
39
Статистика
Всего постов
84
11,560 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2022 +44
03.03.2021 +23
03.06.2019 +11
13.03.2021 +9
04.09.2022 +8
Лучшие посты читателей
edd +2
ptich666 +2
Eskander07 +2
doubleoffsuited +2
newreg13 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
Рассказывать дальше про оффлайн покер-клуб Компас?
  1. Да
    75%
    12
  2. Нет
    19%
    3
  3. Не знаю/просто хочу узнать ответы
    6%
    1
  • Я верю что ОГ заберут аегу третий раз подряд, в этот раз без моего любимчика аны, но сумаил отлично вписался в их стиль, шансы думаю неплохие.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Медведям надо начать банить брейкера в первой стадии. И тогда дела пойдут на лад. А так у них с ним в пабчике  разок со старта получилось и теперь они готовы лбом стену пробить, вместо того, чтобы понять, что не получится с этим героем чего то вразумительного добиться. Тем более на прошлых картах хотя бы доминация со старта была, а в последней серии началась любимая очкошная СНГ дота.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 08.10.21)  

    Всегда нравится следить За Т1

    команда, которая умеет только в лейт)

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Eskander07, Я это писал после первого дня. После второго, VP и сам бы не поставил в тройку. OG тоже сегодня разочаровали. А вот сикриты показали очень крутую игру в первой карте с ЛГД. Китай предсказуемо пока рвет. Завтра может опять все поменяться, кто-нть не выспится, перегорит, забухает и другая игра будет.

    18/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Смысл анализировать групповую стадию, полавина игр супер скучные, команды пристреливаются с пиками не раскрывая фулл заготовки(за исключением аутсайдеров которым нечего терять как и нечего показать) вп слабые как всегда ничего нового, жду от спиритов прохода дальше них, даже хотел бы видеть как они пройдут вп в лузерах). Лгд фавориты но любая другая китайская команда им будет давать бой в 3 карты на бо3 и даже может отправить их проходить до финала через лузеров. Ег себя не раскрыли жду от них топ 4 минимум Ну и сикреты которые будут давить Китай супер быстрой дотой(минут по 20-30) 🤔 Остальные выглядят как подпивасники зашедшие на вечеринку грандов доты
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Чутка кста вкинул полудить ставочки 130$, сегодня +35$, отталкивался от первого дня. Оч кайфово смотреть параллельно со ставочками. Подвели вп, а ещё недооценил Aster, к ним типа вернулся игрок в состав. ВП подруинили(

     

    Бахнул на завтра так:

     

    20$ --- VP vs TP "no draw"

    20$ --- OG (+1) vs EG

    20$ --- T1 (-1) vs Aster

    20$ --- LGD vs Vici "no draw"

    20$ --- TS vs QC "no draw"

    20$ --- SG (-1) vs Eleph

    10$ --- Undying (-1) vs Alliance

    20$ --- EG vs TP "no draw"

    20$ --- IG vs Aster "no draw"

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Согласен, что ЛГД будет сложнее всего именно с китайскими командами. С ОГ им чисто морально будет тяжелее, хотя посмотрев игры, думаю, ОГ в этом году все-таки не станут чемпионами. Принято считать, что ОГ начинают играть в плей-офф, но на прошлом Ti  они просто катком прошлись по соперникам с самого начала. 

     

    Кстати, не знал, что Астер теперь в полном составе. Это меняет дело)

    А что значит OG (+1) vs EG? Победа или ничья первой команды?

     

    Я тоже немного ставлю для интереса. Пока в легком минусе. Ошибся в матчах VP-T1 и beastcoast-secret. Ставил на фаворитов, но совершенно забыл, что для них это неудобные соперники. Т1 выигрывали ВП в финале ESL. А сикриты традиционно испытывают проблемы с южноамериканским регионом.

    19/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Да. +1 это возьмут хотя бы одну карту. То есть устроят 2-0 и 1-1 для OG в данном случае.

     

    Я сегодня очень бодро, только андаингов недооценил (ну или скорее ОГ напикали хуйни ). Вгрузил на фнатик (-1) вс спиритов, поболеть за наших мальчиков.

     

    Ещё думал супер верняковая вторая карта BC vs Fnatic, думал дизбанд прям на инте будет, настолько бездарно отыграли первую (да и весь групповой этап, но всё же собрались)

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • /

    20/37
    Ответить Цитировать
    0
  • А где ставишь? Просто мои буки чёт ограничили возможности ставок, прям по минимуму, раньше на тотал килов ставил сейчас убрали их😡
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Боже, как Спириты круто выиграли первую карту. Просто кайф

    21/37
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sias @ 12.10.21)  

    Боже, как Спириты круто выиграли первую карту. Просто кайф

    KPACUBO

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно, в паре VP-Team spirit болеет кто-нибудь за ВП?) Лично я буду очень рад, если победят спириты

    22/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Болею сердцем и уже хату на них вгрузил (баксов 150)   (за спиритов офк)

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, просто за ВП сложно болеть в целом. Личности они не очень харизматичные плюс периодически замечается анманнерство. Так что на фоне вп спириты более привлекательно выглядят. Хотя надпись ez game с OG не очень мне понравилась. На второй карте думаю будет разгром в пользу спиритов, жесткий овердрафт имхо

    23/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sias @ 15.10.21)  

    Хотя надпись ez game с OG не очень мне понравилась.

    +1


    идут хорошо, но как говорится "не шутите с Заханом реальностью, а то она пошутит с вами"...

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну спириты красавчики, всех больше услились в игре на Инте, но опять же смотря игры лгд понимаю что остальные ну прям на голову ниже. Может по экшену 10 инт и запомнится но именно по уровню игры считаю его одним из слабых.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, такое дело. Netbet poker (ipoker) не хочет возвращать деньги. После того, как закрыли возможность участвовать белорусам, попытался вывести деньги, они запросили доки, но я столкнулся с постоянным их непринятием. Сначала у меня не было паспорта, т.к. он был в посольстве, поэтому с момента их запроса документы я начал присылать только спустя 2 месяца, но и предупредил их об этом. Теперь постоянно их что-то не устраивает. Самый частый ответ - "не видны края документа". Сегодня, в очередной раз прислав им pfd файл (копия чека оплаты за электроэнергию), который по их словам тоже подходит, они снова ответили, что не видны края. Как могут быть в pfd вообще видны или не видны края, я слабо понимаю. Такое ощущение, если я распечатаю pfd и сфоткаю с краями, то им подойдет. Проблема в том, что 22го утром, я улетаю на 5 месяцев и завтра последний день, когда я смогу нарулить им какой-нть док.

     

    Что посоветуете, куда писать? Может еще в каком-то разделе на джипси написать?

    24/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Ответы всегда типа таких

    I hope this email finds you well. 
    The proof of address documents provided were unfortunately not accepted as not all four corners of the document are visible.

    In order to complete your verification process, we kindly ask you to provide us with a new proof of address document (Utility Bill: gas, water, electricity, Bank Statement, Council Tax letter, Tax Return letters, Credit Card statement) issued in the last three months, where we can see your name, address and issue date.

    When it comes to proof of address copies, we can accept documents issued electronically in PDF format, or a picture of the physical document taken with a camera, where all four corners of the document are clearly visible.

    You can send this document either as a reply to this email or via the uploader tool available inside your account.

    Should you have any further questions, please do not hesitate to contact us.

    Best regards,
    Isaac

    25/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Может кто знает как купить в Мексике монитор?

    26/37
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.