Работник месяца

Последний пост:22 апреля
375
Статистика
Всего постов
576
165,154 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.03.2021 +242
05.06.2019 +170
10.09.2023 +131
01.10.2021 +117
01.09.2021 +114
Лучшие посты читателей
RYSHER +88
psdimas +44
LyapAAAAA +37
1nf3rn4l +36
EV0 +31
Самые активные читатели
EV0 22
Mrdce 14
vitja11111 13
magnat987 11
Ysik 11
1 16 17 18 19 29
  • 2020 год

    Решил все таки написать отчет 31 декабря, чтобы не переносить незакрытые дела на следующий год.

    В игре год вышел так:



    Отыграл где-то 500к рук.

    Винрейты общие (понятно, без ГГ и пати)



    С фильтром (бб 99+, эфф стек less then 65ббс)



    По стек сайзам с фильтром


    ДА дададдада 31 декабря 2020 года, а я все еще в ХМ2 на рабочем компе, хотя завтра они прекратят поддержку.
    Сейчас уже не отвертеться, в январе ставим х2н

    Не хочу касаться темы недобора, чтобы пост не выглядел унылым, но все же скажу, что это уже 3й год подряд.
    Неплохо было бы в след году перебрать по ев для разнообразия :)

    Но вообще, считаю, что в моей ситуации достойные результаты, хоть и скромные
    1) В 2020 году точно потратил максимальное кол-во времени на работу над игрой
    2) Играл параллельно с основной работой (примерно 210 рабочих дней по 9 часов в 2020) и семьей с маленьким ребенком.
    3) Для дистанции приходилось играть много столов, от этого страдало часто качество принятия решений, но я не могу позволить играть 6 столов из-за малого количества рабочих дней. Также, к сожалению, треть сессий в 2020 играл невыспавшимся.

    В какой-то момент после 3х месячного стика и кешаутов бр совсем опустился и я на 2 месяца перешел на катку микро аби от себя, где удалось выиграть 10к и восстановить бр.

    Сейчас лоу сетку играю от себя, дорогие от бекера. На текущий момент с учетом этого брм выходит примерно 850 аби.
    В дорогих тоже выкупаю себе часть экшна. Сейчас загруз сессии в среднем 1.7к (400 в лоу загрузе, 1.3к в беке).

    Играю примерно аби 35. Начинал год с аби 15.
    Сыграл турниры за 2100 (аут за 12 тел до итм с мин кешем 2.4 би) и за 5200 через саты. Было весело, впечатления от игры только положительные. Хочется еще пробовать в дорогие отобраться, но судя по резам 2020 в сатах, от 80% из них придется отказаться.

    Заносов килополей пока нет, но и без этого стабильно играть в плюс по бру свои лимиты с хорошим винрейтом достаточно комфортно морально, хотя и хочется переапаться в каком-нибудь серийнике, а то и не одном, но пока на сериях только лью.

    За 3 года до этого был всего 1 сильный прорыв в понимании игры - курс бенсб

    В 2020 их произошло 3:
    1. Занятия с тренерами
    2. Воды и гто разборы в ПИО игры в стек сайзах 25бб.
    3. Декабрь 2020, о чем я кратко писал в предыдущем посте 2 часа назад, а именно, благодаря определенным видео я пересмотрел подход к принятию решения во многих спотах + нашел один крупный фундаментальный лик в страте, который исправлю уже в январе 2020. Спасибо фиш2013, за 2 фразы на стриме и еще кое-кому :)

    Хочу сказать спасибо:
    1) Всем читателям блога, что поддерживаете, ставите плюсики, комментируете. Мне очень приятно, что есть фидбек
    2) Большая благодарность тренерам, с которыми занимался в 2020 gambler14, SerVlaMin и Elendil. У каждого подчеркнул какие-то новые мысли и идеи.
    Костя, тебе отдельное спасибо за советы по подходу в игре в этом году и общение / помощь / советы вне платных занятий.
    3) Огромные спасибо моему другу и бекеру Мише, регу пло 1к, за обсуждение игры, моральную поддержку и дружбу.

    И, конечно, спасибо моим оппонентам за столами за то, что вы есть :)

    В декабре переболели всей семьей ковидом. До этого сидели дома и никуда не ходили почти, боясь заразиться. Сейчас, возможно, получится наконец-то съездить куда-нибудь отдохнуть весной. Очень хочу свозить сына первый раз на море.
    Также с осени я вообще перестал тренироваться и слегка запустил себя, что сказалось на общем состоянии, концентрации и т.п. С января очень надеюсь восстановить трени и наладить режим питания, а то с ноября у меня ни дня без шоколадки.

    Кстати ковид принес не только минусы. Благодаря ему с апреля нас перевели на удаленку и это серьезно сказалось на моих фин результатах. Сейчас, честно говоря, даже не представляю как снова в офисе сидеть. Во-первых, это куча лишнего времени на дорогу, меньше сна и т.д. Во-вторых, в моей работе это просто не имеет смысла. Поэтому, надеюсь, в 2021 нас не будут просить выйти назад, т.к. я вообще не вижу больше себя в офисе на 5дневке.

    В игре я сейчас вижу большие возможности для роста. Если в ноябре я считал, что в какой-то мере уперся в потолок, то сейчас вижу много возможностей для развития и понимаю, куда сейчас приложить усилия, какие лики исправить, в каком направлении сейчас работать над игрой.

    Планы на 2021 год буду ставить уже в новогодние праздники в более спокойной обстановке. Прямо сейчас у нас идет рабочее совещание в зуме по итогам года (там больше праздничное, но все таки).
    В этом году спокойно празднуем с семьей. Остался 1 час рабочего дня в этом году и можно будет расслабиться. Пойдем с семьей с родителями в ресторан, потом уложим ребенка спать, мож над игрой немного с телефона поработаю перед сном, покликаю ГТО Сенсей :)

    Всех с Наступающим!
    111/175
    Ответить Цитировать
    45
  • Прочитал весь блог, автору безграничный респект и уважение.
    Фактически пример для подражания.
    Пиши скорей об успехах в 2021)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Хотел написать пост про планы по работе над игрой в 2021 в условиях ограниченного времени.
    Но понял, что это слишком обширная тема и одним постом тут не отделаться.

    Если совсем кратко, в первую очередь (в МТТ) нужно делать акцент на тех моментах, где больше всего денег:
    - защита бб
    - защита бб в под разным давлением ИЦМ
    - игра ББ вс ЛП
    - ИЦМ
    - корректный префлоп
    - стил/рестил
    - стил/рестил в пко
    и еще часто встречающиеся ситуации

    По идее, если у тебя мало времени на работу над игрой, надо делать акцент на основных спотах, что я и делал в 2020.
    В то же время, когда я начал разбирать некоторые ситуации, которые встречаются реже, но где тоже есть деньги, я понял, что некоторые споты играю вообще не в ту сторону. Например, в ГТО сенсей выставил спот катоф против мп в 40ббс и 25ббс и поначалу отыгрывал с 25% верных ответов. И всего пару часов потребовалось, чтобы понять, как примерно катать такой спот и хотя бы иметь показатель в 65+%. Понятное дело, что на моем аби тупо играть совсем солверно и более важны эксплойты, но понимать, как солвер играет префлоп и флоп крайне важно для общей страты.

    Поэтому я считаю, что работу над игрой в МТТ надо структурировать, выделять время на все аспекты, но в разных пропорциях.

    Например, в месяц я работаю над игрой 40 часов (на практике 20-80). Из которых на основные споты можно потратить 30, но выделять хотя бы 10 на споты, встречающиеся реже, где меньше денег, но понимать как их играть тоже нужно уметь, иначе в игре будет слишком много пробелов. А когда ты играешь 12 столов и на 3х одновременно ситуации, где ты НЕ знаешь как нормально отыграть и тупо сваливаешься в овертайт, это очень неприятно и появляется неуверенность в себе.

    Например, в январе складывается пока так.


    При этом у меня была куча лейтов, где можно было спокойно отбить стрик, но пока ничего не получается.
    - 9й в вск зодиак мейне по 60, где 1е 8к: бедбит на предф и коин на фт
    - 6й в зодиак пко по 80 с 5к за 1е - огромный флип за топ1 и нок на предф и 2 флипа из 2х на фт
    - в топ20 бх по 63 фиш впушил 40бб в минрейз я с 70бб вколил с АА за чипстех х3 от второго место и проиграл ДД, затем Аут 12й АК в АД по 25бб
    - 10й в килополе билд11 мертвый кулер
    - 10й в билдере22 флип
    - 15й в 109 батл рояле в топ17 поставил АК в АД за 60бб пот и топ1 стек в 100бб + за нок ривер Д


    и т.д. Но это пост не о том, как я хотел пожаловаться, что мне не складываются, не тащатся важные флипы и кулера не в ту сторону.
    В этом посте мы говорим о работе над игрой, которая напрямую влияет на уверенность в себе ВО ВРЕМЯ игры.

    Большинство из вышеуказанных спотов я разобрал, где-то ошибся, но 90% были сыграны верно. Когда катаешь высокий афс, фактор удачи очень высок и это нормально. В целом, несмотря на текущие резы, я уверен в себе и понимаю, что я делаю. ЕВ бб сфильтрами по-прежнему держу 7+, несмотря на пиздец ран.
    Кстати ошибки тоже есть, причем есть споты, где я вообще руиню дип и отъезжаю, но это в целом тоже норм, главное понимать, где твои слабые места и работать над ними.

    Кстати именно поэтому надо иметь брм 800+ аби, лучше 1к, а еще лучше 1.5к. изи за 420 турниров и 9 сессий сходил нах на 150 аби

    Теперь вторая часть поста. Сегодня я решил поработать над тем, над чем не работал практически никогда, т.к. эти турниры я мало играю.
    Интересно, что я хотел разом написать пост о работе над игрой в целом и о том, как поработал над каким-то частным моментом, но не вышло, т.к. по времени просто не успевал. Когда дописывал эти строки - уже опаздывал на свадьбу к другу, вторую часть поста прямо сейчас я уже пишу после свадьбы выпив приличное кол-во вина, хотя я практически вообще не пью, может пару бокалов раз в 3 месяца.

    В этой части я извиняюсь за корявость повествования по вышеописанным причинам, но все таки напишу как могу, раз уж настроился

    Итак, сегодня хочу поговорить об игре в сателлитах.

    Первый тезис. Сателлиты - это ебаный мрак. Если вы не работали над игрой в них, лучше вообще не садитесь.
    Причины уже описали лорем и вея в своих стримах:
    - саты без работы над игрой именно в них это около нулевая катка, при этом попадая в турнир не по бру вы часто будете играть с отрицательным ожиданием
    - в сатах нет финалки со стандартной структурой выплат, а это стадия, где у регов приличное преимущество над слабыми игроками
    - баблы там дорогие ебнешься. Скажем, мы играем фриз за 109 и мин кеш там 180 баксов. А когда мы играем сат за 109 мин кеш может быть билет в 1050.
    - саты забирают очень много энергии и сил, параллельно с обычной каткой их играть тяжело и надо следить прилично за этим столом. Совсем другие подстройки под фишей, бабл фактор просто ебанутый, все катаются лицом по клаве, а вылет на бабле/пребабле сата часто может оказать негативный фон на всю сессию.

    В 2020 году я отфильтровал саты и результат - НОЛЬ. Но я не работал над игрой в них + выиграл сат на 5к, так что вероятно это даже перебор. Хотя мне казалось, что в среднем сильно не складывалось.
    Поэтому я решил в 2021 сократить количество играемых сатов, но некоторые все равно оставлю, т.к. считаю, что это плюсово, а также дает пищу твоей лудоманской составляющей сыграть турнир подороже.

    В сатах есть и свои плюсы:
    - слабые составы относительно рег турниров тех же БИ
    - даже реги играют плохо, т.к. много кто там тупо лудит и не работает над игрой в них
    - фиши вообще нихуя не понимают и делают сверх дорогие ошибки на бабле/пребабле. Если, скажем, на бабле турнира зо 109 фиш делает ошибку стоимостью 130 баксов, то на бабле сата изи ошибется на 700 баксов
    - мы удовлетворяем свою лудо составляющую сыграть турнир подороже, переапаться и бустануть БР
    - игра в дорогом турнире в случае победы в сате это отличный опыт и крайне увлекательно. Понятно, что большинство играет ради денег, но кто откажется сыграть какой-нить мейн скупа за 5к пусть и с минусовым ожиданием - интересно же пздц (говорю за себя)

    Чтобы играть саты плюсово нужно:

    1) Хотя бы 1/15 времени от работы над игрой посвящать именно им

    2) Жестко селектить саты. Как мне кажется, можно выбрать 1 тип сатов и разбирать споты именно в них
    - например, играем только турбо дипстеки и фризы нормал спид
    - не играем всякую ебалу по типу 3х шутаут гипертурбо

    3) Селектить турнир куда хотим отобраться
    - никаких реговских фризов (особенно всяких 6макс по 215-2100, если катаете много столов и вы не кеш рег обв)
    - преимущественно ПКО с хорошей структурой
    - иногда мейны
    - играем только те саты, где больше всего тикетов, т.к. будут самые слабые составы
    - не играем МНОГО сатов во время сессии, т.к. 1 стол может отнимать времени как 3 обычных стола.

    Приведу пример. На этой неделе играл сат по 22 в билдер по 215. И в топ 12 (8 билетов) фиш отбил мой 9бб пуш с мп с катофа с А2о в споте, где должен отбивать JJ+. Если сидят такие ебики, ваш ренж опенпуша может меняться на 30% в ту или иную сторону и катая 12 столов просто нереально уделить отдельному турниру должно внимание. У меня были сессии в вск с 8 рег столов из которых 2 6макса и 4 сата. Если подумать, это просто деньги в топку с моей скоростью игры. ОСОБЕННО плачевно такой мультитейблинг может сказываться в румах без статов, где ебика определить сложнее.

    Не стоит иметь никаких завышенных ожиданий от сатов, особенно если Вы специально не потратили много времени над игрой в них и не являетесь регом этой дисциплины. Там приличная диспа. Например, у меня была неделя из 4х сессий, где тащил каждый второй сат. А в январе 2021 сыграл штук 20 уже вообще без итм.

    Работать над игрой надо очень вдумчиво и прилично менять ренжи в прогах, учитывая ваш наигрыш

    например, моя работа выглядит примерно так:



    Я смотрю обучающий контент по тематике + кликаю в ицмайзере пока не пойму хотя бы общие концепции

    Да, в идеале делать все раздельно, но у меня очень мало времени из-за работы, поэтому стараюсь поглощать материал по-максимуму. Желательно хотя бы более менее понимать английский, т.к. на русском материалов крайне мало, если, конечно, вы не состоите в покерной школе, где вас откармливают знаниями.

    Выбрал 1 тип сатов и качаю именно его

    Не доверяйте стандартным ренжам из прог, всегда корректируйте сильно ренжи.

    Пример 1

    Финалка сата с 5 билетов, в игре 6 игроков. В споте ицмайзер показывает пушить эни ту. В реальной игре это просто хуйня на палке и burning money. К примеру, в этом споте у игроков за нами колл 1.5-3% ренжа, у бб всегда пас даже АКс. Но на практике вас отобьют гораздо шире. При этом с учетом распределения стеков у нас высокая вероятность на проход и нам просто нах не нужны маргинальные споты.



    Пример 2 7 тел 5 билетов, спот примерно аналогичный.



    в реальном сате по 11 баксов в турнир по 109 с пол стола бомжей не понимающих ИЦМ можно просто ИЗИ все отфодить и быть правым.

    Не поймите меня не правильно, я тоже не Бог ИЦМ и руиню только в путь. Но не понимать ицм можно по разному. Есть небольшие ошибки, хоть и дорогие, а есть просто пиздец, например, на фт килополя можно ошибиться, скажем, на 30-40 бай инов, если игрок ВООБЩЕ не понимает конкретный спот в ИЦМ.


    Наша задача - понять общую тенденцию. Где пушим очень много, где колим 1% и т.п.
    Этого уже будет достаточно, чтобы не руинить и катать в плюс.

    Пример 3


    6 билетов 5 проходок. Здесь я уже прилично ошибаюсь. Опп пушит 75%, а у нас супер узкий колл все равно, т.к. нам вообще не нужны сравнения.

    Короче час так потыкать и становится понятна общая концепция.

    Специально подобрал споты с ошибками. В дальнейшем я уже меньше ошибался понятное дело.

    И очень важная концепция в ицме, а в сатах пиздец какая важная - ВЕРОЯТНОСТЬ ОЛЫНА ПОСЛЕ ВАШЕГО ФОЛДА. Кто у нас сидят, ебики или ниты - сильно влияет на наши ренжи.
    И, конечно, тип сата
    - 50 человек и 5 билетов
    или
    - 5000 человек и 500 билетов
    Совсем разные баблы и надо понимать, чем игра на них отличается.

    Крч гл в игре в сатах, а лучше вообще не играйте их :)

    В следующих постах, как отмажу стрик, мож разберем какие-то споты в солвере и как интерпретировать его решения.
    112/175
    Ответить Цитировать
    67
  • Я уже хуею с современного покера - особенно МТТ.

    Вы там приплясываете не хуже тех голубей Скинера в научном исследовании: https://www.youtube.com/watch?v=Nt2aZj8Ku1w
    которым рандомно давали еду, а они хлопали крыльями по определенной стратегии, потому что думали, что именно она им приносит успех.

    Такая простыня здоровенная накатана, плюсую, на самом деле респект, видно, что многое понимаешь.
    Но что-то выхлоп, к сожалению не особо.

    Неужели в онлайн покере все сейчас так сложно в 2021?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (I-can-win @ 22.1.2021)
    Например, в январе складывается пока так.

    Ебаа, у меня такой же сложился :D
    0ea9e3e9736702ff5e68314c2fbe0b53-full.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (I-can-win @ 22.1.2021)
    В сатах есть и свои плюсы:
    - слабые составы относительно рег турниров тех же БИ
    - даже реги играют плохо, т.к. много кто там тупо лудит и не работает над игрой в них
    - фиши вообще нихуя не понимают и делают сверх дорогие ошибки на бабле/пребабле. Если, скажем, на бабле турнира зо 109 фиш делает ошибку стоимостью 130 баксов, то на бабле сата изи ошибется на 700 баксов

    2) Жестко селектить саты. Как мне кажется, можно выбрать 1 тип сатов и разбирать споты именно в них
    - например, играем только турбо дипстеки и фризы нормал спид
    - не играем всякую ебалу по типу 3х шутаут гипертурбо
    Процитированные плюсы больше увеличивают $ЕВ в столо-час в гиперах, чем в долгих, т.к. бабл всё равно один, кроме 3х-4х шутаутов, где его нет, но в 2х есть, и реги там тоже есть, зато рейк там лишь 2%. Конечно, МТТ-гиперы сытнее шутаутов благодаря большему количеству билетов, но первых сравнительно мало

    Имхо, если уметь играть в 2х (что сложно, согласен), то в случае отбора через МТТ-сат (и даже раньше - в момент, когда вероятность отбора достигает, скажем, 95% по ICM) появляется возможность пофармить Т$ c них в течение большей части лейт-реги цели, хотя диспа этого фарма сравнима с диспой самой цели, но в силу недостатка хороших целей, конкретно на Старзах предпочёл бы играть как можно больше сатов к одной (чаще всего к баунти билдеру, т.к. 2х к хотам и бигам набираются медленнее), чем половину сатов к двум, если бы стал регом сатов.

    Извините за стену текста, просто за гиперы обидно
    Сообщение отредактировал neko - 23.1.2021, 9:02
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Лирическое отступление о соотношении времени обучения: а что, если сатам уделить не просто больше 1/15, а даже более половины времени? Более того, если цель далеко за пределами БРа, то диспа сильно меняет ИЦМ, и знания по обычным МТТ становятся менее полезны

    Помню, летом 2019, когда на Пати были жутко оверлейные гиперсаты (2-2.5х оверлеи), я играл целевые воскресные миллионники тупо как саты к минкэшу (в то время, как большинство оппов играли их как нормальные МТТ и не особо мешали пройти бабл!), т.к. отбор был настолько дёшев, что даже минкэш означал выход в приличный общий плюс При отборе в баунти-хантеры, моей целью было собрать пару-тройку баунти и, при удачном стечении, минкэш.

    Сейчас, наверное, не такие безумные времена, минкэш в цели уже не выводит в плюс, но совершить проход средней глубины или нафармить несколько баунти за шортов всё же в разы легче, чем попасть на финалку.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ой, наверное, ход моих мыслей выше не очень понятен, поэтому приведу пример расчёта.

    Если заработать место в миллионнике номиналом в $215, потратив $70 в среднем (такие были времена в ноябре 2019: двухступенчатый отбор с оверлеями на обоих этапах и почему-то морем рыбы, особенно на первом, хотя и реги были);

    минкэш в цели $440 (ибо и там небольшой оверлей), получают его 16% поля, но при сателлитном стиле игры ИТМ будет 25%+;

    тогда ЕВ всей затеи будет $440 * 0.25 - $70 = $40, т.е. затея сродни входу в серийный турик по $70, причём большая часть затрат времени приходится на сам миллионник, т.к. в гиперсаты можно и нужно регаться в последнем открытом для этого уровне, и они отнимут меньше столо-часов.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • I-can-win, А какой винрейт на бб является хорошим?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    Давно не писал, т.к. особо не было времени и настроения.
    Но, как и писал ранее, блог у меня не только для того, чтобы картинки с заносами выкладывать, наверное можно рассказать и о переживаниях в настоящий момент.

    Уже 4 месяца переживаю очень неприятный и тяжелый для меня стрик в игре, при этом с января полный пиздец, из 20 сессий лишь 2 в небольшой плюс.

    Выглядит как-то так:


    2 афса почти в минус за 4 месяца.
    Какие-то раздачи выделять бесполезно, да и кому нужно смотреть на чужие бедбиты, своих у всех хватает. Вообще, текущий стрик это совокупность:
    - бедбиты
    - мертвые кулера не в нашу
    - важные флипы в лейтах без шансов
    - флипы по топу загрузки
    - большие 3вей олыны с 40-60% эквити вообще без шансов
    - х*й выиграшь аи за большой нок
    - оппам все дрова доезжают, тебе - нет
    - уебанские ранауты тернов и риверов когда у тебя сильная (типа у нас сет, а к риверу 4флеш/стрит доска)
    - обоссанные ниты с 3бетом 2 находят 3беты именно в тебя все время
    конечно, слегка влияет на игру - если в каждом споете разъебывают, иногда сваливаешься в более пассивные страты где не нужно. А иногда, наоборот, слишком отъезжаешь в простых спотах где у оппа нет блефа. По сути, и то и другое - формы тильта различной степени тяжести.
    и т.д. и т.п.
    "Все как у людей" крч :)

    При всем при этом с ноября довольно активно работал над игрой и имею норм вр все месяцы кроме января (хотя там были лучшие составы).

    В феврале винрейт с фильтрами (без ГГ и пати рук мало понятно):



    Сейчас я делаю почти все из того, что можно делать, чтобы отбить стрик:

    1) С февраля сейчас получаю просто огромный буст в понимании игры и прилчино усиливаю базовую страту
    2) Снизили аби х2
    3) Начал прилично селектить, убрал большинство слабоплюсовых турниров из загруза. Даже биги почти не играю, только самые дешевые
    4) Сократил кол-во лейт рег и реэнтри.
    5) Скипаю все вск (хотя на этой неделе сыграю, т.к. пнд выходной).

    Параллельно прилично стрикает на работе, а именно, с ноября ее прост дох... очень много в общем, но с марта должен быть спад, так что пока терпим.
    В феврале у меня отклонили 4 заявки, а это нервы, проблемы с клиентами и т.д. ,чтобы вы понимали, у меня были 2 периода (1 год и 7 месяцев) с 0 отклоненных заявок, то есть 4 за месяц это пиздец! Но сейчас все разруливаю потихоньку, там практически все не по моей вине, 2 из 4х потому что Заказчики аффилированные суки и наставили ловушек.

    Еще был интересный спот на работе - клиент подавал заявку на 40 миллионов и оформил банковскую гарантию для обеспечения заявки (кто немного в теме, поймет) и с..ка в документации была написана одна сумма обеспечения, а на эл. площадке больше на 1 копейку (другое округление). И заявка на 40 млн в итоге просто не отправилась. При этом я говорил клиенту ПОДАВАЙ ЗАРАНЕЕ хотя бы за пару дней, но он какого то х.я решил в последний момент и уже ничего было не изменить, т.к. банку надо время на замену БГ, а после 6 вечера они вообще не работают. У нас в отделе за 5 лет таких ситуаций не было ни разу. И на разборы / жалобы в ФАС уходит много времени и нервов.

    В общем, получилось так, что по всем фронтам Ж.

    Заебался прилично и мы с женой решили, что пора, наконец, съездить на море и на 2 недели взяли билеты в Дубай :)

    Сейчас задача отдохнуть, свозить ребенка на море, нормально перезагрузиться и снова в бой!
    При этом я даже на отдыхе планирую работать над игрой каждый день, чтобы не отставать и приехать в хорошей форме.

    Самое главное! этот пост я написал не для того, чтобы вызвать сожаления и слова поддержки по типу "держись" и т.д.

    Во-первых, поделиться, как дела в настоящий момент.
    Во-вторых, хочу сказать, что сделаю все, чтобы разъебать этот стрик и закрепиться на аби 50+ в этом году.
    Это не будет какой-то марафон гринда, просто методичная и качественная работа с селектом + обычная регулярная игра. Очень надеюсь, что смогу показать ДОСТОЙНЫЙ результат.
    Главное, чтобы хватило здоровья. Поэтому постараюсь уделять ему особое внимание.
    Кстати февраля наконец-то снова пошел в зал на 2-3 раза в неделю. Даже снова на бокс 1 треня в нед стал ходить (ппц я мешок стал, дыхалки не хватает, даже на разминке устаю).

    А если не получится показать хороший результат - я хотя бы попытаюсь... еще раз.

    Сейчас в голове опять сидит эта цитата и пусть это будет девиз на этот год - "делай то, что можешь с тем, что имеешь там, где ты есть".
    113/175
    Ответить Цитировать
    56
  • Все равно ведь такой упорный труд окупится, лишь бы терпения хватило, удачи!
    Расскажи пожалуйста что по чем по билетам и гостинице, спасибо.
    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (magnat987 @ 17.2.2021)
    Все равно ведь такой упорный труд окупится, лишь бы терпения хватило, удачи!
    Расскажи пожалуйста что по чем по билетам и гостинице, спасибо.


    magnat987, привет! )
    Отель вроде какой-то хороший, что важно при путешествии с ребенком. 5ка в дубай марина с 3 мин до пляжа и норм бассейном + детским бассом в тени. Я никогда там не был, насколько понял, это вообще самый центр и все близко.

    Перелет прямой из екб туда-обратно 80к. Отель 14 дней 110к без завтраков. Завтраки еще +50к, но мы пока не брали и, судя по тому, как 4 месяца с ноября складывается, может и не возьмем :)

    Суммарно на семью с маленьким ребенком около 300к-350к выходит (зависит от того, в каких кафе есть .как часто ходить во всякие Лего Ленды)

    Честно говоря, я бы и дальше сидел гриндил пока стрик не отобью, но хочется семью все таки вывезти отдохнуть и сыну море показать. Да и сам заодно сделаю достаточно приличный перерыв от игры. Кто знает, может пойдет на пользу.
    Сообщение отредактировал I-can-win - 17.2.2021, 19:19
    114/175
    Ответить Цитировать
    20
  • I-can-win, Дружище с таким ником как у тебя тут, любой стрик можно преодолеть! Сил/терпения тебе, и пусть уже фортуна возвращается на Твою сторону!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • все будет,съездишь отдохнешь перезагрузишься и разорвешь этот стрик к хуям,верим,наблюдаем
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Завтраки бери обязательно!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь можно и завтраки взять :)

    115/175
    Ответить Цитировать
    70
  • МОЛОДЕЦ!!!!!!!!
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • грамотный ход замазать метки) меня уже зафризили за них)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • tigrtigrtigrrrr, раскрой тему поподробнее про метки?
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Shcherlock, если имеешь фф цветовые метки-удаляй.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 16 17 18 19 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.