Покер и приключения

Последний пост:31.05.2019
2
Статистика
Всего постов
6
580 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.05.2019 0
30.05.2019 0
29.05.2019 0
28.05.2019 0
28.05.2019 0
Самые активные читатели
  • Всем привет, рад приветствовать тебя в этой ветке. Тут будет обо всём, в том числе и о покере, который я просто люблю. Играть буду исключительно кеш в двух румах, один из них Pokerstars (будут графики и всё, что Вы любите) - второй не хочу писать тут на форуме названия, но буду выкладывать отчёты тут. А также будут рассказы об офлайне.

    И первый момент который хотел бы обсудить, что для Вас покер. Почему Вы в него играете? За 4 года игры, а оказывается столько я в нём (думал больше), у меня была уйма эмоций, как негативных, так и положительных. Эйфория после побед, тильт и злость после проигрышей, каждый раз я задумывался, зачем я трачу своё время на игру, ведь можно придумать уйму других крутых вещей, но.... Мне она просто нравится, кто-то ходит по барам, кто-то играет в компьютерные игры, сидит в интернете, а я играю в покер. Кто-то говорит, что игра не привносит в жизнь ничего полезного, но единицы людей в целом привносят что-то в этот мир, а глобально - ещё меньше. Считаю, что мы должны делать то, от чего получаем искреннее удовольствие и если думать по-другому, жизнь будет проходить в серых тонах, чего в целом боюсь))

    Так вот. Покер - это хобби, приносящее удовольствие в первую очередь, а остальное второстепенно. А что покер для тебя? Работа, которую ты любишь или проклинаешь её?

    Теперь немного о том, что я хочу. А хочу немного профита и дисциплины в игре.

    Цель#1
    - отыграть 100 000 рук в кеш на регулярных столах, лимит 25-50 у.е.
    Цель #2
    - заработать 1000 у.е.

    Думаю, что эти два пункта идут близко друг у другу.
    БР 1000 у.е.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • У тебя мало того, что дневник, так еще и нл50) ты шо тут делаешь?(с)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • newelen, Только одно могу сказать, дурак и не там разместил тему, уже написал, чтобы исправится, nl50 будет не так много, как 25-ого лимита)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Что же, первый покерный пост. После каждой сессии (сегодня она была маленькой) просматриваю раздачи на предмет ошибок.
    График каждые 5к рук

    Ошибок за сессию: 3 (итог ошибок: -11 у.е.)
    Кол-во рук: 597 (всего: 597)
    Итог: +5,69 - рум Pokerstars

    Кулер дня


    Сообщение отредактировал notreal1990 - 29.5.2019, 3:53
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы знаете, после каких-то сессий ты сидишь... и проклинаешь покер... из этих раздач у меня есть явная одна ошибка... но в других случаях просто заебали так сдавать... Вообще закрыл клиент в тильте... хотя ошибок больше не натворил вроди...

    1 раздача, игрок колит просто рандомно, готов отдавать стек, неудача



    2 раздача, я постоянно рейзил випа, чтобы выходить в хедз ап, регуляр предположительно на ББ меня рейзит. Решил тут сыграть через овербет, максимально добирая с возможных дров и слабых карманных пар + не даю реализоваться оверкартам, т.к. он скорей всего по данной доске будет и играть чек... упёрся



    3 раздача с тем же випом



    Ну и для прохладности.. с QQ на 4-бет и дальше кол - это ошибка.. там вообще раздача одна ошибка... ужасно сыграл... а второй кулер очередной - там запихивать будут много и слабей карманных карт и возможно дров, вообщем считаю там сфолдить нельзя





    Кто-то скажет, что я переигрываю оверпары... но как в таких случаев, когда у тебя сочный фиш и тебя лузовей рейзят выкидывать JJ по такой структуре, я не знаю... как выкинуть QQ в последнем споте, тоже не знаю... одна раздача фейл.. и рейз - отвратный на флопе и в целом всё плохо....

    Когда так раздают, хоть вешайся... Ещё и в минус по ev всё... Вообщем поныл...

    Анализ в целом ещё не делал... Как думаете, это обычные кулера или тут я наошибался? (кроме одной, где прям плохо всё с QQ).. и это за 300 рук... гл ПС)

    Ошибок: 3 (-11 у.е.) - не посчитано за вторую сессию
    Кол-во рук: 1270 (nl25)
    Итог: -73,36 (Pokerstars)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Обидевшись на Покерстарс вчера, я решил сегодня отыграть на Red Star... Вот не понял, как посмотреть кол-во сыгранных рук, только есть рейковые руки по кол-ву, вообщем взял их будто 25 процентов от общего числа, чтобы хоть ориентировочно посчитать кол-во отыгранных рук. Сессия без особой грязи, коинт не втащен))

    За два часа где-то на nl20 евро упало 4 бакса рейка... прям приятно и не привычно)))

    Ошибок: 3 (-11 у.е.) - не посчитано за вторую сессию
    Кол-во рук: 1270 (nl25), 760 (nl20)
    Итог: -73,36 (Pokerstars), +19 (RedStar)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.