Обмен кэш в Минске на ваши PokerStars, Skrill, Netteler, WMZ

Последний пост:13.05.2020
6

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

  • Обменяю ваши PokerStars, Skrill, Neteller, WMZ на мой кэш (USD, EUR или BYN) в г. Минск.
    Комиссия учитывает, что районом встречи будет Каменная Горка.

    Ориентировочная комиссия по обмену PokerStars на кэш от 6% в зависимости от суммы.

    Ориентировочные комиссии по обмену Skrill USD, WMZ на кэш от 5% в зависимости от суммы.

    Ориентировочные комиссии по обмену Skrill EUR на кэш от 8% в зависимости от суммы.

    Ориентировочная комиссия по обмену Neteller на кэш от 7% в зависимости от суммы.

    Минимальная комиссия 15 USD.
    Пополнение PokerStars, Skrill с комиссией 3%, минимальная сумма пополнения 500 USD.

    Обмен криптовалют на кэш, условия и комиссии через Личные сообщения.

    Комиссия может измениться если у вас нет адекватного рейтинга на форуме, если вам нужен очень быстрый обмен или вы хотите встретится в месте, которое удобнее для вас.

    Условия обмена:
    1. Вы всегда переводите первым. Без проблем сделать перевод прямо во время встречи и получить кэш сразу после поступления средств.
    2. Будьте готовы доказать чистоту средств. Я могу попросить у вас показать через видеосозвон источник происхождения, историю транзакций, Sharkscope и т.п.
    3. Могу отказать без объяснения причин.
    4. Я сообщаю чистую комиссию, которую я должен получить на руки. Дополнительные комиссии за счет клиента.
    5. Если обмен не состоялся по причине с Вашей стороны, ваши средства вернутся к вам за вычетом комиссии за обмен.
    6. Вашей обязанностью является убедиться, что вы общаетесь именно со мной. Реквизиты, суммы и условия сообщаются через личные сообщения Gipsyteam - это самый надежный способ. Также с помощью личных сообщений Gipsyteam проверяйте, что вы общаетесь со мной – я всегда дам подробное текстовой подтверждение в личных сообщениях, никаких плюсиков и тем более подтверждений через рейтинги. Сохранность и безопасность ваших денежных средств - это ваша задача. При любом подозрение всегда обращайтесь ко мне в личные сообщения – оповещение работает, я стараюсь быстро отвечать.
    7. Первый контакт ТОЛЬКО через личные сообщения Gipsyteam. Я никуда не добавляюсь первым! Остерегайтесь мошенников.
    8. Перед переводом обязательно уточните куда нужно переводить! Даже если мы уже менялись раньше.

    Пожалуйста, спрашивайте условия, комиссии и т.п. через личные сообщения, а не в теме.

    Пожалуйста, оставьте отзыв после обмена – мне приятно, а другим полезно. Если несложно, то с кратким текстом, а не бездушным плюсиком.
    Сообщение отредактировал Odd_Capybara - 4.5.2020, 15:45
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Upgrade! В кэш добавилась валюта Евро (EUR).
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Актуально!
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Тему нужно поднять вверх!
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновлены ориентировочные комиссии:

    Ориентировочная комиссия по обмену PokerStars на кэш от 5 до 6% в зависимости от суммы.
    Ориентировочные комиссии по обмену Skrill, WMZ на кэш от 4 до 5% в зависимости от суммы.
    Ориентировочная комиссия по обмену Neteller на кэш от 5,5 до 7,5% в зависимости от суммы.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновлены комиссии.
    Появился обмен криптовалют.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Эту тему нужно поднять вверх
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.