С нуля стану лучшим в мире игроком в покер, но это не точно!

Последний пост:15.06.2019
0
  • Блог создал для работы над собой, как для стратегии так и психологии , советов и конструктивной критики, "мыслей в слух", и личных каких то высказываний.

    Глобальная цель стать известным покерным профессионалом с миллиоными призовыми от побед, но начну с малого...

    В покере ровно 2 года. Играю с простоями на месте + падения в хороший минус. За это время -280$. Все на микролимитах как кэш так и мтт, чаще всего турниры.

    Все проблемы от:

    Я не уделяю толком времени на обучение. Теорию толком не изучаю.

    У меня проблема с дисциплиной. Мне не трудно было подгрузить 2-3 турнира или кэш стола и параллельно смотреть клипы на ютюбе которые видел уже много раз.

    Ну и конечно же эта присловутая кнопка: А ПОФИГ КОЛЛ!!!!!!

    Работаю грузчиком по 10 часов в день, 5 дней в неделю. Времени на турнирные игры нет, но всегда, да и сейчас хотелось играть там, а кеш это относительная свобода, и хоть немного поиграв мне показалась что кэш это не мое, я все таки попробую ответственно поиграть и набить более менее дистанцию. И для начала начну с NL2.

    Считаю что 8бб/100 будет для меня сегодняшнего очень хорошим показателем, ( с учетом моего нулевого скила в кэш-покере), планирую отыграть дистанцию около 100к рук и заработать 160$ на этом лимите, буду играть в среднем по 3-4 часов в день ( теория + практика, где-то больше, где-то меньше), играть буду пока что 3 стола ( на большее не хватает внимания, пока-что ). В день это получиться порядка 1000 рук. Проведя не трудные математические подсчеты получается что чтобы заработать 160$ при 8бб/100 нужно сыграть - 100,000 рук. Играть планирую 6 мах, наверное без зума, 1 стол это 100 рук/час, играю 3 стола это значит нужно 334 часа. Игра в среднем по 4 часов в день это 83 дня + даунстрики + форс мажоры + обучение + лень + усталось = 100 дней. Конечно хотелось бы что бы в процессе игры и обучения мой винрейт рос, но пока исходить буду из этих данных. Некоторые бьют этот лимит за месяц , но я парень простой и ленивый, поэтому отдаю себе отчет в реальных возможностях.

    Есть HM2 уже 2 месяца но пользоваться толком не научился. Турниры также планирую поигрывать, особенно по выходным ведь, надежда на сумашедший занос умирает последней,

    Цель №1: Заработать 160$ на nl2 при винрейте минимум 8бб/100 до 22 сентября 2019 ( ровно 100 дней начиная от 14.06.19) для перехода nl5.

    Банкрол 30$


    Готов к советом, обсуждениям, критике и поддержке.
    Сообщение отредактировал Kol_Al_Ol - 12.6.2019, 19:41
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи! Если подойти с умом к поставленной задаче, систематически учиться, работать над своей игрой, не забывать про психологию и любить этот профессию интеллектуальный спорт тогда эту цель можно достигнуть.

    Курс видео кроваво-красный безпредел, если не видел посмотри ВНИМАТЕЛЬНО раза два каждое видео, там много полезной инфы.
    https://www.youtube.com/playlist?list=PLG_zedl91qZrNezUuoBqRid7E-f_doISo
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если подойти с умом к поставленной задаче, систематически учиться, работать над своей игрой, не забывать про психологию и любить этот интеллектуальный спорт, то все равно у тебя ни хера не получится, сорян.

    Лучше оставь покер как хобби, играй меньше себе в удовольствие, и лишнее время потрать на то, что бы сделать мир лучше или близких счастливее. Любая капля в море подойдет.

    Хотя, конечно, ты не послушаешь меня, мир не станет лучше, у близких не прибавится счастья, а остатки твоего банкролла разойдутся по регам меньше, чем за 115 дней.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • nardaykotu, Ты свою историю рассказал что ли?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Кэш это не свобода, при идеальном раскладе должен минимум часов 6 на это в день уделять, катка+теория.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • repbel666, Почему именно 6? Никто же не заставляет. А в турнирах ты не можешь просто закрыть столы и уйти.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А отчётов что ли не будет?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 3 недели назад я поставил себе цель в кэш- покере, но так и не начал двигаться в этом направлении до сегодняшнего вечера. Все время посвещал снг и мтт в которых добился некоторых незначительных успехов в целом и значительных лично для себя, а конкретно выиграл снг 0.25у.е аж 3 раза из 35 сыгранных, набил 10$ и вернул их обратно, не хватает времени на игру и тем более на обучение. Мтт мне нравится тем что там есть надежда на крупный выигрыш за копейки, и я все время грезил о нем, хоть и мой аби был 0.5$, так что теперь буду наигрывать банкролл что бы была возможность играть на ощутимые суммы.
    Потому что ставка в 2 цента это не очень захватывающе, вот только проигрышь 2у.е. серьезно бьет по психологии и уверенности в себе, хотя по большому счту 56 грн это копейки.

    Так что теперь буду удилять время кэш, подключая мтт по выходным. И начать решил с послезавтра, но вот все равно полез и играл. Попав за столы с фишами, и за 200 раздач смог заработать 2$, выигрыш мог бы быть в 2 раза больше если бы фишу не доехала на ривере. После того как мой старший фулл хаус забрал пол его стэка, он выставил против моих но и фишам доезжает. Так бывает и я даже совсем не растроился, не знаю почему, раньше всегда так делал Кстати психологии тоже надо уделять время.... Так что так.

    Завтра планирую подыскать материалы теорию для улучшения понимания игры ( видео, книги, статьи ). Сейчас столько материала по теории игры в кэш, что не знаю за что браться. Хотел кстати узнать Н.Вильямс еще актуальный ил лучше смотреть стримы? Спасибо.

    Итог после 1 дня: 205 рук - 1.99$

    P.S.: Сейчас только подумал о том что немного переоценил свои возможности в плане 4х часовых сессии, время есть, но вот усталость от работы грузчиком по 10 часов да еще при одесской жаре +35, берет свое. И просто иногда хочется прийти домой и лечь спать и про покер вообще не вспоминаю

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня планировал отыграть много рук, но планировать мне одно, а реальность иная...Мои отмазки: устал на работе.

    Сыграл 3 сателита на покерстарс и прошел на хот 0.55 и баунти 1.10 сумел заработать только 0.50$. Что то мои надежды стать мтт-хайролером таят на глазах. В отчаянии все же подключил кеш столы и здесь дело пошло получше, хоть и очень мало отыграл. Пока что это плюс, не могу назвать это апстриком небольшим, а просто чудеса расклада + добор с фишей. Завтра запланировал генеральную уборку в доме, а значит много отыграть не получиться. А к тому же нужно еще посвящать время работе над игрой и самое главное для меня психологии покера. За 2 сессии небольшие за сегодня

    За 2 дня челенджа: 368 рук - +3$

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчерашний день оказался достаточно прибыльным для меня, хоть и делал много глупых коллов, ошибок, дурацких блефов и просто ненужных рейзов. Получил несколько переездов, перекрутов, но в принципе и в мою сторону они тоже были. С самого утра сел за 4 стола сразу, и как я теперь понимаю, не справился с высоким темпом игры из за чего было очень много не обдуманных решений и ненужных коллов и коллов не по шансам банка в надежде словить натс.
    Всего отыграл 3 сессии ти вот в том момент когда я не отвлекался и не торопился, я показывал свою оптимальную игру, которая по прежнему полна ликов. Так как до сих пор ни разу не сел за теорию, вводы и разбор раздач.
    Вторая и третия сессия были уже намного лучше, а были бы еще лучше если бы откровенные фиши ( среди которых и я ) не были такими наглыми. Например игрок с впипом 65 на 40 раздач рейзит на префлопе через раз до 22 центов. Ну не может же постоянно приезжать, а рисковать даже с не хочеться.

    Так что так, надеюсь я смогу заставить себя сесть за теорию, хотя если так подумать, то если я себя должен заставлять что то делать то на самом деле мне это не нужно. И еще я не могу понять как люди сидять по 7-8 часов без перерыва, играя в кэш...

    За 3 дня челенджа ( +160$ на нл2 для перехода на нл5 ): 1,156 рук - +6.96$

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.