ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ В РОССИИ...

Последний пост:28.05.2019
6
  • Всех приветствую!
    О наболевшем) столкнулся с такой незадачей как: Платежные системы в РФ.
    Блокируют, закручивают гайки как могут, ладно проехали Visa, ВТБ, MasterCard и.т.д вроде все наладилось на зарубежных системах SKRILL, NETELLER, Neteller Net и тут незадача, 16.05.2019г стал известен отказ в выпуске и перевыпуске таких карт в России, Турция, Израиль, Мексика, Коста рика, Уругвай, ЧИЛИ, Аргентина! Если карта уже выпущена и активирована, она будет работать до конца срока действия... Вот такие новости

    Теперь о главном, хотелось бы обсудить с Вами кто как работает в Покере, с какими платежными системами, как обходит наше законодательство, и все в этом духе, буду рад услышать ваши предложения
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вариант 1: WebMoney, но я не знаю что там с выводом, какой процент на карту и прочие тонкости. Вариант 2: Qiwi, сделать пластиковую карту, но мне тоже неизвестны тонкости в обращении с ней. К тому же на том же пати нельзя выводить на киви. Вариант 3: Skrill. Но как я понял это уже не вариант. Что делать и как быть? Хотелось бы самому услышать ответ
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • К Skrill можно привязать карту VISA любого банка, в долларах. Сделать себе статус Silver и спокойно выводить без комиссии. Опережая вопрос "А как без Silver?" - никак. С 7% комиссией или играй в покер в хороший плюс. Иначе и смысла выводить нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MorozZz @ 19.5.2019)
    Вариант 1: WebMoney, но я не знаю что там с выводом, какой процент на карту и прочие тонкости. Вариант 2: Qiwi, сделать пластиковую карту, но мне тоже неизвестны тонкости в обращении с ней. К тому же на том же пати нельзя выводить на киви. Вариант 3: Skrill. Но как я понял это уже не вариант. Что делать и как быть? Хотелось бы самому услышать ответ

    1) WebMoney неплохой вариант депа/кешаута, только он не во всех румах присутствует. Все комиссии по выводу на свою банковскую карту описаны здесь. Также можно просто обменяться на бирже. Тонкостей думаю особых нет, главное чтобы акк был полностью верифицирован, как и при пользовании любым другим кошельком.

    2) Qiwi аналогично WebMoney, не везде поддерживается. И с карты Qiwi к сожалению напрямую в рум игрокам из РФ тоже не депнуть.

    3) Skrill самый надежный вариант, есть практически в каждом руме и для депа и для кешаута, но только вывести на свою карту без процентов возможно только при наличие статуса silver, как описал выше сообщением OverMuck. Также подойдет кошелек Neteller, но его минус в том, что вывод есть только на банковский счет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • также можете мониторить все отзывы игроков по теме депов/кешаутов в ветке "Запрет на кэшауты в России"
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А что насчет яндексденьги? кто нибудь пользуется?
    Сообщение отредактировал jerrybishop - 22.5.2019, 15:40
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • jerrybishop, Яндекс деньги не очень, не во всех румах поддерживаеться эта система
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.