Игра с младшим сетом в 3way pot.

Последний пост:18 мая
2
  • Сыграв эту раздачу я допускаю что совершил ошибку. С чего мы добираем рейзом? Надо было выкидывать. В тем более оппонент на МП 22/11 с низкой агрессией. Cb Flop OOP 10%
    Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Omaha Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $10.45 (209 bb)
    Hero (BB): $11.05 (221 bb)
    UTG: $4.99 (99.8 bb)
    MP: $7.53 (150.6 bb)
    CO: $12.96 (259.2 bb)
    BTN: $5.90 (118 bb)

Preflop: Hero is BB with
    UTG raises to $0.10, MP calls $0.10, CO folds, BTN calls $0.10, SB calls $0.08, Hero calls $0.05

Flop: ($0.50) (5 players)
    SB checks, Hero checks, UTG checks, MP bets $0.48, BTN calls $0.48, SB folds, Hero calls $0.48, UTG folds

Turn: ($1.94) (3 players)
    Hero checks, MP bets $1.86, BTN calls $1.86, Hero raises to $9.30, MP calls $5.09, BTN calls $3.46 and is all-in

River: ($21.16) (3 players, 1 is all-in)

Спойлер: Показать
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • хорошо сыграно
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ivanthefool, А почему Вы так считаете? Я думал у оппонента тут часто сет, но ведь могут быть 2 пары. К тому же он пассивный очень.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • тоже думаю что хорошо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • favourable, ты (с мальнькой буквы)rolleyes.gif
    У него 2пары, какие-то дрова могут быть. Флоп у нас коин с дровами, терн мы впереди, 2 пары может зарыть
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • favourable, хорошо, что под спойлер убрал результат. Сразу подумал, что у оппа вальты. Два раза пот ставит, у нас блокер на туза и семерки. По уму надо фолдить терн.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Все очень плохо. Ты разыграл наименее десперсионно. Но ты уже на флопе думал только бы сет под сет не уебаться. Ты обрадовался, когда утг не поставил, но вот пидорки с 22/11 никогда в двоих поливать с АJ не будут, разве что с крестами в придачу, а тебе друг дальше без позы играть:инициативу ты не перехватишь.Терн ты пушил без радости, ещё и углубленный. Флоп - кол, терн - ч/пас.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • тут согласен с пехотой
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Выскажу непопулярную тз на этом форуме: я тут в бы коллил только если бы играл с коротким стэком. Заходить в мультивей без позы с полярной рукой - это не то, на чем ты делаешь деньги в омахе. В больших стэках просто фолд. Я еще понимаю, если бы ты имел ККА, тут даже ценность дам весьма условна (QQ с мастевым А можно доставить, да).
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AVO @ 18.5.2019) *
    Заходить в мультивей без позы с полярной рукой - это не то, на чем ты делаешь деньги в омахе. В больших стэках просто фолд. Я еще понимаю, если бы ты имел ККА, тут даже ценность дам весьма условна (QQ с мастевым А можно доставить, да).

с какими же тогда заходить, если не с полярными? или ты просто значения этого слова не понимаешь?

раздача сыграна хорошо.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Я имел в виду, что между полярными руками есть большая разница. А77 и АКК - это не одно и то же, и сеты, которые они ловят, не одинаковые.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • да, действительно, король в этой игре старше семёрки.
    по этой причине ты предлагаешь не доставлять 5 центов за банк 50 на руке, которая имеет отличный натс потенциал в мультивее и которую мы бы например открывали с КО и колили все 3беты.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • А на СО ты потом без позиции на весь стол или на одного игрока? Почему ты вообще сравниваешь с СО, если после нас 3 игрока? Почему ты не сравниваешь эту ситуацию с открытием из УТГ, когда ты точно знаешь, что МП, СО и БУ зайдут точно. Стал бы открывать? Я бы лично не стал. Далее: префлоп шансы банка не являются основанием для входа в игру, если нам будет сложно реализовывать эквити. А в это эквити еще нужно попасть.

Зы, как я сказал выше, я знаю, что эта тз не пользуется популярностью. Мнение мое, не обязательно правильное.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • а с рукой АА28р ты бы в этом споте тоже не доставлял?
    на ней ведь ещё сложнее эквити реализовать

ну да пох, каждый на свои играет
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Тузы я бы доставил. Согласен, спорить тут смысла нет, у каждого есть своя база наигранных раздач, и легко проверить такой спот, кто какой винрейт играет, доставляя на бб тот спектр, который считает нужным, когда в банке уже столько народа (поставить доп. фильтр от 4 человек видели флоп).

Кстати, если кто-то желает поделиться результатами, то было бы интересно.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
14 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.