Бортовой журнал ноунейма

Последний пост:29.07.2019
5
Статистика
Всего постов
47
3,814 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2019 +10
16.07.2019 +2
11.07.2019 +1
02.07.2019 +1
24.05.2019 +1
Лучшие посты читателей
cizixap +6
Dzirtius +3
kotvasilio +2
tottoro +2
cizixap +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • Привет, дорогой читатель. Меня зовут Валентин, мне 25 лет и я мать его хочу выбраться с долбанных микролимитов. Так, спокойно... Всё по порядку. Я играю в покер с первого курса, начинал на титане в DoNах и на то время был довольно успешен, чем обеспечивал себе пьянки-гулянки. Потом появился покердом, где в турнирах за 10 рублей ребайники, как я помню, стабильно вытаскивал топ 2, а также баунти (байин неизвестен), чем обеспечивал себе ежедневно >=500р. Так продолжалось год, а то и два, пока я не понял, что универ не моё, а родственники не сказали, что "покер-говно собачье". Ладно, бармен, так бармен. Так я стал работать в нескольких заведениях охреневая от потраченного времени и оплаты в 600-800 рублей за смену, иногда таскал мешки на стройке, менялось это как то. Периодически я катал турниры на ПС и 888 с рандомными байинами, в основном в минус, хотя один раз выиграл более 700$ в каком то баунти. И вот как то однажды я вспомнил, а ведь неплохо играл, а ведь ну её эту работу, погнали Валентин поля разносить! У покердома тогда ребрендинг случился, они еще какой то тест на ГСЧ прошли или что-то типа того. Прошло к тому моменту больше двух лет наверное. Депнул, выиграл за пару дней больше 30ки. Орал родственникам, что больше не вернусь на работу. Так я стал возвращаться в мир покера. Затем что-то поменялось и я начал заливать-поднимать-заливать-поднимать и тд. Обвинил во всем ГСЧ Покердома и подумал, надо идти на ПС, там то такого не будет. Вот где бабки. Какой же п*здец меня ждал. Как же меня там переезжали.. Пару раз я плакал. И в этот момент я узнаю про софт. Мол, им только лохи не пользуются и обязательно нужен и с ним то уж ох и ах как развернуться можно. Холдем менеджер 2. Денег нет, что делать? Некая академия проводила конкурс на бесплатные тренировки и софт (не помню в чем суть) и я выиграл. Заставили завести новый аккаунт и отыгрывать дистанцию для индивидуальных тренировок. Кстати, не знаю как они проходят у других тренеров, но эта была просто ни о чем. "Меньше заходи на СБ и ББ, давай удачи" (с). Супер. Инвокер бы лучше не провел.
    Итак, я катал с софтом 10 дней микролимиты по завету тренера, меньше открывал СБ и ББ между прочим, и когда я более менее разобрался как работает ХМ - психанул и полез на лимиты выше. За 18 дней 80к рублей +. Решил депнуть на старзы, мечтая как лежу на пляже и пью коктейльчики. Но что это? Я заходил в турниры широко улыбаясь, а меня хлестали 3бетами и бэдбитами по роже так, что я уходил без зубов. Я балансировал плюсом в говнорумах, чтобы придти на старзы и показать им, что я не так прост. И снова меня гнали оттуда ссаными тряпками, крича мне в след "Ты не готов, баббл бой!". Что ж, подумал я, спустимся чуть ниже по лимитам. Собственно, так я и оказался здесь. Во Вьетнаме.
    Теперь серьезно: моя задача пробиться с микролимитов старзов хотя бы до средних и при этом не проиграть квартиру. То есть плюсовенько. Есть понимание игры и всех ее аспектов, так что буду пробовать. А в этом дневнике, дорогой читатель, ты будешь наблюдать. А я буду мотивироваться за счет этого. Может еще какого контента подгоню, типа челенджей, а пока что стартуем с агро банкроллом на 888 - 65$ и на ПС - 81$. Пожелайте мне удачи, ибо бразильцев - Легион.
    PS Все последующие наблюдения строго субъективны и не достойны принятия их близко к сердцу. Максимум обсуждения.
    Сообщение отредактировал Maaafaaakaaa - 18.5.2019, 23:52
    1/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Первая катка.
    На 888: 1) 1,5 ребайник вылетел. Сначала с АК в АА влетел, докупился и следом с двумя топ парами против канадца который не может гатшот две улицы скинуть с кучей комб на столе. Легалайз что тут скажешь.
    2) 0.50 13 бб с АQs против АКs вылетел. Тут всё честно)
    3) 3.30 попал в итм и пушнул ак с 15 бб с утг, шестерки канадца мощнее оказались.
    4) 0.50 два кулера подряд, последние 2 бб убили вальты
    5) 3.3 ребайник. Сначала мои АQs против АКs, после ребая гатшот с фд и лоу парой пососали топ паре канадца.
    Итоги: -5$, канадцы молодцы, новый лэйаут у восьмерок - говно.

    ПС: 1) 2.2 дипстеки АК в АА вылетел
    2) 3.30 тоже самое
    3) дипстеки 2.2 проник аж в топ40, где переапанный товарищ рейзил как чёрт любой мусор. Я не смог устоять и запушил стрит дро. Решение так себе, но потом сидел бы коротышем если б сбросил + мог попасть бы в топ5 если бы затащил. Увы.
    4) биг 2.2 весь турнир был на дне, когда попал в ИТМ пришли восьмерки. Пуш-колл-0%-пошел спать.
    Итоги: -2$.
    Хоть и минус, но было неплохо. Со стрит дро конечно спорный момент, а так по большей части делал всё правильно, игрой доволен. Мысли такие, что надо высыпаться как следует и меньше агрессировать на идиотов. Не понимаю только как они в топы проходят... Ладно, до следующей катки.
    2/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • заводы стоят одни покеристы в стране
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • cizixap, я и на заводе был. Всё проверил, работает. Можно играть, не переживай
    3/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Maaafaaakaaa @ 16.5.2019)
    Есть понимание игры и всех ее аспектов


    мне бы так
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Maaafaaakaaa @ 17.5.2019)
    дипстеки 2.2 проник аж в топ40, где переапанный товарищ рейзил как чёрт любой мусор. Я не смог устоять и запушил стрит дро. Решение так себе, но потом сидел бы коротышем если б сбросил + мог попасть бы в топ5 если бы затащил. Увы.


    неплохой такой социальный лифт от 4-х столов до топ5.
    Сообщение отредактировал tottoro - 18.5.2019, 4:26
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Maaafaaakaaa @ 16.5.2019)
    Заставили завести новый аккаунт и отыгрывать дистанцию для индивидуальных тренировок.


    а вот здесь кстати можно поподробней, что значит "заставили завести новый аккаунт"?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • tottoro, это он про академию покера вероятно. Там требуют регистрироваться по их ссылке. На брата, жену, мать...все равно
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Maaafaaakaaa @ 16.5.2019)
    Есть понимание игры и всех ее аспектов


    а зачем тогда катать микролимиты? берешь кредит и сразу на серию тритон в мэйн ивент.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • tottoro, по поводу лифта. В плане стек был бы весьма неплохой и рабочий, а с коротышем довольно трудно. Я вот про что)
    4/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • cizixap, были такие мысли с кредитом. Но может я не так хорошо играю, как думаю. И тогда всё будет печально, так что лучше потихонечку) Пошел катать кстати.
    5/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да я пошутил про кредит! надеюсь ты тоже)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (badyaga3893 @ 18.5.2019)
    tottoro, это он про академию покера вероятно. Там требуют регистрироваться по их ссылке. На брата, жену, мать...все равно


    ну то есть ради аффилейта они массово плодят мультиакки? охуенно

    и это кстати прямое нарушение правил всех румов, по сути мошенничество, за это банят.

    но "редакторы GipsyTeam" видимо так не думают и вешают на эту тему ссылку на главной, очень красиво и проффесионально, респект
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • tottoro, я закрыл тот акк, если что) потому как получил софт, а это было главной задачей. Мне могут всадить репорт, но я не играл с нескольких акков одновременно. Недоказуемо это конечно, но я честно описал свою историю. И кстати, я нигде не писал что акк был) а просто "новый")
    6/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • завёл называется бложек) сейчас забанят еще к херам :D
    7/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • cizixap, я просто не придумал ничего смешного, поэтому написал в лоб :D
    8/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вторая катка для бортового журнала.
    888:
    1) 2.2 пко, 7 нокаутов, но с ребаем и выбили до ИТМ. Мои АА убил немец с Q10s (вчерашний).
    2) 1 покер клаб со стрит дро оплатил две улицы лузовой мартышке с сетом вальтов, на ривере сдался и остался с коротышем. В следующей раздаче ему же дали КК мне Q8s. Была кстати одна лютая раздача, где я поставил префлоп с QQ, а после меня трое с большими стеками пошли олл-ин. Решил что позади и сдался, в итоге AQo, J8s и 88. Пришел к выводу что дам не стоит сбрасывать даже в таких случаях. На восьмерках по крайней мере и на этих лимитах. Победили кстати 88, флеш пришел. (вчерашний)
    3) 5.5 пко ИТМ. набил 4 нока, попал в итм с коротышем и хотел застилить 13 бб с 97s. На бб AQ. А я ж порядочный покерист, поэтому не стал переезжать и вылетел.
    4) 3 500 гарантия ИТМ, 11 место. Грусть, тоска. Проиграл монетку KQs<22
    5) 2.2 пко в первой раздаче влетел в сет тузов с топ парой с AQs, докупился а дальше просто всирал все раздачи. Вылет
    6) 3 Swordfish ИТМ. Классно вылетел против двоих. Я префлоп оллин 15 бб с AQo, двое позади тоже. У одного 55, у другого 1010, у обоих по сету с флопа.
    7) во фриролле 4 бакса.
    Итоги: еще немножечко и будет вкусненько. Общий плюс: +2$. Баланс: 67$.

    ПС:
    1) 3.3 кэп, начал очень хорошо, утроился но потом проблефовал весь стек соотечественнику и румыну со фд и второй парой. Румын сидел с лоу тузом и сдаваться не собирался, потому что румын. (вчерашний)
    2) Баунти за 1.1 набил несколько ноков, но до итм не добрался. (вчерашний)
    3) 3.3 субботний спешл. Парень 55/45 запушил с ранней, я с КQ принял, у него 99. У меня две пары, у него стрит. Поорал и закрыл.
    4) 1.1 750 гарантия. Вкратце прямо перед перерывом 97>QJ. Пожаловался пауку на балконе, что меня выигрывают люди, которые не могут найти свой член, чтобы поссать. Полегчало.
    5) 3.3 кэп 600. Британец ("люблю" их) ставит префлоп, у меня KQs падает 934 у меня фд и две оверкарты, он рейзит я пушу, он колл, стеки одинаковые. У него A10o без флешовой карты. 55/45 не доехало, вылетел. Вспомнилось: "Вместе с девочкой плакало пол маршрутки".(с)
    Сит-н-гоу 5 штук, 2 ИТМ, 3 мимо. Ноков парочку набил и на финалке топ 7 меня выбил конченный ирландец QJs<89o.
    Итоги: главное что все живы и здоровы, пока в роли банкомата. Общий плюс: -19$. Баланс: 61$.

    Мысли: играть больше лимпов или минрейзов, это касается ранней и немножко средней стадии, тк полно дураков и без толку показывать свою силу. Проще на постфлопе их крутить. Также играть лузово, то есть заходить против нескольких лимпов и рейза 4х с К10s вполне нормально, если рейзящий опп болеет. Все и везде пишут заходить и выставляться только с хорошими картами против лузовых имбецилов - не работает. Потому как каждая раздача против таких это монетка. Надо биться с ними их же оружием. Достаточно иметь руку чуть лучше, не обязательно хорошую. Главное не перепутать маньяка с адекватным игроком. А вот премиум руки рейзить как последний раз, можно порой и пушить префлоп. И завязывать разыгрывать стрит дро не по шансам. Еще не играть много, под конец сессии плохо понимаю оппонентов и творю дичь. Как то так. До встречи, прочитавший.)
    Сообщение отредактировал Maaafaaakaaa - 19.5.2019, 0:54
    9/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Maaafaaakaaa @ 18.5.2019)
    Также играть лузово, то есть заходить против нескольких лимпов и рейза 4х с К10s вполне нормально, если рейзящий опп болеет. Все и везде пишут заходить и выставляться только с хорошими картами против лузовых имбецилов - не работает. Потому как каждая раздача против таких это монетка. Надо биться с ними их же оружием.


    это называется качать диспу. в килополях протим имбецилов ты очень часто попадаешь в стрик если конечно не играешь в 24 стола. Правильно пишут что надо по +EV играть чтобы на дистанции быть точно в плюсе.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • cizixap, я имел ввиду заходить с более широким диапазоном против некоторых оппонентов, вплоть до эни ту. Про то, что ты пишешь я в какой то мере согласен и знаком. Но чем больше я играю на микро, тем больше понимаю что здесь другие правила. Всё рекомендации, которые пишут в нете и рассказывают в ВОДах (может смотрю и читаю не то хз), там говорится о правильных и логичных вещах, с ними трудно не согласится. Но они скорее относятся к лимитам чуть выше. Здесь же как ты не скажешь, качать диспу считаю полезным. Не всегда конечно, в некоторых турнирах, на некоторых столах, с некоторыми оппами так точно. В общем не всегда играть EV+) хз, полчилось ли выразить что имел ввиду) чаще использовать фактор удачи, вот так лаконичнее будет наверное
    10/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Катка №3 для бортового журнала.

    888:
    1) 2.2 800 ребайник, докупился сразу, несколько мерзких раздач и вылетел 88<AQs
    2) 5.5 биг фиш (гарантию не помню и не записал). Начал хорошо, потом кулер. Остался с коротышем, когда на батоне пришли Q7s решил застилить и намотался в АКs, вылет по классике.
    3) 2.2 сат на 22 прошел.
    4) 3 свордфиш 1000, утроился, потом бразилец поймал сет девяток и оставил с коротышем. Выбили с вальтами (!).
    5) 1,5 сат на 16,5. Выставился с топ парой на флопе, обосрали гатшотом на терне, ну нормально.
    6) 2.2 Мини старфиш 800, ебанат из Сенегала убил в первой раздаче. Докупился. Следом лузовому немцу раздали КК против моих вальтов. Вошел в режим RAGE.
    7) 5 1000 дисптеки, под стил меня раздали 22. Было 17 бб решил рестил пуш, у челика вальты (!!). Пошел курить.
    8) 22 по билету 20к гарантия. Румын стилил 5ый раз (4 до этого сбрасывал на рестил), мне зашли JJ. Я рестил, он пуш, я кол, у него К7о, на флопе король... Мой вой был слышен в Румынии. Потом сидел с коротышем и не заходило вообще ничего в принципе + каждую раздачу беты, рейзы, пуши. Два раза раздали KQо в молоко, блефовать против отморозков не стал. Потом 7 бб психанул в мультипот на 74s. А там (!!!) вальты!
    Итоги: я бился с легионами демонов и проиграл эту битву. Но не войну! Общий плюс: -24$. Баланс: 41$.

    ПС
    1) сит-н-гоу нокауты два по 1,5, оба мимо.
    2) сит-н-гоу за 1 три штуки. 2 мимо 1 финалка. 3бет пот, на флопе мусор, я с АА чек, он рейз я пуш, бразилец кол с 99, терн 9. В итоге 12$. Понял, что мне нельзя становится президентом, потому как взорвал бы Бразилию к хуям.
    3) Сат на сандэй шторм 1.1 вылет JJ в AA на низком флопе.
    4) 3.3 600 кэп 1,500. Болтало в разные стороны. Удвоился с КК, потом половину потерял QQ против AA, потом опять удвоился на 1010, потом половину потерял А10o<A8o, потом AQ>AJ и тд. Только блайнды то растут и пока я гонял между 1-2 начальными стеками, стал коротышем. Затем появилась надежда, я пару раз выиграл монетку и пару раз переехал людей. В конце фд с оверкартами уничтожил чумной норвежец со второй парой. В итоге 20 место и +15$.
    Итоги: без комментариев. Общий плюс: -4$. Баланс: 77$.




    Мысли: это просто отвратительная катка. Одна из самых стремных в этом месяце. Старше почти везде проиграно, все стилы коротышем проиграны. Диспа от души постебалась. Никаких критичных ошибок и наблюдений, помимо того что вальты - пидарасы, а бразильцы и румыны как вальты, я не приметил. Надо поставить для себя какой-то стоп лосс в день, но не знаю хорошее ли это решение и каков объем проигрыша нужен, чтобы останавливать катку. Завтра буду бомбить ситы на пс и дешманские турниры на 888. Попробую взять количеством, а то быстро мой дневничок кончится. Всем спасибо, до завтра и удачи!)
    11/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.