bluff or not?

Последний пост:28.05.2019
0
  • No Limit Holdem Tournament
    PartyPoker
    7 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG leitecommanga (455k) 28bb
    UTG+1 theBeasstt (555k) 35bb
    MP Reeeeeeeee (375k) 23bb
    CO Bozajzma (500k) 31bb
    BTN l.mantovan (586k) 37bb
    SB NutsBreaker (1,166k) 73bb
    BB Hero (367k) 23bb

    Blinds: 8k/16k Ante 2k

    Pre-Flop: (38k, 7 players) Hero is BB
    leitecommanga raises to 32k, 2 folds, Bozajzma calls 32k, 2 folds, Hero calls 16k
    Flop: (118k, 3 players)

    Hero checks, leitecommanga checks, Bozajzma checks

    Turn: (118k, 3)
    Hero bets 79k, leitecommanga folds, Bozajzma calls 79k River: (276k, 2)

    Hero goes all-in 254k, Bozajzma calls 254k

    Final Pot: 785k
    Bozajzma shows

    Hero shows


    Bozajzma wins 785k (net +417k)

    leitecommanga lost 34k
    Hero lost 367k

    Всем Привет, турнир на стадии ICM 62 человека 33$ класик на патипокер
    оппонент сс 20% WTSD 50%
    Для меня это не стандартная линия, сейчас много работаю над игрой и над блефом в том числе, думаю тут он должен скидывать все Ах, 9х руки а также карманки и их должно бить достаточно много или я не прав?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • По мне так еще на ПФ можно было скинуть такую слабую руку против утюга, её будет трудно разыграть в МВ со стэком 20бб.
    Что касается ривера, то можно сдаваться, после того как ты по тёрну влепил 70%, думаю уже ничего не выбьешь из тех рук с которыми он коллол тёрн.

    Цитата (vaka1 @ 16.5.2019)
    думаю тут он должен скидывать все Ах, 9х руки а также карманки и их должно бить достаточно много или я не прав?


    Частично. С 9х он ставит флоп, с мелкими кармашками (66-88) тоже...после чека утюга для защиты. Остальные мелкие кармашки попали в сет по такому борду. Что касается Ах рук, то их тут не много с которыми он коллит тёрн 70%, обычно это будет совпадение + ФД, типа A5s, хотя, с ней он тоже мог ставить флоп. Возможны еще такие руки А6s A7s A8s...но они тоже доезжают по риверу, поэтому я бы сдавался и не стал бы блефовать ривер. Бродвей JT QJ KJ KQ тоже ставили бы флоп в поз. Так как ШД не имеют... В общем я не могу придумать ему руки, которые он скинет по риверу, после того как заколлол на терне 70%
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • FishOfTheBest, понял спасибо, думаю переоценил его диапазон на терне, тем более сейчас смотрю там bet vc missed cBet 75%
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • тут колл ПФ совсем не очень(рука гавно! МВ пот!! 23ББ!!!), возможно над этим в первую очередь стоит поработать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.