Теннис, лайв-марафон 2019

Последний пост:19.05.2019
1
Статистика
Всего постов
7
572 просмотра
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.05.2019 0
18.05.2019 0
15.05.2019 0
11.05.2019 0
10.05.2019 0
Самые активные читатели
  • Обожаю один из самых зрелищных видов спорта - теннис!

    В прошлом непрофессиональный игрок. С 5 лет занимался на Питерских кортах. В институте получил травму, после которой пришлось прекратить с тренировками и выступлениями. Строго по делу, без воды, свои мнения на матчи по теннису.

    Перед Roland Garros 2019 поделюсь мнениями на полуфиналы и финалы в Мадриде. Далее начнем марафон на Roland Garros 2019
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Начнем!

    Да, Тим точно подметил, что сложно придумать испытание тяжелее, чем сегодняшний матч против Новака Джоковича.
    Тим встречался с Джоковичем в предыдущие два года, когда сербский теннисист был не в самой лучшей форме. Счет за 2017-2018 годы - 2:2
    В этом сезоне Джокович очень хорошо разогнался, на турнире в Мадриде поднимается легко. Тэйлора Фрица и Жереми Шарди обыграл без проблем, далее небольшая удача в четвертьфинале, Марин Чилич не явился на поединок. Все последние "плохие" игры очень мотивируют Новака на победу. Думаю трофей в Мадриде за ним, но не будем забегать вперед.
    Доминик Тим против Новака Джоковича, в этом матче отдаю свою победу сербу.
    кф. 1.95 по Pinnacle на 12:27 по мск 11.05.2019


    В женском теннисе Испанского турнира, что не матч, то удивительнейшее противостояние.
    Симона Халеп против Кики Бертенс, финал Мадрида. Форму обеих теннисисток считаю отличной !
    Хотя румынская теннисистка и говорила о своем "лечение" по ходу турнира, это никак не мешает ей в попытках забрать себе кубок. Халеп сразу говорила, что не будет сильно подавлена если быстро вылетит по ходу Roland Garros. Я думаю она сосредоточена на выигрыше сегодняшнего матча.
    Заряд у Кики Бертенс такой же максимальный, в том году она также дошла до финала, где уступила Квитовой. В этом турнире играет мощно и агрессивно. Но румынская теннисистка в этом сезоне на грунте показывает невероятную защиту, тащит почти все мячи с задней линии.
    Я думаю будет достойная борьба из который победителем выйдет Симона Халеп.
    кф. 1.65 по Pinnacle на 12:27 по мск 11.05.2019
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rg2019 @ 11.5.2019)
    В этом сезоне Джокович очень хорошо разогнался


    Если вынести за скобки АО, то Джокович этот год начал плохо. После январской победы в Мельбурне на 4-х турнирах он ещё не обыграл ни одного игрока из топ-40.

    Разумеется, он может начать уничтожать в любой момент и обыгрывать Тима, Надаля и кого-угодно. Но фраза "Джокович очень хорошо разогнался", мягко говоря, выглядит немного странно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Напоминает обзоры псевдокапперов с групп в ВК)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Эстонская теннисистка Анетт Контавейт против Марии Саккари.Встречались они часто, счет личных встреч 3:3. Мону Бартель, в своем предыдущем матче, Контавейт прошла с трудом. Предыдущий матч Саккари же наоборот прошел легко, она победила Настю Павлюченкову 6:1, 7:5.Саккари очень хорошо смотрится в этом сезоне.Мое мнение на этот матч:
    победа Марии Саккари за кф. 2.33 по Pinnacle на 22:12 по мск 15.05.2019

    Гергес Юлия сразится против Бузарнеску Михаэлы. Неплохой старт для Бузарнеску, обыграв 2-0 Елену Остапенко, которая отказалась доигрывать матч во втором сете из-за травмы. И даже играя с травмированной Еленой, Бузарнеску совершала много ошибок. Юлия Гергес отлично стартовала в Риме, уверенно и хладнокровно прошлась по Тайваньской теннисистки Се Шувэй. Девушки уже встречались, победа была за Гергес 6-2 6-2.Думаю завтра у Гергес не возникнет трудностей в игре против Михаэлы и она победит
    победа Юлии Гергес за кф. 1.73 по Pinnacle на 22:12 по мск 15.05.2019

    На протяжении 4 лет Бенчич не может победить Младенович. Все, кто следит за большим теннисом, помнят, что Кристина не могла придти в себя долгое время. Проигрывала все и всем. Этот год начался позитивно для нее. Обыграла Ферро и Анисимову на стадии квалификации. Перейдя в основную сетку уничтожила Каролну Гарсию (6-1, 6-2)Белинда тоже хорошо двигается в этом году. Почти дошла до финала в Мадриде, отдав игру Симоне Халеп в полуфинале. Турнир в Риме начат неплохо, после проигранного первого сета, выиграла матч 2-1 против Севастовой.Чего только стоит уничтожение Гарсии в матче Кристины младенович ! Французская теннисистка точно хочет дойти до финала этого турнира.
    победа Кристины Младенович за кф. 2.28 по Pinnacle на 22:12 по мск 15.05.2019
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Кики Бертенс - Йоханна Конта, в сегодняшнем полуфинальном матче. Бертенс отлично отдохнула и восстановилась из-за снятия с турнира японки Наоми Осаки. В этом году теннисистка из Голландии на грунте играет хорошо, одно из тому доказательств - матч в финале против Симоны Халеп. Также опыта на грунтовом покрытии у Бертенс больше чем у Конты. Конта еще с прошлого года играет в нестабильный и неуверенный теннис. Была разгромлена той же Халеп со счетом 5-7, 1-6.
    Победа Кики Бертенс за кф 1.42 по Pinnacle на 10:57 по мск 18.05.2019 (в идеале поймать выше кф в лайве)

    Надаль - Циципас уже встречались неделю назад. Грек обыграл Рафу в трех сетах и дошел до финала, где потерпел поражение от Новака Джоковича. Но это поражение ни сколько не уменьшило желание Стефаноса двигаться дальше за своими победами. Начал турнир в Риме с победы над 263й ракеткой ATP со счетом 2-0. Далее в супер матче победил Фабио Фоньини и отдохнул один день из-за отказа Роджера Федерера. Все как будто играют против Надаля заведомо проиграв ему психологически. У Вердаско были все шансы забрать этот матч, но снова поверив в себя и расслабившись проиграл первый сет с брейком и совершенно перестал играть во втором сете. Как я уже говорил, Циципас и Надаль встречались неделю назад, уверен, что фора для Грека в 6 мячей отличный вариант. Я думаю он очень хочет выиграть у Испанца еще раз.

    фора +5.5 геймов Стефанос Циципас за кф 1.52 по Pinnacle на 10:57 по мск 18.05.2019 (в идеале поймать выше кф в лайве)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Финальный матч турнира в Риме. Йоханна Конта - Каролина Плишкова. Йохана Конта всегда была игроком настроения, вчера ей сказочно повезло, Бертенс просто не захотела играть. Бертенс все равно успела забрать много сил у теннисистки из Великобритании.Каролина прибавляет в каждом матче грунтового турнира. Победила сильных теннисисток, которые находятся в хорошей форме, София Кенин, Виктория Азаренко и вчера Саккари. Плишкова действует уверенно и у нее получается хорошо держать мяч на задней линии. Сил для победы в финале у нее достаточно.Между собой теннисистки уже встречались, 4-1 выигрывала Плишкова.
    Отдаю свое предпочтение Каролине Плишковой в финале за кф 1.64 по Pinnacle на 13:04 по мск 19.05.2019

    Финал мужского ATP в Риме. Рафаэль Надаль - Новак Джокович. В Финале Надаль и Джокович встречались уже 7 раз. Из этих встреч 4 победы за Надалем и 3 за Джоковичем. Наконец, Рафа дошел до финала грунтового турнира. Видно желание забирать этот трофей. Не отдал пока что ни одного сета. Новак после титула в Мадриде хочет заполучить и Римский титул. Конечно трудно отдавать кому-то победу в этом противостоянии, но я думаю сейчас Рафа настроен на победу. Ему необходимо забрать этот финал, он готов к тому, чтобы переиграть Серба.
    Победа Рафаэля Надаля в финале за кф 1.55 по Pinnacle на 13:04 по мск 19.05.2019
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s