Бан VOLKODAVа

Последний пост:13.05.2019
8
1 2 3 4
  • Ну что ж, видимо, комментариев по бану от модераторов мы не увидим,....ничего нового
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нашёл таки вашего героя, тоже можно заминусованные посты почитать. https://www.gipsyteam.ru/profile/popolop Если вам и тут все нормальным кажется, ну дело ваше
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • aDrENalin710, вот мне просто интересно, какой вам покеристам интерес до человека из раздела ставок? И ведь не поленитесь, чего то там поищете, покопаете.

    Волкодав, в покер поигрывает, но на форуме писал практически всегда только в разделе ставок. В ваших разделах ничего не писал. Вы с ним никак не пересекаетесь.

    И я создал эту тему, потому что я тоже из раздела ставок, и мне не всё равно, когда банят из нашего раздела людей, особенно когда эти люди завсегдатаи раздела и с ними давно общаешься. В нашем разделе осталось, и так, две с половиной колеки, да не обидятся на меня товарищи по цеху. И когда банят старых форумчан из этого раздела, по не совсем объективным причинам, становится, мягко говоря, не по себе.

    Поэтому мне не понятен твой интерес к этой теме. А тем более, изыскания истории по обсуждаемому пользователю.

    Цитата (aDrENalin710 @ 10.5.2019)
    Нашёл таки вашего героя, тоже можно заминусованные посты почитать. https://www.gipsyteam.ru/profile/popolop


    И знаешь, это всё рано, что ставить сегодня на матч по личкам 2013 года
    Сообщение отредактировал Trim - 11.5.2019, 4:52
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (fonky88 @ 10.5.2019)
    да дело не во вражде


    fonky88, давно для себя решил не вступать с тобой в спор, т.к. дело это бесполезное, ну тут просто не могу пройти мимо.

    Думаю, что в твоём случае дело как раз во вражде, и у тебя, как заметил, в войне все способы хороши. Но, считаю, что когда уже его забанили, и ты прекрасно понимаешь, что вероятность его разбана это 0,00000001%, твои посты выглядят, как танцы на костях, что уж совсем хуёво, даже при военных действиях.
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (aDrENalin710 @ 10.5.2019)
    Нашёл таки вашего героя, тоже можно заминусованные посты почитать. https://www.gipsyteam.ru/profile/popolop Если вам и тут все нормальным кажется, ну дело ваше


    Это явно он! Наверно, получается я не один стал испытывать к нему нежные чувства! Всё таки... Когда тебе один человек пишет... Что ты мудак... Это больше случайность... Чем совпадение... А когда несколько... То стоит уже задуматься!
    Если... Как я ранее выше писал... Нужно банить за твинки... Тогда - это бан уже... Хоть я и против гомосятины!
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Trim, какие способы, какая война, какие танцы на костях. О чем ты вообще? У меня к нему неприязнь, но при этом мне насрать на него, понимаешь как это?! он просто интернетовский дурачок и мерзкая личность... Есть он , нет его моя жизнь от этого не поменяется никак. И если обобщить мою позицию бан непонятный, но в целом я больше рад ему, чем мне похер.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Перечитывая бесценные архивы "лучшего аналитика Восточной Европы со времен Чингисхана" натолкнулся на причины бана:

    Пост 9453 - о современных стримерах (очень, кстати, толковый) - похоже задел Великого современного стримера.
    Пост 9445 - о задетых чувствах нежного и ранимого Создателя.

    После этого все просто, как расследования НКВД - донос (шоу) и расстрел без суда и следствия (постоянный бан).

    В целом на этом сайте подтверждается в миниатюре истина, что самый свободолюбивый либерал придя к власти устраивает такие репрессии, что даже не снились самому жестокому диктатору.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Visavi @ 10.5.2019)
    следует заметить, что весь его топик - это определенная смесь стёба, туда же и наличие там некого, уже ставшего мифическим героем, "деда", постов и высказываний на грани фола и прочих плюшек.

    Отлично сказано. Восприятие Волкодава это очень специфическое явление. Непосвященному человеку это может показаться болезненной дичью, но я также вижу в этом только стеб. Дословно не воспринимаю его посты. Знаете, было известное произведение "Москва-Петушки" - там алкоголик едет на электричке. Далее цитата из википедии "В поезде он пускается в длинные монологи об алкоголе, истории, философии, культуре и политике, беседует с попутчиками и непрерывно пьёт с ними ... Выпитое приводит к погружению в мир грёз, где Веничка становится предводителем революции в Петушинском районе."
    Так вот Волкодав - это подобный персонаж, только не в электричке едет, а по будкам ходит. И большинство его собеседников - это попаны из будок.
    В этот блог я не пускал бы детей, ставил бы там категорию 21+. Только ХЗ как это сделать
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • aDrENalin710, вот вы, Минтон, Flat, заходящие в этот топик - вы абсолютно согласны с этим баном. Это понятно. Вы прошли по линкам, прочитали посты, за которые вроде забанили. И это вроде как правильное, на ваш взгляд, наказание за такой жесткач.

    Но вы ведь ни разу не были в его блоге, никогда не читали его посты и не знали о его существовании - он вам не мешал никак, он жил в своём топике, в разделе, который читает только определенный круг лиц. Он не писал подобного в чужих дневниках, он не писал в популярных разделах. Вам было срать на раздел ставок, на блоги, которые ведутся там.

    Те же, кто читал его, могли репортнуть эти посты и попросить бана - но этого не сделал никто. Потому что его дневник был как факт и он там писал.

    Но вы залезли и нагадили, иначе этого не назовёшь.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Где я нагадил? Вы сумасшедшие шо ли?)я объяснил причину бана, мне в целом похеру будет данный персонаж на форуме или нет. И я читал очень долго его дневник, потому что он вел дневник в лимитном разделе и гадил он мне как раз прилично, и моим друзьям тоже. Вы даже посты не удосужились почитать персонажа, которого я вам скинул. Опять же мне глубоко поебать будет он тут дальше писать или нет, я давно перестал его читать
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (aDrENalin710 @ 11.5.2019)
    я объяснил причину бана,


    Ну и в чём же, на твой взгляд, причина бана?
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Visavi, он гадил сразу и практически всегда... Как только создавалась тема в разделе беттинга... Он почти всегда выставлял себя в роли миротворца... И очень часто обвинял людей в мошенничестве... Даже про себя скажу... Он меня лично удосужился в этом обвинить... В том... Что я не чист!
    Обо мне конечно судить людям... Но в покере и в ставках и в жизни в целом ... Я не совершал и не стану совершать действий... За которые мне даже вопрос зададут... Не говоря уже про какой-то арбитраж! Я работаю своими деньгами и у меня привлечённых деньги беккеров... Люди мне свои деньги доверяют больше... Чем себе... Так работаю я с попанами... Но речь идёт не об этом.

    Visavi, ты должен быть наверное в курсе... Что сбобет подрезал всем кефы! Я буквально недавно создал тему про это... И наш герой просто тупо зашёл в топик и поставил минусы....не понятно за что... Но оставил какашки. Так что святого не надо из него строить! Гадил он у многих стабильно! А его дневник расчитан для публики... Ни кого не хочу обидеть... Его же уровня умственного развития... Для забавы ради понятно... Люди его читали!
    Мне не нравится его бан... Но есть правила... Ну и понятно... Что включился административный ресурс!
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Писал местами он забавно,но все у него лудики,кидалы и т.д.один он Дартаньян.Банить думаю не стоило.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Trim @ 11.5.2019)
    Ну и в чём же, на твой взгляд, причина бана?


    Последние посты его я не читал. Прошлый акк забанили за оскорбления постоянные, достаточно почитать его заминусованные посты. Больше дискуссию продолжать не хочу, развлекайтесь сами
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (aDrENalin710 @ 11.5.2019)
    Где я нагадил? Вы сумасшедшие шо ли?)я объяснил причину бана, мне в целом похеру будет данный персонаж на форуме или нет. И я читал очень долго его дневник, потому что он вел дневник в лимитном разделе и гадил он мне как раз прилично, и моим друзьям тоже. Вы даже посты не удосужились почитать персонажа, которого я вам скинул. Опять же мне глубоко поебать будет он тут дальше писать или нет, я давно перестал его читать


    Нет, нагадило шоу "двойное дно", которое пробило третье дно.
    Я говорю о конкретном нике и конкретном топике, а не о предполагаемых виртах и событиях трехлетней давности.
    Да, давайте продолжать не будем, ничего этот топик коль не исправит, всем похуй.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Buruchaga, ну уж до поставленных к постам минусов докапываться совсем мелочно.
    Может ему не понравилось количество многоточий и восклицательных знаков на квадратный метр каждого твоего поста, кто его знает
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Visavi @ 11.5.2019)
    шоу "двойное дно", которое пробило третье дно.


    Visavi, думаю, для нынешнего ДТ это не предел. Совсем скоро, что-то новое с главной постучит снизу)
    Сообщение отредактировал Trim - 12.5.2019, 3:17
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (aDrENalin710 @ 11.5.2019)
    Больше дискуссию продолжать не хочу, развлекайтесь сами


    Ну и славненько. Мы дальше уж как-нибудь сами...
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У Волкодава было несколько аккаунтов на форуме раньше, самый известный - popolop.
    Этот был ему оставлен после множества банов, решили дать шанс.
    Посты от 7 апреля я раньше не видел, поскольку его дневник не читаю и жалоб на них не поступало.
    Когда увидел, решение не имело альтернатив.
    Кстати, буквально пару месяцев назад один из модераторов уже настаивал на его бане, тогда с ним не согласились.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 12.5.2019)
    У Волкодава было несколько аккаунтов на форуме раньше, самый известный - popolop.

    Он выступал за смертную казнь для геев, какая ирония.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.