Нормально делай

Последний пост:01.07.2019
2
Статистика
Всего постов
15
957 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.05.2019 +2
07.06.2019 +1
01.06.2019 +1
17.05.2019 +1
01.06.2019 0
Лучшие посты читателей
Lakselv +1
Lakselv 0
Lakselv 0
Lakselv 0
Lakselv 0
Самые активные читатели
  • Совместный блог двух ленивцев которые решили таковыми не стать…
    Тут будут вестись ЦЕЛИ отчеты, графики, обсуждения..
    Тут вы не увидите нытья, лености, жалости к себе!
    Погнали…
    Для начала представимся.

    Николай, 23 годика, не женат, есть основная работа ( надеюсь скоро не будет), диплом
    магистра, мотивация, уверенность, желание изменить жизнь к лучшему( надеюсь не
    только свою). С покером знаком уже давненько, серьезно играю очень недавно,
    результаты есть, но не особо хорошие. Из глобальных целей это стать кеш игроком ХАЙ
    лимитов вплоть до нл 10к…

    Дисциплина: КЕШ

    Привет друзья, меня зовут Сергей, на старзах Lakself ,мне 31 год, я живу на Украине в
    Харькове. По образованию учитель физики и информатики, даже получилось поработать в
    школе в свое время. Сейчас работаю не по специальности за 267 долларов в месяц,
    согласитесь смешные деньги. Женат, детей нет.
    Решили с другом совместно замутить марафон подъёма банкрола со 100 долларов до 50
    000 за год.С покером знаком уже давно: около 10лет, но серьёзно почти не играл. По
    началу будем играть по 100 часов в месяц и работать над игрой 25.

    Дисциплина: МТТ СНГ.

    P.s ОТчеты будут проводиться 1 раз в неделю.
    Сообщение отредактировал samsebesvoj - 18.5.2019, 1:10
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Эта неделя выдалась сложной с точки зрения всего. Настроился на работу как за столами так и вне их. Стартанул вроде неплохо, и думал что дальше так и продолжиться. Но не тут то было. Диспа показала мне что и как. По итогу улетел на -10БИ за неделю и продолжаю жрать говно. Над игрой тоже нет мотивации работать, хотя как раз это надо сделать в самую первую очередь.
    Итоги недели:
    1. Играл мало
    2.Играл плохо
    3.Работа над игрой - 0 часов 0 минут
    4. Залил 10 стеков( 5 из них залил в тильте)
    Общая оценка себе 2/10.
    Катаем дальше друзья

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Сергей(Lakself): за семь дней отыграно около 15 часов, 28 СНГ и 6 МТТ. Общий профит 9,88 $. Оценка игры: отыграл мало, потратил мало времени, около 2 часов на анализ. Обучения не структурировано. К отчету прилагаю файлы на 323 турнира 26к раздач, будет как старт.

    1/9
    Ответить Цитировать
    1

  • 2/9
    Ответить Цитировать
    0

  • 3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Давненько не писал сюда. Что можно сказать по прошествии почти 3-х недель со старта. Я лодарь, которому не знакомо понятие дисциплина, БРм, тайм менеджемент и т.д. Когда залил 12 БИ на нл 10 это уже был звоночек для того чтобы что то да поменять в стратегии,спуститься на лимит ниже а то и ДВА. В итоге все было послано куда куда подальше, ну и взамен послали меня)) По итогу проирал еще 5 БИ и после проигрыша почти не садился за столы.... Так что графиков не будет( Все думал что же делать с остатком БРа, куда правильно его инвестировать, так как на нл 2 идти не хотелось, а в МТТ я вообще почти ноль, хотя раньше и были результаты. И все таки пришел к выводу что раз я начал постигать КЕШ( все таки опыта побольше чем в МТТ и СНГ) то буду катать именно его. Все таки спущусь на нл 2 и начну оттуда. На лимит есть 30 БИ. Впринцыпе не думаю что будет сильно тяжело, просто надо играть.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • samsebesvoj, Удачи тебе. Не сдавайся! Печальный опыт тоже опыт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • yakovmoney, ну конечно не сдаюсь) хули тут плакаться
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • С 23 по 30 мая отыграно 32 часа 77 турниров с профитом 50,6$

    4/9
    Ответить Цитировать
    0

  • 5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • На этой неделе катал больше. Наконец занялся обучением, да и вообще решил все таки начать уже нормально делать. Пока что непонятно на самом деле куда и что, так как дистанции толком то и нет, зато начал) Катать иногда приходилось через силу, ибо в даунстрике трудно себя заставить сами понимаете. Но все таки я знаю что если продолжать в том же духе, войти в ритм, то все пойдет! Что ж , настраиваюсь на игру, работу вне столов( благо материала предостаточно)
    Итог 4-й недели.
    1.Игра - 15 часов
    2. Теория- 5 часов
    3. Подумываю прикупить себе CREV
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • По итогом 4й недели было отыграно 31 час , 61 турнир с профитом -16,6$. Общий профит за месяц 26,66

    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • PS: Пришлось снять 120$ для оплаты квартиры.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Первая неделя второго месяца закончилась тем, что я проиграл последние 25$. Проанализировав свою игру и подход, понял что так продолжать не в коем случае нельзя. Нужно больше играть, а главное больше работать над игрой и полностью пересмотреть свою стратегию, для этого буду использовать программы флопзила, айсимайзер, снгвизард. Хотелось конечно тренера, но увы денег ели хватает на жизнь. Поэтому пока заниматься буду сам и с другом.
    План на неделю с 21.06.19. отыграть оффлайн, Профит занести на старзы.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Было отыграно 449 раздач за 14 часов 30 минут, всего удалось совершить 4 поездки в клуб. Играл минимальные ставки 1-2 гривны. Профит: 1313гр(50$).
    Я решил ещё одну неделю ездить в клуб. Так как 50 заливать нет смысла, нужно хотя бы 💯$. Следующий отчёт 9 июля, как раз подойдёт к концу второй месяц марафона.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.