МассаНетто gosumax Максим Викторович Быков

Последний пост:08.06.2019
3
1 2
  • Велось сотрудничеством с данным игроком.
    @Gosumax телеграмм
    +7 978 258 31 70
    https://www.gipsyteam.ru/profile/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%9D%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%BE
    После доезда на пд ,выплатил сумму траншей и продолжил играть до оговоренной дистанции (600 турниров ).
    В конце октября пропал. Расчета профита не сделал.
    Просьба выставить арбитраж и бан в бекинге .
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vasyamilash @ 5.5.2019)
    Просьба выставить арбитраж и бан в бекинге .


    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Сколько он тебе должен? Пруф? Разбаньте его в бекинге, пусть там отпишет, что я оплатил. В свою очередь гарантирую, что если он войдет в призы - долг будет погашен. Естественно, после предоставления ТС'м доказательств.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ввиду того, что пруфы видны из переписки в телеграмме , а выкладывать скрины публично желания нет. Ответ был дан в лс.
    Сумма претензии 1,1к$. Время сотрудничества со старта пакета 18 сентября до момента окончательной пропажи игрока 20-ое октября.

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • На момент начала игры в Омаху хай в которой профит был слит , в кассе было 85к , что считать мы будем по шарку никто не оговаривал , считали по кассе моей , после обновы Покер дома статистики нет , хз почему, вопрос не ко мне.
    Согласен на долг в размере 50к.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Шарк не верно считает турниры, так что считать по нему не вижу смысла.На покер матч минус был намного больше, щас проверю скорее всего там осталась статистика.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (МассаНетто @ 8.5.2019)
    Согласен на долг в размере 50к.

    Раз согласен, то сделай расчет и закроем этот вопрос этой цифрой.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vasyamilash @ 8.5.2019)
    Раз согласен, то сделай расчет и закроем этот вопрос этой цифрой.


    я проконтролирую этот вопрос на кассе при доезде
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Если не доеду , верну в течении 3 месяцев.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 5.5.2019)


    Разбаним нет?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну раз всем похуй, то и мне похуй ... Сами контролируйте ...
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Пусть сначала вернёт.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Teremello, слова "не мальчика, но мужа". Сначала берешь на себя обязательства и гарантии, а потом с них соскакиваешь под благовидным предлогом, что дескать "всем похуй". Ты обратился к Лео в своем вопросе, а ему по-большому счету действительно "похуй" как разрешится ситуация. Он делает свою работу в то время, когда может, а не в течении минут, оправдывая чьи-то ожидания.
    4/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (vasyamilash @ 11.5.2019)
    Teremello, слова "не мальчика, но мужа". Сначала берешь на себя обязательства и гарантии, а потом с них соскакиваешь под благовидным предлогом, что дескать "всем похуй". Ты обратился к Лео в своем вопросе, а ему по-большому счету действительно "похуй" как разрешится ситуация. Он делает свою работу в то время, когда может, а не в течении минут, оправдывая чьи-то ожидания.


    Я попросил его разбанить, чтобы он отписал, что я оплатил и зафиксировать тут все официально и тд ввиду чего и взял на себя обязательства, но так как тут никому нет дела до моих просьб и поставленных гарантий, то соответсвенно почему я должен выполнять свою часть "сделки"? Поверь, мне не сложно находится рядом с ним во время игры и сопроводить до кассы и проверить перечисление, тем более, что я у человека купил долю. Но! Когда мне не идут на встречу, хотя я влез в ситуацию не знаю ни одну ни другую сторону, а решив, что любые долги должны возвращаться и решил помочь vasyamilash, и тут не встречаю никакой ответной реакции, а только "соскакиваешь" и "Пусть сначала вернёт'' то и смысла не вижу в помощи, пусть даже элементарной.
    Я не вижу ничего сложного, чтобы дать человеку отредактировать свою тему, тем более, что размер долга выяснили и гарантии указаны были.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Teremello, я тебе в свою очередь попытался донести мысль, что ты обращаешься к модератору форума в своем сообщении о разблокировке и его решение это его решение. Если статус оплаченной доли на форуме важнее непосредственно расчета по этой доле по итогу турнира, то мне это тяжело понять и отредактированный пакет тут мало на это влияет. Есть конфета, есть фантик. Ты просишь у Лео второе, когда , раз ты на связи с игроком, тебе итак известно, что доля оплачена.
    Далее. В моем понимании, начал - доведи до конца, сказал-сделай. Ты действительно "влез в ситуацию", мало того, дав гарантии. Когда человек даёт гарантии, он транслирует общественности мысль, что есть его слово и его репутация и они имеют вес. Именно поэтому ими обычно не разбрасываются. Если выполнение твоего слова зависит от действий других лиц, то и веса у такого слова нет.
    Поэтому ответ на твой вопрос: "почему я должен выполнять свою часть "сделки?" - простой. Просто потому что ты это сказал и себя уважаешь.
    Не хочешь - не помогай, но не надо говорить , что никому нет дела, всем похуй и т.д. говори как есть - ты сказал, не подумав, и взял на себя то, что не можешь вывезти.
    5/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (vasyamilash @ 12.5.2019)
    Teremello, я тебе в свою очередь попытался донести мысль, что ты обращаешься к модератору форума в своем сообщении о разблокировке и его решение это его решение. Если статус оплаченной доли на форуме важнее непосредственно расчета по этой доле по итогу турнира, то мне это тяжело понять и отредактированный пакет тут мало на это влияет. Есть конфета, есть фантик. Ты просишь у Лео второе, когда , раз ты на связи с игроком, тебе итак известно, что доля оплачена.
    Далее. В моем понимании, начал - доведи до конца, сказал-сделай. Ты действительно "влез в ситуацию", мало того, дав гарантии. Когда человек даёт гарантии, он транслирует общественности мысль, что есть его слово и его репутация и они имеют вес. Именно поэтому ими обычно не разбрасываются. Если выполнение твоего слова зависит от действий других лиц, то и веса у такого слова нет.
    Поэтому ответ на твой вопрос: "почему я должен выполнять свою часть "сделки?" - простой. Просто потому что ты это сказал и себя уважаешь.
    Не хочешь - не помогай, но не надо говорить , что никому нет дела, всем похуй и т.д. говори как есть - ты сказал, не подумав, и взял на себя то, что не можешь вывезти.


    Цитата (vasyamilash @ 12.5.2019)
    Teremello, я тебе в свою очередь попытался донести мысль, что ты обращаешься к модератору форума в своем сообщении о разблокировке и его решение это его решение. Если статус оплаченной доли на форуме важнее непосредственно расчета по этой доле по итогу турнира, то мне это тяжело понять и отредактированный пакет тут мало на это влияет. Есть конфета, есть фантик. Ты просишь у Лео второе, когда , раз ты на связи с игроком, тебе итак известно, что доля оплачена.
    Далее. В моем понимании, начал - доведи до конца, сказал-сделай. Ты действительно "влез в ситуацию", мало того, дав гарантии. Когда человек даёт гарантии, он транслирует общественности мысль, что есть его слово и его репутация и они имеют вес. Именно поэтому ими обычно не разбрасываются. Если выполнение твоего слова зависит от действий других лиц, то и веса у такого слова нет.
    Поэтому ответ на твой вопрос: "почему я должен выполнять свою часть "сделки?" - простой. Просто потому что ты это сказал и себя уважаешь.
    Не хочешь - не помогай, но не надо говорить , что никому нет дела, всем похуй и т.д. говори как есть - ты сказал, не подумав, и взял на себя то, что не можешь вывезти.


    Я смотрю ты хороший психолог, нлпшник или около того) Не нужно мне указывать, что если я произнес слово гарантия, то я уже тебе что-то должен) Не тебе взвешивать мои слова и не тебе мне указывать на то, что я могу вывезти или нет. Я уже говорил, что для меня это 2х сторонняя сделка, и я просил чтобы все было оформлено как положено. В свою очередь соответсвенно дал гарантию, что помогу тебе и проконтролирую этот процесс, так как для меня это не составит никакого труда при походе с ним до кассы + долг это долг и он должен быть оплачен (самому много кто должен). Я это сделаю, но без желания, так как мне такие люди как-ты достаточно неприятны, в глазах одни $ и готовы на все за них. По последнему посту это особенно заметно. Далее не желаю продолжать с тобой какие-либо дискуссии. Отпишу при появлении каких либо обновлений.
    6/7
    Ответить Цитировать
    -5
  • Teremello, он забанен только в бекинге. Здесь может писать.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • vasyamilash,
    А с чего ты вообще решил что кто-то комуто что-то должен? только всеголишь за слова? Это стереотипы на мой взгляд.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • vasyamilash, ЭТо на Зоне вроде как есть такое, сказал раз делай до конца , ну тут тебе не зона) мы живем в правовом гос-ве)
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вася, жду сбер в личку
    7/7
    Ответить Цитировать
    3
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.