888poker ПОМОГИТЕ! Заблочено Bonus Колесо

Последний пост:05.05.2019
1
  • Всем привет,
    У меня такая проблема с клиентом... не могу крутить Bonus Колесо (free spin), нажимаю на него, а там ошибка, реклама в клиенте тоже не грузится, и когда выхожу из клиента, появляется баннер с незагруженной рекламой, я так понял что колесо, что реклама находятся на каком-то заблоченном домене, и из-за этого у меня не открывается колесо. Кто-нибудь знает в чем проблема?
    В саппорте порекомендовали снести весь софт и переустановить...
    Сообщение отредактировал maxmilo - 5.5.2019, 9:47
    Причина редактирования: первое название не отражало суть вопроса
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Изменили название темы, так как оно не отражает суть вопроса.

    Чаще всего колесо блокируется провайдером. Попробуй залогиниться при помощи впн, например TunnelBear (Канада), но при игре его нужно выключать.

    Дополнительно напиши в лс представителю рума об этом, указав свой ник в руме, должен посодействовать. Личку тебе открыли)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.