c3-

Pair of balls beats everything. MTT edition.

Последний пост:15.03.2021
364
Статистика
Всего постов
258
117,414 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.08.2019 +270
26.08.2019 +262
17.09.2019 +253
04.05.2019 +248
07.10.2019 +222
Лучшие посты читателей
aJarov +115
BenRod +98
LeshiyAS +71
sandr1x +51
Kalina7 +51
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 13
  • Кэш с начала активной новогодней катки по февраль:
    b2aa3c02b2364ec9a328f0f2975fbe4e.png

    Кэш на ноуте с февраля:
    763ab66c4402dc20f6fa8eb23eed3542.png

    В какой-то момент общий недобор сегодня к сотке приблизился. Но не успел сфоткать.
    Капы - заебись игра, рекомендую.
    Играл я конечно, как дно. Тут не спорю.
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (Jyrma @ 31.12.2020)
    Только поставил качать, последний раз года два назад заходил. Ты если в теме еще, давай протянем на январских

    Я в дуо пробывал играть, но все это превращается в боль, когда напарника нет, ты бегаешь один и получаешь дабл пенетрейшн от тех, кто бегает вдвоем. Так что поигрывал в основном на соло 2х серверах. С 7-го января планирую зарубиться на Brits solo 2x серваке на недельку. Так что велкам, если есть желание.

    Цитата (mal @ 31.12.2020)
    "А что смешного? Серьёзно , если бы он ща был 2500$ ты бы написал какой ты красавчик ?

    Ну я в какой-то момент решил что рынок слишком манипулируемый, я ничего не понимаю, поэтому ухожу. Хотя в здравом рассудке страта была покупать на панике, продавать на эйфории.

    Цитата (jusTT @ 31.12.2020)
    А как лечился, если без врачей? Просто ждал пока организм сам переборит?

    Ну да, отхаркивающее, витамины Д, Ц и цинк я принимал, а от вирусов лекарств все равно нет.

    Цитата (RV-- @ 31.12.2020)
    Думал куда в Мексику собираешься лететь? К тусовке какой-то примкнешь или самостоятельно? Я вот подумываю о Южной Америке. Часовой пояс просто бомба, плюс солнышко и Испанский язык полезный...


    Опять в Плаю дель Кармен, с семьей. Рекомендую, присоединяйся. Тусовки там как таковой сейчас нет, но в данный момент 2 хороших друга покериста там живут, пивка будет с кем выпить. Там вроде как пропали водоросли на пляжах и выглядит все кайфово. Плюс куча парков развлечений, сенотов, офигенный бойцовский зал, есть чем заняться кроме покера и пляжа. Идеальный часовой пояс, и не нужна тачка для передвижения. И дешевые и вкусные авокадо
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (Kabandos @ 21.7.2019)
    Плюсануть-то можно?


    Можно. Даже если не в состоянии вычесть тридцать из ста.
    Ответить Цитировать
    38
  • Играю финалку и могу сказать, что все делаю не так, как делал бы на финалке турнира за 50$. Боюсь заслоуплеить, где-то боюсь продавить, или нарваться на рейз.
    Деньги давят на всех. На меня даже давят не деньги, а возможная боль от вылета из-за своей ошибки.
    Не знаю как это лечить. Вижу пока два способа не бояться: быть на кураже и в апстрике, либо сьесть столько говна на финалках, что уже не испытывать боли от дурацких вылетов.
    Ответить Цитировать
    36
  • Да не, посмотрел финалку, в целом не так плохо. Уже не чувствую себя таким уж дном.
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (k7scooter @ 26.9.2019)
    Я не могу согласиться с этим утверждением для турниров вплоть до аби 30-50 которые я сейчас и играю и что бы не быть голословным скриншот прикладываю за этот год особенно если учитывать что сейчас я гружу практически полностью только нокауты. Очень часто особенно в КО турнирах ранняя стадия даст возможность и набить нокауты и стек который в последствии будет сконвертирован в $ прямо здесь и сейчас.


    я говорил про скрин с3.

    офк я не говорил, что у всех там плохие винрейты.

    Цитата
    покажу это нашим математикам. интересно, что они скажут, пока выглядит как бред сумашедшего. Как это может быть плохой идеей отобрать кучу стеков у китов/фишей и иметь эдж на другими стеками. я уверен на 99,9%, что в КО это дикая ошибка юзать лейт реги. не бери это как личное, просто пока так показалось, но я вернусь с мнением нашего коачинг состава и мы обсудим этот момент с вами.


    ну стоило наверное сначала показать тем кто разбирается, а уже потом петушиться как по мне.

    это всё достаточно давно обсуждалось много раз с одинаковыми выводами - что математики битб, что другой конфы, что мы с пацанами все приходили к одним выводам
    при этом я офк буду благодарен, если вылезут какие-то интересные данные, которые не были учтены до этого и это поможет нам сделать поправки в своих стратегиях регистраций.

    про ПСКО и лейтреги отдельный разговор и не стоит экстраполировать ПСКО на всю затею с лейтрегами.

    Я сам, кстати, точно с такими же квадратными глазами затирал два-три года назад вместе с одним русскоязычным топрегом, что это лол и 99% бред и такого не может быть и играл с первого уровня все турниры.
    Но потом мне начали показывать расчёты уважаемые люди, пошли слухи о том, что такая-то школа перешла на лейтреги полностью после анализа, все начали втыкать в то что там получается и так или иначе переходили на лейтреги (хотя бы в рамках эксперимента).

    Да тупо на марковитсуса даже многие посмотрели и задумались.

    Конечно, тут нет чёткого понимания о размере эффектов, о том что точно лучше и насколько.
    Но исходя из моего и фанфарма опыта достаточно смешно читать в такой категоричной форме про "дикий бред" и всё такое )

    Цитата
    Как это может быть плохой идеей отобрать кучу стеков у китов/фишей и иметь эдж на другими стеками.


    с тем же успехом могу парировать схожим тезисом: "как это может быть плохой идеей пропустить один час турнира и сыграть таким образом на 20% [условно] больше турниров за сессию".

    Это всё надо считать и чисто на эмоции давить через высокопарные заявления смысла мало, хотя у всех разные цели на форуме и обсудить что-то конструктивно может быть достаточно вторичной целью, когда можно самоутвердиться за счёт оппонентов в дискуссии.

    Притом неважно, прав ты в конечном счёте или нет.
    Сообщение отредактировал Lorem - 27.9.2019, 3:37
    Ответить Цитировать
    36
  • Я кстати в ПСКО последние месяца 3 перестал реентриться через 2-3 часа после начала. Мне кажется, было ошибкой, что я раньше до упора реентрился.
    Насчет преимуществ лейтреги во фризаутах я сразу был в курсе. Но обычно садился или с самого начала или максимально поздно.
    Вот кстати график за все время подьехал:
    e19316156feed86e1a82d6076e82a0b3.png

    Мастера технического анализа сейчас скажут, что вовремя вышел из рынка :D
    Кстати в МТТ, как новичка, меня удивили 2 вещи:
    1) Как быстро можно закатывать деньги в МТТ
    2) Рейк-то нихера не маленький
    За 2800 туриков почти 40к рейка. Если, как тру гриндер, катать по тыще в месяц, за год почти 170к заплатишь. Поэтому надо быть далеко впереди поля. Я регулярно вижу, как в турнирах по 500+ не хватает фишей, даже чтоб оплатить рейк.
    Ответить Цитировать
    34
  • Кстати откатав 3 дня подряд по 11-13 часов, вчера в дипах сделал несколько идиотских суицидов. Физически я сейчас в лучшей форме, но мозг явно к концу начало плавить. Терпения просто нет, постоянно хочется совершить идиотские блефы или коллы. Еле собрал волю в кулак и прилично отыграл финалку на гг покере в турике за 200, вылетел 5-м, причем в конце все-таки запушил в небольшой минус
    Не знаю как с этим бороться пока, страшно представить, что будет к концу скупов. Сейчас 2 дня отдыха.

    bf50c90823dd1e2464e355049a648555.png


    График начинает напоминать чарт биткойна. Как минимум в первые дни скупов не залил всё в одну калитку и это уже очень радует.
    Ответить Цитировать
    33
  • Немножко статистики:
    Играя с роем 10 и афс 1000, после 2к турниров 30% шанс оказаться в минусе. После 20000 игр, шанс оказаться в минусе 4%.
    Можно и дальше играть, как дно, и валить все на диспу.
    Ответить Цитировать
    31
  • Вылетел еще на одной предфиналке - опять нокаут на пати по 320. 7/978.
    Проиграл KK<TT за топ2 стек против фиша, и потом просто бесконечно сосал хер без карты. Очень хотел пересидеть пейджамп и попасть на финалку, старался как Илюшан в лучшие годы, но на другом столе чиплидер был фиш и просто играл в пасьянс, давая шорту смотреть терны и риверы, даже на А-хай досках, проигрывая королю хай. Поехал с А3 с баттона в 9.5бб и приехал не туда.
    Остался еще один дип в 6макс за 215 на пс, топ10 из 1к входов. Там тоже проиграл 88<AQo за топ2 стек, и теперь все идет по тому же сценарию. Если займу 7-е, буду плакать всю ночь в подушку. Вытирая слезы купюрами офк.
    Ответить Цитировать
    30
  • С 14-й попытки я сделал это
    f948260f081e839d0dc2a822383067cc.png

    А после ЕПТ на встречу форума.
    Ответить Цитировать
    30
  • Будете смеяться, но седьмое. Но каким-то образом в 6макс турнире была 7-макс финалка, так что на финалке я сегодня побывал. Расценю это как успех.
    Еще успех дня - 3-е место в тысячнике от Nsmirnov, +44k. У меня было 5%. Но тут даже больше рад за него. Приятно, когда измученные даунстриком трудяги пробиваются в состав фартожопых дебилов на финалках мажоров.
    Ответить Цитировать
    29
  • Ну я согласен, что в мтт 4.5 бб/100 не топовый винрейт, легко можно играть лучше. И согласен, что наверняка есть куча ликов. И недостаточно работал над игрой.
    Но у большинства так называемых топ регов мтт дай бог в ноль, максимум в 3-4 бб/100. Есть реально сильные парни, кто бьет в 10/бб на большой выборке, но таких единицы.
    Винрейты по стексайзам выложу, как дома буду. Разберем сейчас всем форумом мою игру 😂
    Ответить Цитировать
    29
  • Lorem,
    Цитата
    ну стоило наверное сначала показать тем кто разбирается, а уже потом петушиться как по мне.

    Цитата
    Это всё надо считать и чисто на эмоции давить через высокопарные заявления смысла мало, хотя у всех разные цели на форуме и обсудить что-то конструктивно может быть достаточно вторичной целью, когда можно самоутвердиться за счёт оппонентов в дискуссии.

    сам то не петушишься часом?
    смотрю любишь в паблике скрытые мотивы других обсудить, а расскажи ка о своих
    в то что первичная цель - конструктивная дискуссия
    хуюссия

    я слабо верю, не будешь ты ради этого делиться ценной инфой (если тебе в личку ноунейм напишет, с таким же рвением будешь полотна с расчетами строчить?)
    скорее самоутверждение за счет оппонентов перед действующими и потенциальными своими лошадками (что нормально, все таки форум это рафинированная ярмарка тщеславия)
    ну и надавлю слегка на эмоции:
    на мой полулюбительский взгляд, прав леший или нет я не знаю, но в курсе, что он регулярно катает хайстейкс мтт на высоком уровне, с тобой же я пересекаюсь в турнирах за 16 баксов
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (c3- @ 26.8.2019)
    ...Хочется как раньше в ХА - видеть ошибки оппа и наказывать его за них. Подстраиваться и переподстраиваться, выводить из равновесия, одерживать моральную победу, забирать душу...


    ec7e9fd14c73ab522dd56668bd155962c5408aa05fb4fd20229b29bce328b683.jpg
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (c3- @ 1.9.2019)
    Вполне возможно, к концу сентября я буду ненавидеть МТТ больше, чем когда-либо.


    От ненависти до любви один шаг занос.
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (c3- @ 26.5.2019)
    Главная задача на сегодня - иметь терпение, меньше блефовать и постараться не внедрить глупо стек в лейтах. Потому что так заебан, что обязательно попытаюсь это сделать в какой-то момент.


    Вот ровно так и сделал в вармапе. Ну не могу я катать по 8 часов. Видимо серии надо под какими-то ноотропами катать. Либо это просто не мое.
    Прошел во второй день по 530. Даже не испытываю от этого положительных эмоций, так неохота завтра катать.
    Но интерес к МТТ еще не пропал. Отдохну неделю, прилечу в Россию и уже наметил себе план.
    Сделаю нормальный хад (сейчас pro-gt хад и мтт версия - имхо шлак, в отличие от кэш версии). Почти уберу из загрузки пати, добавлю говнорумы, настрою что-то типа upto.
    И еще куча пунктов что разобрать и посчитать.
    Ну и наверное снова буду катать аби 50 минимум месяц. На аби 100+ сейчас скорее не гожусь, чем гожусь.
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (c3- @ 23.5.2019)
    Вообще хочу повесить себе табличку "ЕСЛИ СОМНЕВАЕШЬСЯ, ТО ФОЛДИ!!! НУ ПОЖАЛУЙСТА".


    Нааахер эту табличку!

    Бабл ху за 215:
    Сначала так сфолдил:
    d05eabf0722df0ebe557280049c58dc1.png

    Потом сфолдил 3 раза на чек-рейз раздач за 15.
    Потом вот так:
    4824d4ca6e30e5b03fa88c5d85d4c719.png

    В какой-то момент подумал, что играю против сверхбота, уровень агрессии зашкаливал. Боялся вообще что либо вельюбетить.
    Но потом я понял, что передо мной блефунишка. Правда оставалось всего 30бб против 170. Но сидел потел, лимпил.
    С этой раскрутился и потом наказал:
    Цитата
    0c4456e87be47b519f9cc29cbd0dde8a.png


    А вот его график на шарке:
    Цитата
    d89d7f4913827ade87a0ecc3c569d69f.png

    Чел возможно даже правил и старшенства комбинаций не знает. Творил дикие колы и блефы. Агрессии видимо хватает, чтоб нерегулярно катать мтт в плюс.
    Ответить Цитировать
    24
  • На Плае дель Кармен очень спокойно в даунтауне, действительно. Тоже слышал, что на пляже кого-то застрелили в упор, но это не случайно такая известная история - было один раз, и все вспоминают до сих пор. О том, что это Мексика, там напоминают только открытые джипы с автоматчиками, которые ездят по вечерам на улицах, как на параде - у некоторых по два автомата в каждой руке )) Я первый раз когда увидел, то подумал, что мафия захватила город, но оказалось наоборот - это полиция демонстрирует силу. В остальном Плая - филиал Америки, мексиканские там только декорации, на уровне сувенирных магазинов и меню в ресторанах.

    А, еще у меня там карточку считали в банкомате (через неделю после возвращения кто-то с нее в Мексике снял денег, хотя карту я не терял). При этом я всегда внимательно изучаю банкоматы, когда вставляю карточки, т.к. считывающие насадки - стандарт. Но та, похоже, была прямо в банкомат встроена )) Но я сам виноват, что снимал деньги где-то на улице не раз, а не в банках.

    Из минусов еще - так как это самый дорогой мексиканский курорт (для Мексики, так-то там вполне бюджетно все), то на Плае довольно узкая аудитория отдыхает. За приключениями едут в другую Мексику (из безопасных - в любое другое туристическое место на Юкатане или в Пуэрто Вайярту на другой стороне), а на Плае больше пенсионеров и топ-менеджеров с юными подругами, чем в других местах, это создает довольно унылую, но зато безопасную и домашнюю атмосферу )
    Ответить Цитировать
    24
  • Винду когда активируешь, нищеброд?
    Ответить Цитировать
    23
1 2 3 4 5 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.