статы первая линия VPIP\PFR\3bet\fold to 3bet вторая линия CBET\FOLD TO CBET\CBET TURN\FOLD TO CBET TURN нижняя страта steal\fold to resteal\ fold to steal\ resteal
На сквизера (на СБ) недостаточно рук, но 3бет прям огромный. На ШД его не видел, вполне возможно ему заходило. Стоило подкалывать? Или все-таки изи фолд?
Изи фолд. У тебя ужасная рука для колла сквиза, очень сильно доминируемая. А учитывая что в раздаче подколлил стек 10 бб, который скорее всего уже замажется в этот банк, сквиз От сб смотрится очень сильно.
сайз неогромный, 3х+1 на коллера, все очень стандартно. Если у тебя нет рук на оппонента, то он считай неизвестен, поэтому нафиг не надо заниматься угадываниями всякими. Тут просто невозможно определить ЕВ линии, против тайтового спектра все очень плохо и минусово, против широкого спектра я бы может тут иногда и 4бетпасс какой нашел либо пуш бы поставил, но без инфы тут 4бет путь вообще вникуда. Легкий пасс на сквиз без инфы.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
первая линия VPIP\PFR\3bet\fold to 3bet
вторая линия CBET\FOLD TO CBET\CBET TURN\FOLD TO CBET TURN
нижняя страта steal\fold to resteal\ fold to steal\ resteal
На сквизера (на СБ) недостаточно рук, но 3бет прям огромный. На ШД его не видел, вполне возможно ему заходило. Стоило подкалывать? Или все-таки изи фолд?