Barcelona - Liverpool UEFA Champions League

Последний пост:1 мая
0
  • Когда играет Барселона не знаешь точно чего ожидать, это команда может разорвать любую команду, но бывает играет ужасно, когда не получается у звена Суареса, бывают и ничейные результаты. Но дома играет относительно стабильно. Ливерпуль играет отлично с относительно сильными командами, но попав против топ клубов уже не может реализовывать свои комбинации и не создает достаточное количество опасных моментов. В этом матче считаю, что в 65% случаев победит Барселона, где-то процентов 25% будет ничейный исход. Будет ли большое кол-во забитых мячей? Не уверен. Считаю, что обе команды забьют, можно просто взять победу Барселоны. Ливерпуль лично меня не впечатляет, да хорошо играют в АПЛ, там хороший уровень, но у Ливерпуля все заточено под то, чтобы играть отлично именно против английских команд, а тип игры в Испании кардинально отличается.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • The_Last2607, ты снова решил полудить? facepalm.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • VOLKODAV, Время такое)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Дома Барса всегда -1.5 делала в этом розыгрыше.
    Спойлер: Показать

ИТБ 1.5 за 1.6, в 22 последних домашних матчах и в Лиге чемпионов эта ставка сыграла 20 раз.
    Спойлер: Показать
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
3 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.