Выше красную, Россия. Нл-2

3
Статистика
Статистика
3
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5727
  • Постов
    52
  • Просмотров
    5,241
  • Подписок
    3
  • Карма автора
    +99
Лучшие посты автора
1 2 3
  • Друзья, сколько не смотрел графики игроков, успешно бьющих нл-2, у всех красная вниз. Такие графики мне попадались.
    А у меня красненькая вверх идет). Значит ли это, что я скоро уйду в минус? Или можно бить нл-2 с красной вверх? Или это вообще не важно куда у тебя красная идет? Друзья, кто щас на нл-2, киньте свои графики, пожалуйста, дайте заценить!

    Ответить Цитировать
    1/25
    + 1
  • Рубрика Скорпиона "Карова хииир", раздача 1:
    Pacific, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $2.25 (112.5 bb)
    BB: $2.43 (121.5 bb)
    UTG+1: $2 (100 bb)
    UTG+2: $2.87 (143.5 bb)
    MP1: $0.80 (40 bb)
    MP2: $2 (100 bb)
    Hero (MP3): $1.97 (98.5 bb)
    CO: $2 (100 bb)
    BTN: $2.47 (123.5 bb)

    Preflop: Hero is MP3 with
    4 folds, Hero raises to $0.04, CO folds, BTN calls $0.04, 2 folds

    Flop: ($0.11) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $0.08, Hero calls $0.08

    Turn: ($0.27) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $0.12, Hero calls $0.12

    River: ($0.51) (2 players)
    Hero bets $0.25, BTN raises to $2.23, Hero calls $1.48 and is all-in

    Results: $3.97 pot ($0.24 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $3.73 ($1.76 net)
    BTN showed and lost (-$1.97 net)
    Ответить Цитировать
    2/25
    + 0
  • SkyWhale @ 28.4.2019
    А у меня красненькая вверх идет). Значит ли это, что я скоро уйду в минус? Или можно бить нл-2 с красной вверх? Или это вообще не важно куда у тебя красная идет?

    Можно, но лучше по синей... нл + профит !
    Ответить Цитировать
    1/1
    + -2
  • SkyWhale, Я могу сказать что у тебя сейчас абстрик. Посмотри на линию евэ. Скинь лучще показатели статы по ним больше что то можно сказать. Чем по графику.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • SkyWhale, если играть с минимальной закупкой (40бб) то на дистанции ты красную удержишь. Вижу из раздачи играешь не полным стэком, минрейз с мп3 QJo и на спареном ривере вколол на стэк свой стрит, ещё и донкнул. Ужасно как по мне, против любителя сойдет, а против думающего нет (очень часто упрешься в 55 99 Т9) . Мин рейзами в кэше не играют, если только с баттона, и то редко. Вижу из графика еще переезды, и линия ЕВ намного ниже профита, 4000 рук не дистанция. Есть много успешных регов которые забили на красную и бьют лимиты чего и тебе желаю.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • SkyWhale, если быть вообще обьективным, играй по абц, пока не соберешь стату, а там от оппов зависит, что ты с ними делать будешь...так что не особо важно, при правильной адекватной игре она скорее всего будет около нуля, если будешь потконтролить, блефкетчить и тому подобное
    Ответить Цитировать
    1/8
    + 1
  • Jeime_Lan, Ну я в принципе догадываюсь, что лучше по синей). А что значит нл + профит? Намек на Филатова?
    Ответить Цитировать
    3/25
    + 0
  • sergihax, Привет, пока мало рук, лучше скину показатели, когда рук наберется. Ап скоро должен кончится, посмотрим, что со мной станется...
    Ответить Цитировать
    4/25
    + 0
  • ИгровойАПстрик @ 28.4.2019
    Вижу из раздачи играешь не полным стэком


    Нет, играю полным стеком, и если просаживаюсь процентов на 20 стека, тут же докидываю до полного.

    ИгровойАПстрик @ 28.4.2019
    на спареном ривере вколол на стэк свой стрит, ещё и донкнул. Ужасно как по мне, против любителя сойдет, а против думающего нет (очень часто упрешься в 55 99 Т9)


    Боже, надеюсь что на нл2 меня такая жесть не ждет, я пока не готов к такому!
    ИгровойАПстрик @ 28.4.2019
    и бьют лимиты чего и тебе желаю.


    Спасибо! И я тебе этого желаю! Ты на каком лимите играешь?
    Ответить Цитировать
    5/25
    + 0
  • newelen @ 28.4.2019
    играй по абц


    Очень не хочется играть абц(я немного стараюсь), но когда кончится ап, меня повозят мордой по столу, я пойду в минус... Тогда, ладно, буду играть абц
    Ответить Цитировать
    6/25
    + 0
  • Рубрика Не изди! Нет у тебя дамы!
    Pacific, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 7 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $2.99 (149.5 bb)
    BB: $1 (50 bb)
    MP1: $1.37 (68.5 bb)
    MP2: $1.89 (94.5 bb)
    MP3: $3.05 (152.5 bb)
    CO: $3.05 (152.5 bb)
    Hero (BTN): $1.86 (93 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    4 folds, Hero raises to $0.04, SB calls $0.03, BB calls $0.02

    Flop: ($0.12) (3 players)
    SB checks, BB checks, Hero bets $0.04, SB calls $0.04, BB folds

    Turn: ($0.20) (2 players)
    SB bets $0.13, Hero calls $0.13

    River: ($0.46) (2 players)
    SB bets $2.78, Hero calls $1.65

    Results: $3.76 pot ($0.23 rake)
    Final Board:
    SB showed and lost (-$1.86 net)
    Hero showed and won $3.53 ($1.67 net)
    Ответить Цитировать
    7/25
    + 0
  • Кстати вопрос, как правильнее/выгоднее выводить мои миллионы с 888? Я регистрируясь 100 лет назад закинул через карточку, соответственно теперь могу выводить только на карту. Это норм? А то все тут с какими то нетеллерами, скриллами. Может сейчас пока не поздно надо вывести на карту и закинуть обратно через нетеллеры/скриллы, чтобы потом выводить миллионы уже через эти системы? Что скажете? Как выводите миллионы вы?
    Ответить Цитировать
    8/25
    + 0
  • с такими розыгрышами и ставками далеко пойдешь
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 5
  • SkyWhale @ 28.4.2019
    Рубрика Не изди! Нет у тебя дамы!


    Ты перепутал, это из рубрики "не умею жать фолд против 4х овербета и по меньшей мере 28 комб (QT, QJ, AQ), которые не бью, да еще и в не блефовом изначально споте"
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 3
  • wazzzup111 @ 28.4.2019
    с такими розыгрышами и ставками далеко пойдешь


    На Нл2 буду плюсовать хотя бы?
    Ответить Цитировать
    9/25
    + 0
  • nardaykotu @ 28.4.2019
    Ты перепутал, это из рубрики "не умею жать фолд против 4х овербета и по меньшей мере 28 комб (QT, QJ, AQ), которые не бью, да еще и в не блефовом изначально споте"


    1) он был помечен китом
    2) я, как новичек, думаю исходя из своей логики, я бы не пошел алл-ин если бы у меня была дама. Я бы попытался развести игрока на ставку, а не на фолд.
    Напиши, пожалуйста, как более опытный товарищ, почему идти алл-ин в этой ситуации выгодно с точки зрения того, кто собрал стрит.
    Ответить Цитировать
    10/25
    + 0
  • Друзья! Вопрос про вывод миллионов в силе, у кого есть советы по этой теме?
    P. S. Кто нибудь знает как отредактировать название темы, какое-то дебильное получилось, надо бы по другому...
    Ответить Цитировать
    11/25
    + 0
  • SkyWhale, абц это и есть стандартная игра по красной как у тебя, забирая маленькие банки, но надо уметь хорошо фолдить, как только возникают сомнения...у меня самого с этим проблемы пока, я ссаный телефон с воншд 48
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 1
  • nardaykotu, ну с другой стороны какой смысл в донке терна от адекватного оппа? Тут очевидно, что опп либо туповат либо поблефовать любит, предыдущие улицы тоже надо смотреть...ну лично я б не рискнул такое коллить само собой, навидался даунов, но фишом бы пометил и играл почаще...из того что он тут может донкать я вижу только сеты которые младше и возможно АQ конечно но это единственная рука которой мы боимся по такой линии
    Ответить Цитировать
    3/8
    + 1
  • SkyWhale, Я не говорил, что опп хорошо сыграл :) Его оллин тут с абсолютно любой рукой - мега тупая игра. Но это еще не повод для хиро отмораживаться. Просто играем по математике, я смог придумать ему с ходу 28 комб вэлью. Блефов насчитал около нуля. Для колла нужно около 12 комб (чуть больше даже). Изи фолд. Если есть метка, то можно играть по ней, но это тип должен был прям сильно отмораживаться. По дефолту я бы тут предлагал тебе рейзить терн и не превращать вэлью руки в блафкетч.

    newelen, Донкать терн могут вэлью руки оппонента, которые не рейзили флоп под ББ, а теперь хотят собрать вэлью и не давать Jx у хиро отчекиваться. Думаю, это норм игра. C KQ донк уже сомнителен, но исключать я бы тоже не стал. Если опп фиш, то QJ-QT иногда могут так играть, хотя там конечно стоит ожидать сайзинг поменьше, но допускаю что и такое встречается. Возможно с 28 комбами на ривере я погорячился, там поменьше будет, но всеравно достаточно. Еще кстати Q9 можно ему придумать если постараться.

    Что касается красной. Я думаю можно бить нл2 играя на красную, но это намного сложнее (читай "винрейт будет сильно ниже"), чем если играть на синюю. Все дело в том, что поляна телефонящая в целом, и тут намного проще и намного большие деньги выигрываются подбором хороших рук и вэльюбетами, чем блефами и блафкетчами. Вообще советую не тратить свою концентрацию на линии, тебе по сути только зеленая важна, а концентрироваться на раздачах и отстройке правильной логики. А эта правильная логика сама приведет тебя к "игре на синюю"
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.