Омич вылезает с NL100

Последний пост:7 апреля
348
Статистика
Всего постов
1822
346,710 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30 марта +168
28.06.2021 +117
31.05.2022 +112
30.07.2021 +112
29 февраля +97
Лучшие посты читателей
vdgch +44
DmitryLove +42
Kachalovskyi +42
Mikeypr +40
Rustin +38
Самые активные читатели
1 42 62 63 64 65 84 92
Сколько вам лет?
  1. Я пиздюк (< 18)
    1%
    16
  2. Я умею завязывать шнурки самостоятельно (18-21)
    4%
    57
  3. Могу сам сварить пельмени (22-24)
    5%
    68
  4. Могу сам оплатить квитанции (24-26)
    8%
    106
  5. Могу сам разобрать сифон под мойкой (27-29)
    15%
    198
  6. Могу сам собрать компьютер из гвоздей и грязи (30-35)
    38%
    505
  7. Могу перемещать предметы силой мысли (35-39)
    18%
    241
  8. Я создатель всего сущего (40+)
    10%
    127
  • Пока что чтобы были статы, нужно стартовать столы(

    11/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, а как отключить функцию auto bet big blind, иногда при посадке ты автоматом ставишь ББ и вступаешь в раздачу?

    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • letterone,  раздел cash games

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • random4ik, Спасибо) ток я имел ввиду чико, на псе не играю)

    12/15
    Ответить Цитировать
    1
  • letterone, На чико options-table-game options. Но она даже если стоит, то после последней обновы всё равно блайнды иногда проставляются.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scenotaph @ 20.10.21)  

    Bratishok, привет, не знаю еще.

     

    Возможно, анонимные (а точнее, пока не сядешь не узнаешь кто играет) столы на чико это не так уж плохо, я теперь захожу на 200 и по ощущениям там каждый первый со скриптами посадки играет.

    От этого нововведения у скриптеров только ещё больше преимущество стало перед теми, кто руками пытался под фиша садиться. Потому что теперь нужно постоянно становиться в очереди за все столы и постоянно выходить из-за них, как только увидел, что фиша там нет, и так по кругу. Получается куча лишних действий, которые сожрут все твое время и внимание, а для скриптеров ничего не поменялось, за них все это скрипт сделает. Плюс скрипту намного легче отслеживать, когда изменяется состав за неполным столом и прыгать под каждого севшего игрока.

     

    P.S. пользуясь случаем, передаю привет мамке i21p03 с чико (или что-то типа того), который просто садится за столы и ждёт в ситауте, на чат не реагирует. Если ты это читаешь - поздравляю тебя, ты главный мудак на нл100

    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • slowp0k3r, пока по ощущениям их скрипты так не работают, я даже с випом в хедзапе успел поиграть несколько рук до первого прыгнувшего рега. Все-таки пока считаю нововведение благом.

     

    Потому что теперь нужно постоянно становиться в очереди за все столы и постоянно выходить из-за них, как только увидел, что фиша там нет, и так по кругу

    Я так и раньше делал)00

    500/677
    Ответить Цитировать
    0
  • Да все так делали, только если ты видишь, что за столом фиша нет, то и в очередь не становишься, а теперь надо за все без исключения. Плюс как только ты увидел, что фиша нет и ушел со стола, ты уже не знаешь, какой именно это стол в лобби и нужно снова становиться в очередь. Действий надо делать намного больше, чем раньше. А скрипт просто ещё не подстроили под новую систему, посмотрим через недельку что будет

    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tut @ 22.10.21)  

    letterone, На чико options-table-game options. Но она даже если стоит, то после последней обновы всё равно блайнды иногда проставляются.

    Иногда ?

    По моим наблюдениям на фр столах ты чуть ли не в 100% случаев постишь ББ при посадке за стол

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • slowp0k3r

     

    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда скудоумные жадные аффилейты которые за любую копейку готовы любой нонсенс написать/что угодно под свои помойки словесно завернуть покрасивее, пишут про `наплыв рекреационных игроков`, это конечно улыбает до не могу. 

     

    А ведь те кто с пониже IQ этой писанине даже верят. 

     

    Ну да бог им судья.

    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • mylastshot1

    Цитата (mylastshot1 @ 23.10.21)  

    А ведь те кто с пониже IQ этой писанине даже верят. 

    Чем не наплыв рекреационных?

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Короче, месяц идет в -3k$, даунстрик идет более полугода с перерывом на один аповый месяц, раздачи с кулерами выкладывать не хочу, ибо заебусь, в блог отпишу, как только это вся хуйня кончится. 

    Блять, если еще так продлится хотя бы пару месяцев - я всерьез рассмотрю нахуй вкат в ебучее покерное ботоводство или в какие-нибудь другие сферы, так можно просто всех нервов лишиться. Почему таких как я полтора человека нахуй на лимите - загадка.  На чико недобор близится к отметке в 50би.

     

    Работай над игрой не работай - топ рега от среднего рега отличает лишь ран, и за эти полгода я в этом окончательно убедился. Я играл полтос в 10бб и имел топовые резалты за год, имея только один раз стрик в 20би. Я и 40к рук на полтосе в таком ране, как сейчас в третью сотню тысяч не играл. И эти топ реги потом жалуются на "даунстрик" или "нулевую игру" в 10-20к рук, ёбаный смех, искренне желаю вам такого рана, как у меня, и тем, кто думает, что 100-200к в ноль играть невозможно. На новый год эту хуйню загадаю. Теперь я как будто бы уже сто триллионов миллиардов раздач проебал на триллионах и триллионах таких же румов, как этот чико, мне этот покер абсолютно понятен.

     

    Если бы не джекпот, то я бы уже точно думал над выкатыванием из этого говна. Да и, на самом деле, джекпот не принес никакого удовлетворения, кроме наличия денег. Я бы предпочел получить сумму вдвое меньше, но заработанную игрой, нежели подарок судьбы по типу "Ну, ты жрешь весь год говно, на денюжку". Мои нервы и время, мне кажется, такого не стоят.

     

    И, самое стремное - я не могу сделать себе отпуск. Да, есть деньги, но мне морально сложно на хуевой ноте, перед разгаром "сезона" просто стопарнуть игру и не парясь поехать кутить на месяц. Но, думаю, все-таки надо так сделать. Если не начнут все подряд локдаунить - то устрою соло движ по городам РФ до СПб.

     

    Такие дела.

    501/677
    Ответить Цитировать
    48
  • Отдых нужен для того чтобы как раз таки перезагружаться. Если ты так будешь продолжать то хуево все закончиться, надо отдохнуть, где нибудь подальше от цивилизации. Думаю оно пойдёт на пользу, тем более джекпот есть же

    15/22
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (scenotaph @ 24.10.21)  

    искренне желаю вам такого рана, как у меня

    12/25
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (scenotaph @ 24.10.21)  

    потом жалуются на "даунстрик" или "нулевую игру" в 10-20к рук, ёбаный смех, искренне желаю вам такого рана

    Думаю на меня намек, но в свою защиту могу сказать, что не объявлял свой небольшой даунстрик самым худшим из возможных, просто написал, что у меня хуже рана пока еще не было. А когда в этом нет опыта, то даже небольшие переживаются тяжело

    10/12
    Ответить Цитировать
    2
  • ThxMoon1, мне кажется никакого намека не было

    13/17
    Ответить Цитировать
    9
  • Намек спуститься на 50 и работать над игрой

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ThxMoon1, Не думаю что намёк конкретно в твою строну, просто это реакция на половину форума, которая ну оооочень страдает из-за хуёвого рана на смешной дистанции, я сам условно усасываясь на 20-30 би за 1 сессию в фф или зуме в своё время, залетаю в чей-то блог(без конретики) читаю про нереальный даунстрик с игрой в ноль на 20 к рук, и думаю, да вы вообще что ли ахуели)))) Ну вот так люди реагируют не имея такого опыта ебалова месяцами, выглядит порой и правда смешно.

     

    p.s. Никит, не нужно людям желать такого рана, никто не виноват))) Да тяжеляк, но джек пот ведь дал время на борьбу с таким периодом, уверен ты ещё размотаешь, побольше холодного рассудка, всё получится)

    20/26
    Ответить Цитировать
    18
  • Тогда ладно, не с наездом писал, если что. Я прост никого не читал, кто бы жаловался на нулевой даунстрик в 30к рук кроме меня 

    Даже на такой дистанции игра ломается и уверенность в игре стирается, на 100к+ вообще сложно представить, все с опытом придет видимо

    11/12
    Ответить Цитировать
    0
1 42 62 63 64 65 84 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.