Омич вылезает с NL100

Последний пост:7 апреля
348
Статистика
Всего постов
1822
346,616 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30 марта +168
28.06.2021 +117
31.05.2022 +112
30.07.2021 +112
29 февраля +97
Лучшие посты читателей
vdgch +44
DmitryLove +42
Kachalovskyi +42
Mikeypr +40
Rustin +38
Самые активные читатели
1 61 81 82 83 84 92
Сколько вам лет?
  1. Я пиздюк (< 18)
    1%
    16
  2. Я умею завязывать шнурки самостоятельно (18-21)
    4%
    57
  3. Могу сам сварить пельмени (22-24)
    5%
    68
  4. Могу сам оплатить квитанции (24-26)
    8%
    106
  5. Могу сам разобрать сифон под мойкой (27-29)
    15%
    198
  6. Могу сам собрать компьютер из гвоздей и грязи (30-35)
    38%
    505
  7. Могу перемещать предметы силой мысли (35-39)
    18%
    241
  8. Я создатель всего сущего (40+)
    10%
    127
  • scenotaph, хз. Мне за месяц (25 дней) ни разу ничего не выпадало. Я даже не знаю точно проходят они или нет, учавствую я там или нет. Мб просто пока не фартануло)))  ненавижу в покере рейкбек связанный с рандомом. Всегда на него забиваю и даже не рассчитываю.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Каждый день участвую в этой залупе,  один раз попал в призы. Но так как касса и х2н нихера не сходятся, то фиг знает начислили мне эти бабки или нет. Из 20  попаданий в турик в призах оказался ток раз)

    25/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Intelligent8, я каждый день с начала месяца попадаю в этот турик, ни разу в призах не был. Согласен с написанным выше, что рандомный рейкбек это залупа. Всегда в топ 5 этого лидерборда, а толку 0

    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Я сегодня в нем участвовал, вылетел четвертвым, и когда остался один чел в чатике было "конгратулейшнс то виннер, виннер 1$". Че за рофлы? В саппорт лень писать и уточнять. 

     

    Цитата (Intelligent8 @ 25.03.23)  

    Из 20  попаданий в турик в призах оказался ток раз)

    То есть ты видишь и знаешь структуру призовых в лобби турика? А не 1$ за первое место и все?

    602/677
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scenotaph @ 25.03.23)  

    То есть ты видишь и знаешь структуру призовых в лобби турика? А не 1$ за первое место и все?

    Не, я ориентируюсь по инфе с их сайта, которую читал в самом начале марта. Для микросов там было указано по 30 баксов топ 10, если ниче не путаю. Сами турики как не пытался, так и не смог найти в лобби.

    Ну и турики всегда проходят в момент сессии и я их вживую наблюдаю и вот однажды я попал в топ 3. Но что мне начислили 30 баксов в этот момент инфы никакой не высветилось, поэтому хер его знает.А так как после сессии касса то больше то меньше чем по трекеру, то проверить тоже не смог)

    26/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Я кажется догнал, как у них это устроено.

    Они эти 30 баксов зачисляют, как бонус, который надо отбивать(наверно)

    27/37
    Ответить Цитировать
    4
  • Вроде,если посчитать, 100 участников, 10 в призах по 30, итого евешка 3$,я правильно посчитал?Просто обсуждение идет,как будто это что-то важное,а в другом блоге,чувак писал, что даже потеть пытался на нл10,25, чтобы попасть в этот турнир.И у меня мысли возникают, может я что-то не понял?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PCM @ 25.03.23)  

    Вроде,если посчитать, 100 участников, 10 в призах по 30, итого евешка 3$,я правильно посчитал?Просто обсуждение идет,как будто это что-то важное,а в другом блоге,чувак писал, что даже потеть пытался на нл10,25, чтобы попасть в этот турнир.И у меня мысли возникают, может я что-то не понял?

    ну, играя нл50 потеть не надо совсем, чтобы туда попасть. тут проблема в том, что в пуле игроки нл10, 25 и 50. Конечно на 10 и 25 сложнее набить, чем на 50.

    28/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Intelligent8, а на почту или куда-либо еще приходило сообщение о призах? А то я кассу не смотрю, хз, выигрывал че-то или нет.

    603/677
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scenotaph @ 25.03.23)  

    Intelligent8, а на почту или куда-либо еще приходило сообщение о призах? А то я кассу не смотрю, хз, выигрывал че-то или нет.

    Не, ниче не приходило. Это я вот сфотал описание к лидерборду в лобби. 

    Написал в лайв чат.

    Короче, начисляется бонусом и при открытии стола используется в первую очередь.

    29/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне 2 раза давали по 10$ бонусами, так и не понял за что, вроде должны по 30 давать если попал в топ10, наверное у них все криво работает

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 4 раза по 50 бонусом давали, по кассе замечал, сразу вроде отмывается автоматом как за столы садишься (омаха)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно посмотреть историю турниров и понять подали ли вы в призы или нет. А зачисляют призы как кэшдоллары на гг.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Так вроде все бонусы потом вычитаются из РБ. По крайней мере когда получил бонус на первый деп, его потом вычли из месячного РБ от джипси.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ебал чико, кста и его гсч

    604/677
    Ответить Цитировать
    8
  • 50 стеков за месяц с пика лететь это прям ОАМММ вкусно, я где-то в опциях забыл отжать галочку "играть с открытыми картами".

    605/677
    Ответить Цитировать
    16
  • Давно же тут не было отчетов, лол.

     

    Март.

     

    Старзы:

     

     

    +1343$ с сундуков/бонусов/лб.

     

    График с чико я по соображением сохранения моей психики выкладывать не хочу, там 68к рук с недобором в 200 долларов и сосевом в 52 (!!!) БИ с пика за 40крук (благо, весь луз был чудесным образом на полтосе). По кассе (с учетом двух джеков по 220$ и 550$) -790$. Рб от джипси, если верить х2н будет +840$, итого +50$, еее, ПЛЮСОВЫЙ МЕСЯЦ СЮДА ЕГО КЛАДИ ЕГО НА СПИНУ.

     

    Итого, +4818$ и лёгкое разочарование последними тремя неделями игры.

     

    Итого, пиздатая дистанция в 133к рук, и дикое разочарование результатом. После двух недель игры я сделал 5k$ на очень хорошем велкомбек апчике и такой, думаю, "ну, за три недели-то я по-любому косарь выиграю с моей дистанцией, изи бест манс, изи вахтовый март, какой я молодец", но the boys AND GSCH с чико решили иначе. Да и на стразах была околонулевая борода.

     

    Послезавтра опять еду в РФ на месяц, по возвращении в КЗ надо будет делать РВП в Петропавловске, чтобы на лето тут оставаться (это будет пора адского гринда, как и в марте, уже хочу-хочу-хочу, я так скучал по замесам на старзах). В августе-сентябре уже буду думать, что делать дальше.

     

    В течение апреля, видимо, придется играть чико+реды, что мне не слишком доставляет. Думаю, может, зарофлить и потестить условный полтос на гг? 

     

    Посему, вопрос №1: это абсолютно бессмысленно с точки зрения евшки, если я НЕ собираюсь катать на лидерборды почти наверняка? По-любому где-то на форуме есть инфа или пиздатые пацаны, которые вкратце пояснят мне за этот вопрос прямо здесь.

     

    И, есть еще микроситуация, у меня в Омске ж есть машина, которая, по сути, почти бессмысленно стоит, ибо я большую часть времени (мне ссыкотно рисковать и юзать впны для игры на старзах) буду не в РФ, ибо надо деньги зарабатывать. 

     

    Посему, вопрос №2, как вы думаете, есть ли смысл возвращаться в КЗ на тачилле? Подводные камни: я еще на самый опытный водила, у меня околонулевой опыт на трассах, я околотревожный хуй, российские номера будут красной тряпкой для быков в форме ДПС в КЗ.

     

    Такие дела.

    606/677
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (scenotaph @ 30.03.23)  

    еее, ПЛЮСОВЫЙ МЕСЯЦ СЮДА ЕГО КЛАДИ ЕГО НА СПИНУ.

    Бля, флешбеки от кинга_спб  

    12/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Infusorium, СЮДА ЕГО ПРОСТО КАМОН*

    607/677
    Ответить Цитировать
    1
  • А еще, нихуя себе, вывод в cards.exchanger у вебмани на рублевые карты с комиссией в 11%!. На тенгешные 8.5%. (Это так после февраля все поменялось? Раньше адекватные курсы там были). А у меня на старзах пишет, что 2к$ нужно выводить через вебмани, а только потом могу каспи юзать (Хотя, почему-то, в прошлый раз дало на каспи вывести без проблем). Обидно.

    608/677
    Ответить Цитировать
    0
1 61 81 82 83 84 92
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.