Омич вылезает с NL100

Последний пост:7 апреля
348
Статистика
Всего постов
1822
346,735 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30 марта +168
28.06.2021 +117
31.05.2022 +112
30.07.2021 +112
29 февраля +97
Лучшие посты читателей
vdgch +44
DmitryLove +42
Kachalovskyi +42
Mikeypr +40
Rustin +38
Самые активные читатели
1 44 64 65 66 67 86 92
Сколько вам лет?
  1. Я пиздюк (< 18)
    1%
    16
  2. Я умею завязывать шнурки самостоятельно (18-21)
    4%
    57
  3. Могу сам сварить пельмени (22-24)
    5%
    68
  4. Могу сам оплатить квитанции (24-26)
    8%
    106
  5. Могу сам разобрать сифон под мойкой (27-29)
    15%
    198
  6. Могу сам собрать компьютер из гвоздей и грязи (30-35)
    38%
    505
  7. Могу перемещать предметы силой мысли (35-39)
    18%
    241
  8. Я создатель всего сущего (40+)
    10%
    127
  • О бля не заходил по ссылке, а это про тебя. Братик у тебя марафон не отвлекайся.

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Я правильно понимаю, что минусовые катки идут только на Чико и ВПН? Пс я вижу, что все стабильно. Может дело не в стрике? По статам видно, что играешь одну стратегию, но линии сильно отличаются по румам, возможно есть какие-то пробелы по селекту или аджасту к полю. 

     

    Можешь привести статистику по игре с фишами? Типа на пс х рук отыграно с фишами впип 50+, y рук отыграно в других составах и по остальным так же. Заодно посмотрим насколько фиши в говнорумах действительно фиши (а косяк по статам может быть, ибо трекаются они криво) и какой % рук играется с фишами в них. 

     

    Если твой ожидаемый ВР действительно стремится к 5 бб/100, то не должно быть стриков по 300к рук (точнее сказать там вероятность супер низкая, + в pokerdope я поставил довольно высокое стандартное отклонение, а оно у тебя может быть ниже), так что есть мысль, что пора начинать паниковать и искать причины, копаясь в макро статистике.

     

    11/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Прокравяка, Я не критикую, просто хочу поинтересоваться. Этот симулятор постят везде, где только можно лет 10. Когда его кто-то запилил не было солверов, из софта был только эквилаб, а покерная математика заканчивалась на оддсах-аутах. Это я к тому, что хоть кто-нибудь интересовался, как приложение считает симуляции? Что-то мне подсказывает, что двух переменных для таких расчетов маловато.

    10/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Bratishok, Может быть, хз. Вряд ли это можно использовать как 100% точный инструмент, но от этих результатов можно отталкиваться и если идут прям заметные расхождения, то мне кажется, что это аргумент. В случае с ТС это менее очевидно, все-таки в основном смущают результаты в других румах, но это как минимум говорит о том, что подобные истории маловероятны.

     

    По моей базе, кстати, он довольно неплохо описывает глубину стриков и их количество, но, опять же, у меня не миллионы рук и я пренебрегаю малыми значениями некоторых сценариев, поэтому хоть и начинаю паниковать при отклонениях, но без фанатизма)

    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • 1.1%. Я бы не сказал, что это супернизкая вероятность. Низкая, но не настолько, чтобы ей пренебрегать.

    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bratishok @ 25.10.21)  

    Прокравяка, Я не критикую, просто хочу поинтересоваться. Этот симулятор постят везде, где только можно лет 10. Когда его кто-то запилил не было солверов, из софта был только эквилаб, а покерная математика заканчивалась на оддсах-аутах. Это я к тому, что хоть кто-нибудь интересовался, как приложение считает симуляции? Что-то мне подсказывает, что двух переменных для таких расчетов маловато.

    Этот кальк использует метод Монте-Карло для симуляции и подразумевает, что результаты в кеш играх соответствуют нормальному распределению (а они должны, если ГСЧ не "подкручен"). 

     

    Для этих рассчетов нам нужно знать только мат. ожидание и стандартное отклонение. Больше ничего не нужно по определению.

    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • дам совет тсу, не мерь стрик в месяцах, для тебя стрик 6месяцев это 300к рук ? для кого то это месяц.... а для топ1 ЛБ на ГГ это 2 недели )  открываешь зум нл 50 допустим и катаешь 200к за месяц, и потом стрик в 100к в ноль покажется мелочью. а так да диспа она такая,  кто то не знает печали и катает с евшкой чуть ниже профита, а кто то 3 года катает с недодачей в 50% годового профита год на годом, бывает...

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда ты только переходил на сотку после "норм результатов" на полтосе с какими то наполеоновскими планами свалить из Омска и тд и тп я тебе в полушутку написал "не пытайся покинуть Омск" имел ввиду что ты" слишко мал и очень глуп и не видал больших залуп" те не видел говноранов. Да и по  тому что ты на сотке показывал я не видел ничего особенного в твоей игре и самостоятельной работе типичный рег с типичной игрой и елкой. Умиляло как ты про "rusdronenv" писал что чел словил апстрик, так вот этот чувак показывал хорошие резалты на 200 когда ты еще с покером знаком не был. Так что поумерь эго не пиши громкие посты про завязывание с покером и тп, жри говно как все, когда-нибудь автомат начнет отдавать за твои труды

     

     

    Кстати пробежался по некоторым твоим постам последним, перечитай тендлера, в твоих словах так и сквозит описание тильта мне причитается" я так много работал -бла бла бла где мой сундук с деньгами/стабильными результатами.

    Сообщение отредактировал BCandJA - 25.10.2021, 9:20
    3/3
    Ответить Цитировать
    19
  • BCandJA, просто коммента ради,

     

    Умиляло как ты про "rusdronenv" писал что чел словил апстрик, так вот этот чувак показывал хорошие резалты на 200 когда ты еще с покером знаком не был

    Не понимаю, что такого умилительного, если апстрик по факту, рег сильный, не спорю.

    Показывать хорошие резалты 10 лет назад на 200 было, скорее всего, даже проще, чем сейчас на 50-100. 

     

    Так что поумерь эго не пиши громкие посты про завязывание с покером

    Вроде своим эго я не разбрасываюсь, никого мусором не называл (ну а переап это не оскорбление), себя сильным тоже никогда не называл. 

    Про завязывание c покером - я просто понимаю, что если в таком ритме играть N месяцев, то поиск альтернатив покеру становится вполне себе опцией.

     

    жри говно как все

     

    Вот че-то его никто особо не жрет, кроме пары человек)000

     

    в твоих словах так и сквозит описание тильта мне причитается"

     

    You're god damn right.

    507/677
    Ответить Цитировать
    1
  • Прокравяка, По факту почти весь стрик происходит на чико (ну и 888 были), покеркинг на смарте вообще левые резалты выдает, у меня оллтайм идет на нем более чем в +3-4k$.

     

    На чико по играм с фишами у меня даже лучше, чем на старзах, процент рук на удивление примерно такой же. Префлоп выставления оллтайм в минусе)000.

    Я полагаю, что весь луз на чико у меня идет со столов (как я и ранее говорил, что я такие часто катаю), где нет хотя бы 30бб/100 фиша. Но, почему-то, если ввести в х2н количество фишей от 0 до 0, он не выдает ни одной руки, как вывести вообще стату на руки без фиша с впип 50+? 

     

    ну и зы, я настолько отчаялся и тупо в прошлом месяце посчитал количество объективных кулеров за полгода в обе стороны, и там были неутешительные для меня открытия.

    508/677
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Прокравяка @ 25.10.21)  

    Я правильно понимаю, что минусовые катки идут только на Чико и ВПН? Пс я вижу, что все стабильно. Может дело не в стрике?

    думаю, дело в рейке. На чико он конский из-за допрейка в фонд джекпота, поэтому те фиши на старзах, которые позволяют выходить в плюс на дистанции, на чико уже не вывозят. Нужно лучше селектить в играх с таким рейком имхо

    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • BCandJA , rusdronenv , перелогинься! 

    5/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Я полагаю, что весь луз на чико у меня идет со столов (как я и ранее говорил, что я такие часто катаю), где нет хотя бы 30бб/100 фиша.

    Т.е. ты обыгрываешь регов? Или как? А рейк считал какой средний? И как?

    Посмотрел статы твои. ПОнятно что часть эксплойт, и понятно где даже, но в целом ооочень много над чем работать, дыра в дыре, хуяришь куда попало очень часто. Но начинать надо с префлопа.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня всегда во время стриков работало правило, мне на душе легче становится ,если я внесу какие то более менее кардинальные изменения в подход . Что то в обучении ,заменю рум или добавлю , изменю правила селекта . Это не значит ,что меня после этого отпускает, но старый груз как будто уходит с плеч .Ну и брать больше ответственности  на себя а не  ругать ран, так в целом проще меняться и работать ,так как  на ран повлиять ты не сможешь ,а вот поменять подход вполне . Да и понять когда тебе везло ,а когда нет тоже сложно ,обычно когда везёт думаешь ,ну ок ,вышел на своё ожидание ,а когда не везёт всегда кажется ,что это не заслуженно . И так всё по кругу ,проще вырабатывать свою стратегию , это поможет не творить херни в плохом ране и не усугублять ситуацию и просто играть свою игру .

    9/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (BornInOmsk @ 25.10.21)  

    Т.е. ты обыгрываешь регов? Или как? А рейк считал какой средний? И как?

    Странный вывод, я ж говорю наоборот, что не чураюсь играть с говнофишами с -20бб/100 и регами чуть ли не половину дистанции и там весь залив.

    А рейк, ну борода рейк, че.

     

    Но, покушав говна, требования к селекту на чико я поменял с этого месяца.

    509/677
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 27.07.17)  

    Гипотетическая зарисовка на тему того, как Идеальный Регуляр (ИР) воспринимает случайно подслушанное нытьё про кулеры, бэдбиты и всевозможные внутриигровые подставы в диалоге Обычных Регов (ОР1 и ОР2).

    ОР1: Прикинь, я вчера такой руку в море засунул, а там, ебанись, - ВОДА. И что хуже всего - она ещё и МОКРАЯ, БЛЯТЬ, понимаешь?

    ОР2: Чё, небось, и солёная вдобавок?

    ОР1: Во-во! Пиздец же?

    ОР2: Ага, но это ещё хуйня. Вот я сегодня яблоко в воздух подбросил - так оно, сука, обратно вниз УПАЛО, НАХУЙ!

    ОР1: Бля, это вообще легально?

    ОР2: Сам в ахуе. Я его поднял потом, смотрю - а яблоко ПОМЯЛОСЬ, СУКА, от удара об землю!

    ОР1: Мда, пиздос непруха...

    ИР: Ребят, ну вы б ещё пальцы в розетку засунули, а потом удивлялись, чего это вас так коноёбит. Стандартно же всё.

    ОР1 и ОР2: Ой, блять, да заткнись ты нахуй, и без тебя тошно.

     

    Извините, если каво (с)

    1/4
    Ответить Цитировать
    35
  • Месяц в -3к смешит мои эпизоды тильта на выходные, повторяющиеся каждые месяц-полтора. То, что ты на лонг ране не можешь перебить плохие сдачи - говорит лишь о том, что играешь ты слабо. 

    А то, что ты на полтосе пс с бамхантом был "топ винером" во времена ковидных скачков - здравствуйте, реальность постучалась в дверь.


    Когда я давал объявку, что буду хедзапиться и покрывать рейк всем желающим, ты мелькал на моих стримах, что-то комментил, а я и тебя байтил сыграть в прямом эфире, мне потом писал один парень с удивлениями, мол, ты чего это его не котируешь - хороший крепкий рег, постоянно работает над игрой. Я тогда отвечал на манер, мол работа над игрой - пустые слова, если применять эти знания не способен эффективно.

    О чём я... 

    Ах да, о том, что ты уже после "успехов на полтосе", многих часов в солвере, играя сотку - кулерил в меня из ранней вс бб линией 33-200-200 - пойманный с низкой оверпары на тёрне сет в бланки, на доске, где не только нечего отбивать, но и мерж ты никогда так не играл, а блефы подобные были в совершенно других спотах(если вообще были, мб мне показалось).

    Чем так "работать над игрой", лучше вообще не работать - мб хоть стал бы замечать свои вопиющие лики.

     

    Такой полный спеси пост наваял - и такая вышла проза...

     

    Рассматривай...

    нахуй вкат в ебучее покерное ботоводство или в какие-нибудь другие сферы, так можно просто всех нервов лишиться. 

    ...как можно скорее - каждому своё место.

    Почему таких как я полтора человека нахуй на лимите.

    Ты не прав!

    Ты такой один.

    Во всём мире.

    По факту.

     

     

     

    А может, тебе просто не достаёт претенциозности.

     

     

    Успехов на любом избранном пути.

    5/7
    Ответить Цитировать
    -24
  • Если бы я был автором этого блога, то последних двух постеров забанил бы к хуям собачьим.

    2/4
    Ответить Цитировать
    13
  • Matt_Monica, солвер для деревенских парней, простодушных, мы знаем. Мб не зря тебя Виртекс так смачно в говно макнул в свое время?

    14/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (scenotaph @ 25.10.21)  

    30бб/100 фиша

    Оно так и будет выглядеть - куча кулеров и долгие дистанции в околоноль-минус. Там рейк 12бб/100... даже треть таких столов будет сжирать весь ВР.

    13/14
    Ответить Цитировать
    2
1 44 64 65 66 67 86 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.