Бородатый покер

Последний пост:07:01
235
Статистика
Всего постов
2201
263,204 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
30.11.2023 +126
30.09.2023 +91
30.07.2023 +88
08.10.2023 +74
29.08.2023 +69
Лучшие посты читателей
OOGWAY91 +55
Deore +38
scenotaph +37
xbegishev +37
NIXONJK +32
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 111

  • 75/1127
    Ответить Цитировать
    0
  • Аж 3 раза умудрился в одной раздаче закосячить и скорее всего заслуженно отдал стек. Из блефов там только KQ, KJ, QJ синие, а вот велью там пиздец сколько, AQ, AK, TT - 11 комб чистого велью.
    UDP. Подредактировал маленько, а то у меня походу проблемы с комбинаторикой
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • HotShot, у чела squeez 5,5, в итоге показал 10J

    1 доллар не белфовый размер сквиза?




    76/1127
    Ответить Цитировать
    0
  • 5.5 - это довольно узко, чтобы нырять туда с A2s.
    a4c232f980.png

    UDP. Ебать, там еще сайзинг сквиза 20бб был. Не дядя, префлоп с твоей стороны - это явно было лишнее. Если уж хочется эту руку сыграть, трибетни ее на префлопе, CC CO vs MP\Call SQZ это супер хреновая линия с этой рукой. На дистанции столько бабла отгрузишь...
    5/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (HotShot @ 16.5.2019)
    5.5 - это довольно узко, чтобы нырять туда с A2s.
    a4c232f980.png


    по чуйке играл =) меня его сайз смутил еще, думаю с велью руками он бы не так много пихнул
    77/1127
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hpntz_ @ 16.5.2019)
    по чуйке играл =) меня его сайз смутил еще, думаю с велью руками он бы не так много пихнул

    Это должны быть четкие ридсы, что человек явно сходит с ума и играет так именно мусорные руки. Если ты до этого ничего за ним не замечал и он в первый раз так делает - это наоборот повод подозревать, что там натсы. Да и если предположить, что там мусор, дальнейший твой план на игру какой? Попадешь в туза - ты даже коллдаун сыграть не сможешь, потому что кикера нету, максмум x\c одной улицы и x\f на последующей. На доске без туза и без фд ты вообще сразу x\f сыграешь. Прежде чем заводить мусорные руки на постфлоп подумай, что ты вообще ждешь от этой руки, какой дальнейший план на раздачу.
    Сообщение отредактировал HotShot - 16.5.2019, 16:40
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HotShot @ 16.5.2019)
    Это должны быть четкие ридсы, что человек явно сходит с ума и играет так именно мусорные руки. Если ты до этого ничего за ним не замечал и он в первый раз так делает - это наоборот повод подозревать, что там натсы. Да и если предположить, что там мусор, дальнейший твой план на игру какой? Попадешь в туза - ты даже колл даун сыграть не сможешь, потому что кикера нету, максмум x\c одной улицы и x\f на последующей. На доске без туза и без фд ты вообще сразу x\f сыграешь. Прежде чем заводить мусорные руки на постфлоп подумай, что ты вообще ждешь от этой руки, какой дальнейший план на раздачу.


    ну да да, убедил минусово, я чекнул его 60к рук, он там везде в троих хуярит 20бб =)

    ай ай ай нельзя так колить ) по попке вечерром себя постучу

    Я короче понял мне нужны нормальные чарты трибетов =) подкинешь ?)
    78/1127
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот еще раздачка =)


    79/1127
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hpntz_ @ 16.5.2019)
    Я короче понял мне нужны нормальные чарты трибетов =) подкинешь ?)

    Это все довольно индивидуально, и зависит от твоих навыков постфлоп игры. Я тебе могу сказать A2s-A5s MP vs EP трибетить, а потом окажется что у тебя эти руки в минус играются. Просто начни с каких нибудь линейных 4-5% 3бета, а потом уже потихоньку расширяйся, когда научишься постфлоп играть. Да, нитово, но зато бабок не проиграешь в маргинальных спотах.
    По поводу раздачи, против фиша или неизвестного, я бы тоже не выкинул, покажет 88 - ну и хуй с ним, 3х у него в диапазоне защиты бб вс еп почти нету. Против рега можно фолд рассмотреть.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HotShot @ 16.5.2019)
    Это все довольно индивидуально, и зависит от твоих навыков постфлоп игры. Я тебе могу сказать A2s-A5s MP vs EP трибетить, а потом окажется что у тебя эти руки в минус играются. Просто начни с каких нибудь линейных 4-5% 3бета, а потом уже потихоньку расширяйся, когда научишься постфлоп играть. Да, нитово, но зато бабок не проиграешь в маргинальных спотах.
    По поводу раздачи, против фиша или неизвестного, я бы тоже не выкинул, покажет 88 - ну и хуй с ним, 3х у него в диапазоне защиты бб вс еп почти нету. Против рега можно фолд рассмотреть.


    там 53 было, пот обычный рейженный( в 3бет он бы не зашел так наверно )
    80/1127
    Ответить Цитировать
    0
  • шото блядь не так =)))



    пасть расширяется)


    81/1127
    Ответить Цитировать
    0
  • короче наигрываю 100к рук и ищу тренера:)) осталось наиграить 40к :)
    82/1127
    Ответить Цитировать
    0
  • мужики возник вопрос, мы на сб у нас АКo , нас 4бетит котоф, у него рендж 4бета 4%.

    Насколько выгодно пушить на его 4бет?
    83/1127
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел твоих пару раздач чел не знаю ты очень слаб серьезно,как ты ещё на нл5 не залился я хз,но сука даже фиши знают что колл 3 бета в холодную зашквар,и чё ты постоянно донкаешь?и размеры 3 бета у тебя гейские,и часто руку переигрываешь,не можешь понять когда ставить cbet а когда можно чек колить,короче ты слаб даже для нл5
    1/6
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Hijack_hunter7788 @ 17.5.2019)
    Посмотрел твоих пару раздач чел не знаю ты очень слаб серьезно,как ты ещё на нл5 не залился я хз,но сука даже фиши знают что колл 3 бета в холодную зашквар,и чё ты постоянно донкаешь?и размеры 3 бета у тебя гейские,и часто руку переигрываешь,не можешь понять когда ставить cbet а когда можно чек колить,короче ты слаб даже для нл5


    скорее всего ты говоришь верные вещи :)
    84/1127
    Ответить Цитировать
    0
  • Все здорова. Сегодня хочется поговорить о 4бетах и 3бетах.

    1. 4Bet

    Вот как выглядит мой диапазон


    Вчера в общем общался с одним регуляром с НЛ5, рассказывал ему о своем самочувствии, жаловался =) (надо же где-то найти поддержку)
    Скинул ему несколько раздачек, и искал лики. Нашел пока что явных два, один из них 4бет.
    На самом деле я думаю щас начнется куча комментов типо научись нормально играть тайтово а потом расширяйся, или типо да у тебя и так все хуево а еще больше рук играть лучше не станет.
    Диапазон у меня мега тайтовый, там везде почти только КК+. После этого я решил глянуть какие диапы у плюсовых регов на моем лимите



    Ну как бы вот получается диапазон здорового человека. Соответственно я очень много рук завожу коллом 3бета без позиции, в то время когда их можно 4бет, и за счет фолдэквити забирать мертвые деньги. Кто не согласен или согласен дайте шума!
    С сегодняшнего дня буду расширять диапазон 4бета на BTN vs SB/BB (опять же все зависит от оппонентов в агрессивных буду в нитов нет)
    И диап 4бета для позиции BB vs BB

    Потому что я замечаю картину, чел меня трибетит с ББ, я на СБ с KQs, я коллирую не попадаю во флоп, чел хуярит 1/2 банка и я фолжу, минус 5бб, и я думаю что скорее всего было бы плюсовее на дистанции 4бетить его с условной KQ, чем коллить трибет без позиции. По результатам данного расследования сегодня отпишусь.

    2. 3Bet

    Ну а теперь переходим к 3бету.
    Я ОЧЕНЬ много коллирую, у меня фолд на 3бет 40%, средний показатель у регов на лимите НЛ5 60%.
    Сука на 20% больше чем у меня КАРЛ!!!

    Так вот где и проигрываются бабки, захожу в трибет пот с маргинальной рукой, и пытаюсь там что-то изобразить =)
    Сегодня буду снижать диапазон колла трибета как в позиции и без позиции, будем стараться обходиться без маргинальных рук.

    Вечерком отчет сделаю =)

    P.S. минут 15 разглядывал в HM с какими руками рег 4бетит с БТН и СБ, и был в ахуе почему у него на 60к раздач только 1 раз АК в четыре бете и так далее, а потом доперло что больше 70% это неизвестные руки =)))
    85/1127
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче добрался до этой цифры (+13% fold to 3bet IP) за 2к раздач, попозжа еще поиграю )



    профит в плюсе, но я с тузами отыграл в минус 100 ББ, могло быть еще выше =)


    86/1127
    Ответить Цитировать
    0
  • когда ты играешь по настоящему хуево, колишь контбеты, переигрываешь руки, да и вообще, нахуя ты эту руку открыл )
    И так ТС ультрахуевый, а вы тут еще и пишите всякую хуйню =)

    Это если что мы на ривере выставились =)


    87/1127
    Ответить Цитировать
    0
  • уже не больно а просто смешно, 3 раз из 4 последних дней =)


    88/1127
    Ответить Цитировать
    0
  • hpntz_, значит скоро апнешь билетик в 1.1 $ на сат. А так толку от этого барабана нету.
    П.С. обидно когда синий сундук у тебя стоит 2500, а у другого 600. И падает с него билет на фри 5к.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 28 111
5 человек читают эту тему (2 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.