eol

Через тернии к звездам

Последний пост:14.05.2019
1
Статистика
Всего постов
13
1,016 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.04.2019 +4
26.04.2019 +1
14.05.2019 0
30.04.2019 0
24.04.2019 0
Самые активные читатели
  • Доброго времени суток! Зовут меня Денис, возраст 27 лет, профессионально покером не занимался никогда, в основном поигрывал недорогие турниры на пс, играю в основном в 0. С покером меня связывают теплые чувства, мне нравится играть, развиваться в игре, принимать сложные решения, добиваться результатов. В связи с этим приблизительно два месяца назад родилась идея заняться покером всерьез, т.к. основной род моей трудовой деятельности не требует постоянного моего нахождения на рабочем месте. Два месяца размышлений, сопоставлений всех за и против - пришел к выводу что да, хочу заниматься.

    На данный момент приобрел пк, чуток обустроил "рабочее" место. Пока решил что будет стоять на работе в свободном кабинете, что бы подойти к делу не как к хобби, а как к работе, в дальнейшем уже посмотрим. Воспользовался бесплатным обучением от академии покера, установил хм2, занятия еще не проходил, надеюсь ребята помогут мне разобраться со всеми вопросами, которых скопилось у меня уже не мало.


    Цели ставлю перед собой весьма амбициозные, т.к. для меня все это новое, по ходу марафона буду ставить промежуточные цели по достижению бра. Начинаю играть на пати, дисциплина МТТ, ник lktmnw, стартовый бр символически 50$, буду стараться играть по банкроллу, набивать банкролл, расти по лимитам. В перспективе начать стримить свою игру, с этим буду разбираться по ходу марафона.

    Цели данного поста (марофона), так уж получилось что нет у меня друзей которые бы разделяли мои интересы связанные с покером. По этому собственно и решил создать тему, банально иногда хочется обсудить ту или иную раздачу, поделиться достижением и тп, ну я думаю вы меня поняли.

    От себя буду требовать дисциплины, разбираться в аспектах игры, читать литературу, подключать к игре все необходимые программы, разбирать сыгранные руки.

    Буду рад любому совету!

    Так уж получилось, что сегодня играл 10 турниров, результаты одного из них ниже


    Было очень много сложных решений, но в итоге


    Старт марафона буду считать с сегодняшнего дня, всем удачи, увидимся за столами!
    1/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет, сегодня был не самый лучший день, своей игрой не доволен, много принимал не правильных решений, дисциплина хромает.
    Таков график на сегодняшний день.

    Сообщение отредактировал eol - 19.4.2019, 23:13
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем добрый вечер! Сегодня выдался тяжелый понедельник, придя на офис я попытался запустить компьютер, который нифига не запустился. Выдало ошибку автоматического восстановления или как то так, мучался-мучался в итоге пришлось переустанавливать виндовс со всеми сопутствующими(
    В итоге сегодня сыграл один терминатор за 5.5$ вылетел на 310 месте, баути набил 4,8$ и сейчас играю гладиатор за 11$, на этом сегодняшниt мучения я закончу, завтра планирую сделать полноценную сессию (наконец-то).
    БР на данный момент 62,14$
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • eol, Привет тоже с нуля начал не давно играть. Буду рад знакомству.
    Удачи в игре
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Буду следить за твоими успехами. Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    стартовый бр символически 50$, буду стараться играть по банкроллу

    Цитата
    В итоге сегодня сыграл один терминатор за 5.5$ вылетел на 310 месте, баути набил 4,8$ и сейчас играю гладиатор за 11$,

    а ты точно знаешь значение слова банкролменеджмент?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый вечер!
    Ребята SiriusBlack, yakovmoney, спасибо за поддержку!

    Сегодня, тезисно: час теории, час разбора сыгранных ранее рук, остальное время полноценная сессия. Решил много турниров не грузить, старался сделать упор на качество, пока не сильно получилось хотя еще не вечер, остался один турнир на сегодня. Играл дисциплинированно, все го лишь пару раз про матерился в монитор для меня это уже достижение!
    Была одна предфиналка закончил 12, выставился с ЕР 8 бб 44, попал на АА на бб не затащил, по БР просел еще больше, пока так, но в целом своей игрой доволен.

    Если кому интересно скрин сегодняшнего дня ниже

    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gelikkkk @ 23.4.2019)
    а ты точно знаешь значение слова банкролменеджмент?


    Ждал этого вопроса, я же говорил дисциплина хромает просто мне скучно играть доллоровые турниры, или может быть это желание отбить проигранные $, вот иногда хочется войти в такой турнир, и ничего не могу поделать, думаю, что сейчас по чуечке ворвусь и разнесу поляну, но как оказывается нет, не разнесу. Вообщем ошибки свои вижу, стараюсь работать над ними.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Доиграл последний турик. не то на что рассчитывал, но все же результат

    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня.
    Сыграл 14 турниров
    БР 62,70
    Было две финалки вылетал на 9 месте.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • За два пред идущих дня сыграл три турнира. Решил перенести пк домой. Перенес, подключил второй монитор, если кому интересно скину фото как об устроился чуть позже.
    Сегодня занимался домашними делами, плюс чуток позанимался теорией, поиграл один турнир, итмнулся и вылетел.
    БР на сегодня 66,35$
    На выходных играть не буду, может быть поиграю в воскресенье вечером.
    Всем удачи! С наступающей Пасхой! ХВ!
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Сегодня поиграл 5 турниров. один финальный стол, вылетел 6. БР на данный момент 68,27$
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток! Долго не отписывался потому что и писать нечего было, праздники, природа, шашлыки, ну вы поняли
    Так вот возвращаясь к нашим баранам. Рабочее место обустроил на балконе 15 этажа, со столом пока небольшая загвоздка, но мне вполне удобно. Ну и как же говорится без хорошего кресла, пошел, купил, еле втиснул в дверной проем, вроде норм.
    Не судите строго, на данный момент мое покерное гнездо на балконе 15 этажа выглядит так

    Что хотелось рассказать. Прошла первая тренировка с тренером академии покера Павлом "Mad". Понятно дистанция турниров у меня очень маленькая, ничего толком и не поймешь по моей игре. Но все же к делу тренер подошел компетентно, все непонятное до сего момента мне подробнейшим образом объяснил, на глупые вопросы отвечал может конечно сказывается то что у меня и не было тренера по покеру никогда но все же первой тренировкой доволен! Цели поставлены, играем дальше!
    По поводу достижений. За праздничные дни сыграл турниров 10 от силы, но что примечательно в зону итм попадал стабильно, из весомого занял топ 3 баунти батл по 5,5$.


    БР на данный момент 149$
    Всем удачи! Движемся дальше!
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.