Мультипот с KQo

Последний пост:21.04.2019
0
  • No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    7 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $0.91+$0.09

    Stacks:
    UTG Hero (42.02BB) 42bb
    UTG+1 (36.3BB) 36bb **Hand: 90, VPIP: 22, PFR: 17, CC: 13(38)**
    MP (26.28BB) 26bb
    CO (41.26BB) 41bb **Hand: 112, VPIP: 19, PFR: 14, CC: 11(38)**
    BTN (83.02BB) 83bb
    SB (16.34BB) 16bb
    BB (24.78BB) 25bb **Hand: 268, VPIP: 24, PFR: 16, Agr Factor: F: 1,4 T: 3,7 R: 1,5 WTSD: 31(48)**

    Blinds: 0.5BB/1BB Ante 0.12BB

    Pre-Flop: (2.34BB, 7 players) Hero is UTG
    Hero raises to 2.5BB, UTG+1 calls 2.5BB, 1 fold, CO calls 2.5BB, 2 folds, BB calls 1.5BB
    Flop: (11.34BB, 4 players)

    BB checks, Hero checks, UTG+1 checks, CO bets 5.68BB, BB calls 5.68BB, Hero calls 5.68BB, UTG+1 folds

    Turn: (28.38BB, 3)
    BB checks, Hero checks, CO checks

    River: (28.38BB, 3)
    BB goes all-in 16.48BB, Hero calls 16.48BB, CO folds

    Final Pot: 61.34BB
    BB shows two pair, Aces and Tens

    Hero shows a flush, Ace high


    Hero wins 61.34BB (net +36.56BB)

    BB lost 24.78BB
    UTG+1 lost 2.62BB
    CO lost 8.3BB


    FLOP: cbet (оптимальный сайзинг) или check/call
    Reaver: Fold или Call. Какой спектр пуша от адекватного оппонента? отношение велью/блефов у оппонента .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Чек колл в порядке, я бы выкидывал ривер. Обычно мультипоты играются очень аккуратно. Ривер можно выкидывать, как мне видется.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • по идее доперы и сеты, так же как и часть флешей будут пушить уже флоп со стороны ББ, получается его колл флопа это натс флеши и часть рук типа натс ФД, если опп адекватный, то по идее на ривере он пушит только флеши, блеф хз какой тут можно придумать, если ББ адекватный так с флопа я думаю его диап очень ограничен и на ривере ну я сомневаюсь что мы что то бьем. Но если ББ фиш, то тут не уйти уже, но судя по статам похож на адеквата. Я всегда в таких спотах пробиваю опа по опру.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • не все оппы в мультивее пихнут на флопе допер+.
    поставить можно, но сайзинг не более 1/3, т.к. вероятность фолдов всех оппонентов тут очень низкая, но за счет эквити руки и возможных имплайдов бет будет плюсов, но не обязателен совершенно, линия игры через чек колл тоже выгодная.
    на ривере СПР менее одного, у опонента не так много флешей по королю и фулов, но проблема заключается в том, что с такими статами норм оппонент просто не должен иметь здесь руки, которые хуже чем тп+фд, исходя из этого лучше выкидывать, т.к. все средние флеши опп скорее всего просто чекнет по риверу.
    Судя по фд это суперслабый колл с такой рукой от оппонента, поэтому принимать решение можно было бы только строго по ридсам/нотсам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.