AQ на SB после изоленты.

Последний пост:21.04.2019
1
  • No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $0.98+$0.12

    Stacks:
    UTG (87.9BB) 88bb
    UTG+1 (64.62BB) 65bb
    MP1 (33.94BB) 34bb
    MP2 (74.74BB) 75bb
    MP3 (44.02BB) 44bb
    CO (68.62BB) 69bb
    BTN (17.56BB) 18bb
    SB Hero (58.28BB) 58bb
    BB (79BB) 79bb

    Blinds: 0.5BB/1BB Ante 0.12BB

    Pre-Flop: (2.58BB, 9 players) Hero is SB
    UTG calls 1BB, 3 folds, MP3 raises to 4BB, 2 folds, Hero calls 3.5BB, 1 fold, UTG calls 3BB
    Flop: (14.08BB, 3 players)

    Hero checks, UTG checks, MP3 bets 4.64BB, Hero calls 4.64BB, UTG calls 4.64BB

    Turn: (28BB, 3)
    Hero checks, UTG checks, MP3 bets 12BB, Hero calls 12BB, UTG folds

    River: (52BB, 2)
    Hero checks, MP3 goes all-in 23.26BB, Hero calls 23.26BB

    Final Pot: 98.52BB
    MP3 shows two pair, Kings and Deuces

    Hero shows two pair, Queens and Deuces


    MP3 wins 98.52BB (net +54.5BB)

    Hero lost 44.02BB
    UTG lost 8.76BB


    Preflop: call или 3bet?
    Turn: call или Allin?

    Оппоненты:
    UTG - Hand: 13, VPIP:38, PFR:0
    MP3 - Hand: 138, VPIP: 22, PFR: 17, fold to 3bet: 43(7), cbet: F:78 T:60 R:50
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если ОПП широко изолейтит, то 3bet тут будет хорошим решением, и с такими статами на фолд 3bet - там будут руки которые мы доминируем
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FishOfTheBest @ 19.4.2019)
    и с такими статами на фолд 3bet - там будут руки которые мы доминируем


    Там 7 рук выборка у этой статы. Это не считается.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну 3bet мне всё равно нравится больше...не хочу играть с такой сильной рукой МВ, лучше сыграть против одного игрока
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • FishOfTheBest, тут я согласен )
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • понимать бы какая стадия, начало турнира или дип ран какой нибудь, судя по стекам скорей начальная стадия. Мне 3бет не сильно нравиться, тк придется вкладывать очень много денег, к тому же не понятно вообще будет ли это велью 3бет или блеф, а так колом оставляем в раздаче фишного лимпера, в общем я бы играл через колл, в стеках по глубже склонялся бы к 3бету.

    Как сыграно - ривер нужно что опп тут переигрывал КД, чтоб мы могли колить, а так учитывая его линию с флопа, когда он бетит флоп в двоих и получает 2 колла, я сомневаюсь что терном он продолжит блефовать или ставить руку слабее чем сильное ФД или КД. По идее терном он еще может бетить КД, но на ривере по мне так это фолд, тут нужно чтоб он доблефовывал все свои ФД, чтоб колл был корректным, я в этом сомневаюсь, по опыту в мультипотах люди играют более прямолинейно на лоу лимитах.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • обычно оппы изолейтят фишей со средним диапазоном меньшим сайзингом, а увеличенным с теми руками, с которыми хотят получить проплату, т.е. прямое велью. Из этих соображений 3бета на велью нет, но колл против всего ренжа будет ок опцией, так как там все равно будет чуть шире, чем ренж который поколит 3бет. К тому же из-за фиша в споте так надежнее получится, он нам ЕВ поднимает немного.
    На флопе и терне еще ок коллы, но вот руки на ривере, которые мы доминируем KQ,QJs вряд ли будут ставить третий баррель, а по всей линии оппонента мне тяжело придумать блеф, так что на ривере больше похоже на пасс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.