Плюсовые Регуляры Zoom 10-25-50 помогите советом

Последний пост:19.04.2019
0
  • Привет! Ребята, есть кто бьет зум на старс на микро/низких лимитах(10-25-50)? Какой винрейт средний должен быть? Играю рег столы 10NL 9bb/100. Хочу переходить в фастфолд игру. Причины: 1) Нравится сам формат. 2) Больше рук. 3) Некомфортно играть больше 4 столов, отсюда малый наигрыш в месяц. 4) Тайм менеджмент(мне комфортно играть 50/20, то есть 50 минут сосредоточенной игры и 20 минут отдыха и так 5-6 подходов, но когда сидишь на рег столах в позиции на жирного фиша с глубоким стэком, не так то просто встать из за этого стола, а это потеря концентрации и начало ошибок, проверено опытным путём, в зуме же проще, поставил таймер/отыграл/перерыв/снова игра). Я прекрасно понимаю, что придётся жертвовать винрейтом. Кто играет в плюс в зуме посоветуйте как лучше осуществлять переход и основные моменты.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 1 купить майнинг 2 запустить столы. Всё
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • BIGBankro11, В зуме с префлопа уже диапазоны у фишей. Чаще попадаются абц реги.

    В качестве совета по переходу:
    1. Готовься психологически, следи за эмоциями, стрики там жестче.
    2. Опять же из-за стриков, хорошо бы иметь глубже БР.
    3. Можно попробовать спуститься на нл5, и покатать там чуток(но не пару часов, а скорее пару недель), чтобы переход был мягче. За одно за дешево сам прощупаешь разницу в тенденциях.

    сам я переходил с зума на рег столы, т.к. не бью зум25 (катаю в ноль)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • BIGBankro11 Я играл зум до нл50 включительно. На дистанции все лимиты в плюс, но винрейты не большие от 3бб до 5бб/100. Но я его катаю не всегда. Я часто миксую, например по утрам зум, а вечером рег. Или 2зум+ 4рег. Но лучше всего у меня почему-то идёт 2зум+турики. Пробовал катать зум постоянно, но после отыгрыша нескольких десятков тысяч рук, я начинаю заливать и этот даунстрик продолжается пока я опять не возвращаюсь на рег столы. Не знаю с чем это связано, возможно из-за того, что в зуме больше сложных, пограничных и дорогих спотов, чем на рег столах. И я со временем начинаю от них уставать и играть более тайтово и проще, что в свою очередь приводит к просадке по красной.

    По синий тут можно плюсовать, но это не стабильно, какое-то время тебе будут хорошо проплачивать и винрейты будут расти, но всегда приходит момент, когда оппам также начинаю сдавать велью руки, а тебе блефкетчеры...

    Так что тут или учиться играть с положительной красной, при этом иметь более глубокий БР. Или играть так как умеешь, но тогда придётся за постись ещё более глубоким БР и научиться дольше ждать, когда придёт очередной апчик и ты размотаешь всех по синий. Но если ты выбрал второй вариант, то высоких винрейтов не жди. Если ты катаешь рег стола с винрейтом 9бб/100, то тут в лучшем случае будешь иметь 5бб/100.

    Также хорошим вариант (сам иногда им пользуюсь) это играть лимит ниже рабочего. НО на счёт зум5 сложно сказать, мне жуть как не нравиться эта поляна, на том же зумм10 играть куда проще и интереснее, а зум16 это вообще рай, там только привыкнуть нужно, так как там много фишей отмороженных. Зум25 тот же нл10, только там реги уже более умней. Отличаются тем, что умеют тонко вельюбетить. Лучше понимают в какие ранауты оверблефить, а на каких лучше сдаться. Зум50 не играл уже год, так что сложно сказать, как там сейчас.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • relax,
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • nardaykotu, Beell507, Ребята спасибо за советы, буду пробовать. Успехов за столами!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.