Зарабатываем в PLO MTT

Последний пост:31.07.2019
6
  • Привет, меня зовут Лёша, ник на «Старзах» – canabenol. Покер – мой основной и единственный источник дохода с 2009 года. Зарабатываю игрой в омаху – турниры и кеш – последние 4 года. Предлагаю тебе свои тренировки. Опыт есть: более года вел несколько учеников, которым помог подняться по лимитам и сделать игру более эффективной. После перерыва в тренерской деятельности понял, что она помогает и мне самому оставаться в тонусе, поэтому решил возобновить уроки.

    Я помогу:

    - если ты только начинаешь играть в покер, и нуждаешься в базовых знаниях;
    - если ты играешь в техас и хочешь подключить омаху: разница в играх может сыграть с тобой в злую шутку, но ты узнаешь все подводные камни и научишься их обходить;
    - если ты уже играешь в омаху, и в какой-то момент перестал прогрессировать, тогда мы проанализируем и качественно улучшим твою игру.

    Нашим рабочим продуктов станут твои раздачи: мы можем разбирать уже сыгранные турниры или проводить live-сессии – это сугубо индивидуальный момент. При необходимости я помогу тебе в построении рабочей сетки.

    Час занятий для новичка стоит 25$.
    Час занятий для игроков с опытом – 40$.
    Разбор турнира (мой анализ и наша работа над ошибками) – 50$.

    Результаты моей работы смотри ниже в графиках.

    По всем вопросам и для записи на тренировку пиши мне в личку.

    Мой график по турнирам :

    Мой график по кеш:
    plo25 рег столы:

    plo25 zoom:

    plo50 рег столы:

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Знаю лично,крепкий игрок и очень приятный человек,очень ответственно относится к своему делу.Удачи на ДТ и во всез делах)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • canabenol, здравствуйте.....тренировки еще проводите?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • KpppaH, Привет, да провожу, что конкретно интересует пишите в личку.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.