Ищу беккинг в оффлайн катушке кеш, PLO 5 карт, возможно HL Holdem.

Последний пост:23.04.2019
0
  • Доброго времени суток. Я никогда не сидел на этом сайте, но один человек, с которым я играл вместе за столом предложил оставить тут свое сообщение. Недавно в Киеве проходил турнир миллионник, участвовало более 3.5к человек, я так же принимал участие сугубо с билета, не внося ни копейки баина и занял 40е место, 40е потому что мне на бб раздали КК, а у рейзера оказались АА, классика жанра. Получил призовые и как обычно после турнира пошёл в кеш 5-10 плошку, где играя до утра выиграл около 7ми стеков. И с человеком, который оказался в клубе местным регом у меня завязался интересный диалог. Он спросил, почему он меня не видел раньше, и я сказал, что я больше по турнирам, нежели по кешу. Тут он начал улыбаться и говорить, что глупо играть турниры с таким чувством и умением игры, матоожидание не то в турнирах совсем. Мы разговорились на эту тему и он мне сказал, что мелкие турниры не стоит играть, так как даже занимая первое место, ты не выиграешь много, но потратишь очень много сил и энергии и посоветовал мне играть исключительно кеш, желательно 5 карт омаху, так как поле именно в этой действительно очень слабое, 70 процентов игроков приходят просто заниматься пиханиной и по несколько раз бегают в кассу. Если вы это дочитали, повторюсь, я сейчас исключительно об оффлайн говорю, поверьте, в офлайне фишей в разу больше, чем в онлайне)) И тогда я ему сказал, что вопрос стоит исключительно в банкролле. У меня нет такого банкролла, что бы я мог позволить себе играть спокойно, без переживания и тд( потому что когда на тебя давят деньги, ты не можешь спокойно и расслабленно играть, вот он мне и предложил написать сюда на форум, вдруг кому то будет интересно. Немного о себе, мне 23, живу в Киеве, играю в покер около 4 лет, как только начинал, перечитал кучу книг, видео пересмотрел и тд. Играл в онлайне, если кому интересно скину свой ник на пати( аккаунт плюсовой кстати), но когда открыли в Киеве клубы, начал ходить туда, потому что оффлайн играть проще, интереснее и фишей побольше. Достаточно часто заносил турниры, есть фото подтверждения. Хотелось бы играть регулярно, но к сожалению нет достаточного банкролла для игры в кеш. Если вдруг кому то будет интересно, пишите, отвечу на все вопросы.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Довольно-таки странный рег, раз хотел на своей поляне поселить еще одного рега
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • izooomrud, Да это он просто дал дружеский совет.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • хорошая заявка)
    жаль я не в киеве
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • dibigii, dibigii, а где вы находитесь?)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Актуально)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.