Стрик по ЕВ

Последний пост:17.04.2019
0
  • С дисперсией по реалу всё понятно, есть свонгсим, можно поиграть, порисовать графики. А что с дисперсией по ЕВ? Отыграл более 12к турниров 3-5 лимитов с 80-85 фишками. Ничего не предвещало беды. Но этот месяц уже 1,5к турниров идет в 50. Кто сталкивался с подобным дерьмом от рандома? И рандом ли это?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё нормально, просто твой переап по ЕВ длиной в 12к турниров закончился и дистанция расставляет всё на свои места.

    отыграл первые 5к турниров на тройках в 55 фишек, последние 3к иду в 80
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • moloko, на таком лимите 12к турниров ев не может быть апстрик, уже за 2к турниров все балансируется, это не хай лимиты
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scottyrae @ 16.4.2019)
    moloko, на таком лимите 12к турниров ев не может быть апстрик, уже за 2к турниров все балансируется, это не хай лимиты


    12к - это вообще не дистанция. Хай\не хай лимиты - никакой роли не играет. Элементарно и на куда больших дистанциях кому-то могут сдавать мертвые кулера в виде условных АА в условные КК оппонентов в 80% случаев, а обратно КК в АА лишь в 20% случаев, а не поровну. Вот только потом, когда через 10\20\30\100 тысяч турниров ГСЧ всё уровняет и раздаст тебе все твои условные КК в АА оппонентов, которые когда-то недораздало на микродистанции в 12к турниров, вот тогда чипЕВ-то и просядет внезапно на 30 фишек на определенный промежуток времени.

    Если что, АА в КК - это просто утрированный пример, таких мертвых разнообразных ситуаций может быть куда больше, сотни их.

    Не знаю, что у тебя там на дистанции 2к турниров балансируется. 2к турниров при желании отыгрываются за пару-тройку дней. Явно у тебя представления о диспе ошибочны, если ты думаешь, что для того, что свести на нет фактор диспы в спинах, достаточно просто пару-тройку дней плотно погриндить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.