Колл на ривере?

Последний пост:17.04.2019
1
  • PokerStars, $6.42 + $0.58 - Hold'em No Limit - 10/20 (3 ante) - 8 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: 1,354 (68 bb)
    UTG+1: 1,500 (75 bb)
    MP: 1,474 (74 bb)
    MP+1: 1,757 (88 bb)
    CO: 1,708 (85 bb)
    BU: 1,148 (57 bb)
    SB (Hero): 1,756 (88 bb)
    BB: 1,497 (75 bb)

    Pre-Flop: (54) Hero is SB with
    4 players fold, CO raises to 60, 1 fold, Hero 3-bets to 250, 1 fold, CO calls 190

    Flop: (544) (2 players)
    Hero bets 160, CO calls 160

    Turn: (864) (2 players)
    Hero checks, CO checks

    River: (864) (2 players)
    Hero checks, CO bets 1,295 (all-in)

    Опп совершенно неизвестный - 6 рук.
    Прокомментируйте плиз действия на улицах

    ПФ - годится ли тут ристил?
    Флоп - вполне возможно что у нас и сейчас лучшая рука если у него там какие то QJ, QT, JT, J9, Q9. так же там может быть Ax старше или какая то средняя пара 99, TT, JJ, QQ. Ставка тут была возможно в расчете выбить AJ, AQ или собрать оплату с каких нибудь хороших дров(QJdd например).
    Терн - есть какое то среднее шдв(бьем например Ax который с БДФД заколлировал мелкую ставку на флопе), идем до шоудана
    Ривер - полный бланк если конечно он не играл так с 22. Kx так пассивно не играл бы на двух улицах и эта ставка не похожа на добор а похожа просто на блеф.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще линия оппа выглядит нелогичной и ставка на ривере блефовая. Но вот не раз убеждался что овербеты и потбеты на ривере часто натс. Против неизвестного я бы наверное рыл.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • префлоп ок.
    На флопе вряд ли у кого-либо выбьем тут AJ+, но против бродвея и коннекторов некоторых бет в блеф на флопе ок.
    На терне напротив вижу чеки с трипсами и сам иногда так тоже играю, т.к. чек от оппов по терну чаще чек пасс и ок идея попробовать получить тонкий вельюбет на ривере или добрать с потконтроля.
    После твоих 2х чеков AJ+ часто просто чеканет бихайнд в таких позах и будет надеяться иногда выиграть по Ахай на шд, среднее шдв поступит по такой же логике, ут ни одной руки в блеф придумать не могу.
    Если бы это был просто овербет в дипстеках, то еще как-то логично подумать на блеф ибо добирать тут нужно сайзом другим против слабой линии, но здесь спр 1,5, я думаю и Кх так сыграть может
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Augus2007 @ 16.4.2019)
    но против бродвея и коннекторов некоторых бет в блеф на флопе ок.


    а почему в блеф? получается Ax по вэлью ставит

    Цитата (Augus2007 @ 16.4.2019)
    Если бы это был просто овербет в дипстеках, то еще как-то логично подумать на блеф ибо добирать тут нужно сайзом другим против слабой линии, но здесь спр 1,5, я думаю и Кх так сыграть может


    логично. но с каких рук он надеется добрать таким овербетом?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • cizixap, в блеф, т.к. против всего его диапазона в твоей руке нет велью.
    не все оппы задумываются о том каким сайзингом они что хотят делать, жадных очень много)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.