QQ 4бет пот

Последний пост:17.04.2019
0
  • МП 47/0
    БТН 19/16 1300 рук,сквиз=8; 5-бет рендж=5
    последний стат меня и запутал,что мы по дефолту кладем сильному регу в колл 4бета и что в 5-бете?я думал там лишь АК,ошибся..(сам никогда не колю 4бет)

    PokerStars, $0.23 + $0.02 - Hold'em No Limit - 10/20 (3 ante) - 7 players
    Replay this hand on Pokeit

    UTG (Hero): 2,801 (140 bb)
    MP: 1,533 (77 bb)
    MP+1: 1,634 (82 bb)
    CO: 1,747 (87 bb)
    BU: 1,430 (72 bb)
    SB: 1,410 (71 bb)
    BB: 1,437 (72 bb)

    Pre-Flop: (51) Hero is UTG with
    Hero raises to 60, MP calls 60, 2 players fold, BTN 3-bets to 200, 2 players fold, Hero 4-bets to 440, MP calls 380, BTN calls 240

    Flop: (1,371) (3 players)
    Hero bets 2,358 (all-in), MP calls 1,090 (all-in), BTN calls 987 (all-in)

    Turn: (4,538) (3 players, 3 all-in)

    River: (4,538) (3 players, 3 all-in)

    Total pot: 4,538

    Showdown:
    UTG (Hero) shows (a pair of Queens)
    (Equity - Pre-Flop: 19%, Flop: 8%, Turn: 2%, River: 0%)

    MP shows (three of a kind, Twos)
    (Equity - Pre-Flop: 15%, Flop: 79%, Turn: 74%, River: 100%)

    BU shows (a pair of Kings)
    (Equity - Pre-Flop: 66%, Flop: 14%, Turn: 24%, River: 0%)

    MP wins 4,538
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • и еще вопрос-на что по-вашему он меня положил?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TiredOfRng @ 12.4.2019)
    и еще вопрос-на что по-вашему он меня положил?


    У него в колле и тузы могут быть. Если ты его положил на АК зачем ставить так много на флопе в двоих? ну точно не на тузов , так никто тузов не играет , видимо кроме тебя, хотя я не думаю что ты с тузами так же играешь=) положил наверное на АК , А2 одномастные , А6 и А10=) у тебя видимо статистика не особо тайтовая =)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romawka @ 12.4.2019)
    Если ты его положил на АК зачем ставить так много на флопе в двоих?

    из-за фиша в первую очередь+зачем мне при спр1 давать ему доехать в АК?на флопе банк=их стекам,какой еще сайзинг кроме оллина можно поставить?
    если у него в колле КК+,тогда с чем он 5бетит?я вижу 2 варианта:1)этот стат общий(5бетил против фиша)],то есть вс регов у него нет 5бета и 2)он 5бетит лишь JJ-QQ,AK,тогда это просто фейспалм и автонотс.
    странно,что ты считаешь,что тузов никто так не играет-против его сквиза я бы 4бетил что-то вроде AK,JJ+,мне интересно положил ли он мне этот диапазон.
    нет у меня никогда тут А2,А6 итд,я 3бечу и 4бечу строго линейно.По-твоему у нас не должно быть 4бета,раз ты АА в колл 3бета отправляешь?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TiredOfRng @ 13.4.2019)
    из-за фиша в первую очередь+зачем мне при спр1 давать ему доехать в АК?на флопе банк=их стекам,какой еще сайзинг кроме оллина можно поставить?
    если у него в колле КК+,тогда с чем он 5бетит?я вижу 2 варианта:1)этот стат общий(5бетил против фиша)],то есть вс регов у него нет 5бета и 2)он 5бетит лишь JJ-QQ,AK,тогда это просто фейспалм и автонотс.
    странно,что ты считаешь,что тузов никто так не играет-против его сквиза я бы 4бетил что-то вроде AK,JJ+,мне интересно положил ли он мне этот диапазон.
    нет у меня никогда тут А2,А6 итд,я 3бечу и 4бечу строго линейно.По-твоему у нас не должно быть 4бета,раз ты АА в колл 3бета отправляешь?


    Я слепенькая=) проморгала что стеки 1500 фишек изначальные =) теперь мне тоже нравится алл ин=) говорю же тяп ляпаю=)
    да я иногда колирую тузов и не трибечу особенно если баунти и сзади короткие есть , не вижу проблемы! Просто по середине сидит фиш между вами который коллит свои "10J" разномастные, в данном случае 22=) мне не особо хочется его выбивать 5бет алл ином с АА=) а что ты будешь делать с JJ и QQ и АК на пять бет алл ин?
    кстати автонотс можешь на меня писать =) у меня 5 бета почти никогда не бывает=((
    а вот на счет колл трибета не поняла, там 4 бет колл был )
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Но мне 4бет не нравится на пф=)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ну на таком лимите простой 4бет колл, я бы правда чуть плотнее 4бетил, далее вроде опций нет кроме олына при таком спр, олын и все. На счет "сильного рега" лимита 0,25 конечно не серьезно)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Romawka, "а что ты будешь делать с JJ и QQ и АК на пять бет алл ин? " QQ и AKs колл
    Norpadekali, рег smallvile423,играет по 30 столов,он и по статам хорош
    так все же почему у него 5бет=5% по-твоему,но КК в колле 4бета 1) или 2)?а может еще что-то?
    и какой диап он мне положил в 4бет?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • для меня здесь нет 4бета, т.к. 4бет колл играть будет довольно наивно, сейчас редко кто будте жество так в префлоп выставлениях оверплеить руки.
    если есть ридсы на оппа что он может переиграть, то тогда 4бет колл будет ок.
    а так это просто колл 3бета и постфлоп без фанатизма, тащим 1-2 улицы, на третий выбрасываем.
    по тому как сыграно пуш ок по флопу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TiredOfRng @ 12.4.2019)
    БТН 19/16 1300 рук,сквиз=8; 5-бет рендж=5
    последний стат меня и запутал,что мы по дефолту кладем сильному регу в колл 4бета и что в 5-бете?я думал там лишь АК,ошибся..(сам никогда не колю 4бет)


    можно посмотреть ради интереса а какая там выборка по сквизам. если что-то типа 1 сквиз из 12 раз - то это слишком мало для достоверной статистики
    и что такое "5-бет рейндж = 5" в статах? опять же - какая там выборка?
    ну и 4-бет играть с QQ - так себе идея ИМХО
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ну ребят для этого нам и нужны статы,да они неточные зачастую,но 1)если мы не будем их юзать,то и не будем набирать эти статы,особенно если они достаточно редкие 2)я тоже не дурак,если с еп пушит рег 15/12 имея рфи 40%,но при этом этот стат на след.позициях меньше,я его не закрою на AJ с 20бб.То есть есть очевидные ситуации когда статы "врут"
    cizixap, сквиз сейчас 10(80),5брендж 5(5)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • TiredOfRng, еще раз что такое "5бет рейндж"? в статах обычно показывается частота. частота 5(5) не имеет никакого смысла - это меньше 1 раза
    рейндж не показывается во время игры - его можно смотреть например в H2N во время анализа - ну увидишь ты там пару рук в лучшем случае но они никак не помогут принять правильное решение
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • На микролимитах такие руки нужно либо сразу пушить в надежде на доезд или фолд со стороны оппов, либо префлоп рейз в размере 5-6бб и на 3бет сразу пуш. Возможно, это очень минусовое действие, но на микролимитах оппы могут коллить алл-ины по any two.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (The_Last2607 @ 16.4.2019)
    На микролимитах такие руки нужно либо сразу пушить в надежде на доезд или фолд со стороны оппов, либо префлоп рейз в размере 5-6бб и на 3бет сразу пуш. Возможно, это очень минусовое действие, но на микролимитах оппы могут коллить алл-ины по any two.


    ааа так вот почему можно регулярно увидеть открытия более 4ББ в наших турнирах
    благодарю за инсайт
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • cizixap, Обращайся, возможно найдешь новые темы для своего блога.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s