вниз, вверх, вниз, вверх

Последний пост:23.04.2020
10
Статистика
Всего постов
30
1,899 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.04.2019 +6
12.04.2019 +5
12.04.2019 +4
15.04.2020 +2
21.04.2020 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Не знаю как начинать, но, пусть это будет первой строкой.
    Меня зовут Денис, мне 31 год (пока что) и я рег снг мид лимитов (в основном, иногда и хай).
    По рекомендации тренера, отчасти психолога, который рекомендовал не держать в себе и стараться куда-то всё выплёскивать, я решил рассказать о себе и, может, в последующем, вести некий бложик, куда смогу выливать негатив, позитив и т.д. Типа делиться эмоциями.
    Тяжело определиться с чего начать, раз уж речь идёт о покере.. .
    Скорее всего в этой истории стоит начать с того, как я тут оказался. Придётся накидать немного о себе.
    Как выше упомянул, меня зовут Денис. Так вот, я в своей молодости очень много проёбывал времени, не парился, что как происходит и почему. В один момент поступил в инст на специальность "пгс". Сначала на заочку, потом на очку, потом вообще бросил инст. Потом, всё-таки, пошёл работать, заново начал учиться и тут начались приключения.
    Начиная писать по фану, тяжело продолжать по серьёзному.
    В один день случилась хуйня, которую не ожидал. на ноге стали проявляться вены. Не мог понять что это. Потом объяснили. в то время, я работал на тяжёлой работе, на которой я не мог продолжать работать. потом тему с операцией я не мог решить из-за зубов (там был небольшой замкнутый круг). я в тот момент приуныл, но не парился, так как у меня была семья. Типа ничего страшного, у бати всего лишь инфаркт был, не инсульт.
    Под новый год я узнал, что у мамы рак. немного мир шатнулся. "как" "за что" "почему я не знал".
    Я убежал от неё в последний день. Тяжело было смотреть на это. Сейчас тяжело вспоминать об этом.
    После я длительное время бухал. был в реальной жопе.
    PS/ в покер я пришёл чуть позже
    1/23
    Ответить Цитировать
    5
  • И раз уж речь о покерах, то прилагаю график. В первое время АБИ был в районе 10, сейчас он в районе 23-24.
    Это гипера

    2/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Наконец-то добрался до кампуктера и до джипси. Продолжу.
    Как и писал выше, после всего, что у меня произошло я очень длительное время бухал. Буду честным, занимался только тем, что жалел себя и ныл. Это не способствовало здоровой жизни, порой не было денег элементарно на жратву. Было разочарование в людях, именно в родственниках. Тут я не буду вдаваться в подробности, думаю понятно о чём речь. У меня, в один момент, когда на втором семестре 5го курса мне пришлось бросить обучение в инсте. Учился я на пгс и в этой теме неплохо соображал. Т.е. я был вынужден бросить обучение за пол года до получения диплома, так как тупо не было денег оплатить учёбу.
    Так вот. Когда в очередной раз я проснулся на дичайших отходосах с единственной мыслью в первый момент, где достать опохмел, мне вдруг начало казаться, что перспектива сдохнуть бомжом очень реальна. Долго думать выбраться из этого не пришлось, так как причина проблем была на виду и дело состояло только в том, как заставить себя оторвать жопу, прекратить бухать и пытаться что-то делать. Сейчас я даже не знаю как я себя заставил всё это сделать, но сделал.
    Когда прекратил бухать встал вопрос чем заниматься. Так как у меня были проблемы с ногами на физ работу устраиваться было не реально, а на другую в моём городе было очень проблемно. В итоге решил начать играть в покер. До этого как и некоторые другие люди я связался с академией покера и катал чото типа в районе нуля. Потом был опыт со ставками. В итоге оттуда у меня появились деньги, чтобы воспользоваться услугами тренера. Тогда я потратил что-то в районе 350-400 долларов и взял пак индивов у Дениса Чепика. Я думаю, что в этом разделе его должны знать. Те кто видел его трени или работал с ним, должны понимать, что подача отличная и как бы без вариантов он лучший тренер в снг дисциплинах на территории СНГ. Сейчас я работаю с ним опять же, но начинал с ним с 9м турбо. После пака трень моё ожидание стало в районе 1к+ через 4 месяца. На протяжении обучения, а трени я вывозил только раз в месяц, так как было много работы, рои был в районе 10% на микросах. На низких не помню, может что-то в районе 7%, а 15ки тогда уже рипнулись. Т.е. играть средние было без вариантов и были варианты, 18 и спины. В итоге был неудачный опыт в спинах, об этом может я расскажу, но на самом деле тема заезженна. По идее и там у меня всё складывалось хорошо, но были обстоятельства, в итоге, из-за которых я решил от них отказаться.
    И вот в итоге я опять работаю с Денисом, только сейчас я играю 6м гп суперноки. Дисциплина сложнейшая, но многим кажется что деньги где-то есть халявные. Сейчас я играю мид-хай лимиты на пс.ес. Структура там отличается от структуры дот кома. Там свои особенности, но если кому интересно будет, то об этом позже. Микросы там я отыграл с рои в районе так же 10, что для гипперов супер рез, но дистанция в районе 3к не очень показательна. Но актуальный профит вы можете видеть выше.
    Может кому-то будет интересна эта история, может покажется слишком сухой в плане изложения. Но в итоге покер помог мне изменить жизнь. Много работы, да. Много эмоциональных подрывов которые пришлось пройти, да. Но в этом, скорее всего и есть та тема, из-а которой я тут. Падение, полное эмоциональное истощение, подъём вновь после работы над собой во многих отношениях. Сейчас у меня этап стагнирования, который переживать тяжело. Даже при поддержке тренера эмоциональной и в плане того, что у меня всегда передовые страты по игре, повторюсь опять же, сложнейшей дисциплине, но на данный момент прогресс в игре даётся тяжело. Отчасти для того, чтобы преодолеть это я завёл блог. За мотивировать себя, собраться с мыслями и начать пахать.
    Если кому интересны цели, то это аби 70 к концу года в снг ноках на дот коме. Если вдруг введут спиноки, то цели примерно такие же. Игра на аби хай лимитов. Сейчас, если кому интересно, моё ожидание 30 евро в час, мой ник Sl*tKiller.
    3/23
    Ответить Цитировать
    6
  • Продолжу и буду завершать свою историю. На на данный момент я живу в Беларуси. Ментально ближе не придумать страны. Но зимовать, скорее всего, я буду в Грузии. Сейчас, просто напросто, у меня есть возможность определять свою жизнь. Надеюсь мой пример послужит кому-то... примером) много видно в покерных блогах разговорах про работу и отдачу, но, походу,это даже не близко.Я вынужден был и не рад этому, но это мой путь
    4/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и чуток продолжу. Сейчас я чуток на спорте. Прям вкатывает катать на велосе, но картинке мой велик, это мтб. про другой спорт может позже

    5/23
    Ответить Цитировать
    1
  • другой велик я оставил в России. Зовут Мерида, ну если кто шарит. оставил своего другу лучшему. и тут одна из тех тем.что я могу позволить себе оставить относительно дорогой вел. ну в принципе дорогую вещь. Да, покер изменил мою жизнь
    6/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrHat14 @ 16.4.2019)
    Но зимовать, скорее всего, я буду в Грузии


    Привет, почему решил именно там? Имхо температурная вилка зимой довольно большая.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Rakkal, Привет. я вообще с Урала и температура даже в РБ для меня прям Майами) Грузия будет ещё теплее. По ценнику там, вроде, не дорого и опять же, ментально близко. Может я там и не буду, но всё же хочу побывать
    7/23
    Ответить Цитировать
    0
  • всем привет. меня зовут денис и я алкоголик
    8/23
    Ответить Цитировать
    0
  • начав зарабатывать деньги покером, мне кажется, не я первый сталкиваюсь с проблемой социопатии. иногда доходит до того, что я просто ненавижу всех людей за столом, но понимаю, что это не совсем разумно. раньше я был вполне социо активным или хуй знает как это называется. 500 друзей в вк, регулярные выезды на концерты и тд. сейчас я просто сильно замнкнулся. может об этом писал выше, но если что напишу ещё.
    в данный момент я выхожу из запоя и планирую опять же бросать пить, но я не могу найти для себя мотивации. я один раз уже жизнь поменял, не уверен, получиться ли опять. я даже хуй знает зачем пишу это тут
    9/23
    Ответить Цитировать
    0
  • год я жил в рб, недавно приехал в спб. по ощущениям только латиницы стало меньше. но вообще я не об этом
    10/23
    Ответить Цитировать
    1
  • мышка разъебалась. тачпад-жопа. завтра закончу мысль)
    11/23
    Ответить Цитировать
    0
  • в детсве я хотел заниматься хоккеем. нравиться игра очень. но я астматик и тогда болел гораздо сильнее чем сейчас. годам к 18 стало полайтовее, но у меня в то время были другие интересы: эксплойтед, оргазм настрадамуса и сигарету балканка.
    в итоге я нахуй допился, о чём выше писал, наверное. сначала я пошёл в зал, потом пошёл в бокс. бля, бокс это охуенно. всем советую хотя бы пол года погонять.покеристам уж тем более.
    так вот. я вообще не пил и не курил. бегал по 5км только потому, что 6-7 времени больше занимали. но иногда и 6 бегал. даже пол года назад это было не сложно даже для астматика. те кто единоборствами занимается, должен понимать что такое бокс и бег(даже на 7км) по сравнению с треней это хуйня
    12/23
    Ответить Цитировать
    0
  • ща я вспомнил об одном человеке. я может его упомянал выше, но мне влом перечитывать. Ден Чепик. вот, сука, он поменял мою жизнь. всё перечисленное было только ебучим следствием
    13/23
    Ответить Цитировать
    0
  • я пишу разделе снг. думаю этого чела знают многие. бля. если вы с ним сработайтесь, вы найдёте реального друга
    14/23
    Ответить Цитировать
    0
  • к чему я вообще. в очередной раз я хочу поменять жизнь и посты тут будут для меня некой мазой.
    опы со столов, пишите, если что, но я вас всех ненавижу. может изменим ситуацию
    15/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, я раньше тоже играл на ЕС 6максы КО (микро). Иногда открывал за 6 евро, так, что немного пересекались. С Денисом тоже знаком, брал тренировки. У него великолепная подача материала. Жаль, что только не могу полностью реализовать потенциал от его тренировок, так как катать удается только пару часов вечером после отбоя детей и супруги, а разбирать игру в обед на работе.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Извиняюсь за поток мыслей и всего прочего. Сейчас оклемался и начал втягиваться в игру. По дефолту: разбор рандомных раздач с отмеченных, возможно по ним определение дальнейших целей на ближайшее время, несколько коротких сессий с бабблом. На самом деле меньше, чем расписал, но в том духе)
    Уже длительное время, если я не писал выше, я нахожусь в с стрике. Даун дольше года, по раздачам больше 1кк. самые большие просады, может недодачи, я хз как это назвать, на лимитах 30-50. Их играть я перестал так как там мало дистанции и они успешно за 100 туриков (50) и 300-400 (30) уваливают тыщи 3+ в тот момент, когда остальная дистанция в районе 4,5-5к за, условно, месяц, и ты сидишь с чем-то типа бублика. Это продолжается регулярно. Дажесейчас, когда я играю 4-15, то основная недодача идёт на 15. Так не сейчас, так уже год.
    В последнее время играл 450-500 турниров в день и за счёт этого как-то вылезал. Сейчас очень тяжело собрать голову и за два дня я отыграл только 400 туриков, но может сейчас, после пробежки, вернусь. В целом, недодача на 15ках в районе 15-20% бб, что пиздец как ощутимо при таком конском рейке. Какой рои там я уже хз, 3-4%. на 6ках, где самая маленькая недодача, процентов 7-10, там у меня рои 6% на лонг ране.
    График за два дня. Да и хули, тут графики многим нравятся. Тем более если вы себя хуёво чувствуете, то можете глянуть мои графики

    Это не случайный график, это ближе к дефолту.
    Пойду на пробежку, если это уместно сейчас, но что-то сделать надо. Жопа от стрика в 1кк раздач подгарать перестала, но сейчас, после выпитого и скуренного надо в себя приходить.
    16/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня у меня случился тяжелый (для меня) разговор с беккером. На всём протяжении нашей работы ему не нравилось, что я бухаю. Ну именно когда бухаю как следует, типа пропасть на пару недель. Сотрудничать со мной он прекращать не хочет, но только по той причине, что я сдохну бомжом. Хотя мы каждый раз возвращаемся к этой теме, типа какая разница, бухаю или нет, если выкатываю дистанции достаточно большие и с достаточно высоким ев (так же я полагаю, что ев$ у меня достаточно высокий, но я этого узнать не могу). Просто обычно я очень много своих переживаний выливаю именно в его сторону и его или это не устраивает или тот факт, что я бухаю, если честно, за больше года знакомства с ним, я так нихуя понять не могу многие темы.
    В данный момент я планирую (в т.ч. по компромиссу) много катать, может даже заниматься в течении 2ух месяцев, а дальше смотрим, либо я ролл собираю и ухожу, чего хотел сам давно, но уже на площадку .com. В тренировках он мне не отказывает и это хорошо.
    Сейчас навскидку, с учётом загруженности поляны, ебашить можно очень много. Понятно, что если играть 60-70 столов, то будут упускаться многие микро моменты и это потеря ев$, а в нокках это очень большие потери. Возможно буду опять с начала перестраивать страту, что я делал в один момент, почти с нуля, что дало результаты, типа делать меньше дефолтных ошибок, а в итоге перейти в к гринду.
    Короче, много воды. В эти два месяца я собираюсь действительно не пить (скорее дольше, но это такой план минимум) и сейчас, как раскатаюсь, начать гриндить плотно. План минимум 20к ноков за 2 календарных месяца, если не будет форсмажоров (короновирус, война). Начну, скорее всего, как раскатаюсь, дней через 5, числа 20го. Буду выкладывать промежуточные результаты, скорее всего недельные или как пойдёт. Кому интересно, заходите, пишите, может раздачу закинуть со мной, которая вызывает вопрос и тд.
    Мазаться не буду, так как мне не 18 лет и я наделён баблом, чтобы покупать шмотки в цуме)
    17/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет. 60-70 столов - это одновременно что ли, или как? В несколько стопок? Игра только пушфолдом в 4-6 макс?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.