AQ

Последний пост:21.04.2019
0
  • Microgaming - 1,200/2,400 NL (8 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    MP: 27.96 BB (VPIP: 18.18, PFR: 11.11, 3Bet Preflop: 4.76, Hands: 55)
    CO: 14.39 BB (VPIP: 23.73, PFR: 15.88, 3Bet Preflop: 4.29, Hands: 179)
    Hero (BTN): 28 BB
    SB: 32.65 BB (VPIP: 20.00, PFR: 17.95, 3Bet Preflop: 20.00, Hands: 41)
    BB: 26.75 BB (VPIP: 20.91, PFR: 15.89, 3Bet Preflop: 9.76, Hands: 110)
    UTG: 15.25 BB (VPIP: 16.15, PFR: 11.52, 3Bet Preflop: 1.20, Hands: 193)

    6 players post ante of 0.1 BB, SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.1 BB) Hero has

    fold, fold, fold, Hero raises to 2 BB, fold, BB raises to 9.5 BB, Hero raises to 27.9 BB and is all-in, BB calls 17.15 BB and is all-in

    Flop: (54.4 BB, 2 players)

    Turn: (54.4 BB, 2 players)

    River: (54.4 BB, 2 players)

    Финальный стол! опп агрессивный! Стоит здесь выставляться , с точки зрения надбавки на риск? или здесь это не применимо...
    Сообщение отредактировал alexedo - 11.4.2019, 18:15
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет конечно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • не стоит, во-первых, чаще всего в таком сайзинге все равно будет узкий ренж и ты пушишь без ФЭ и эквити против колла очень жалкое, есть короткие стеки за столом и, во-вторых, очень редко игрокам комфортно ставить такие большие сайзинги в блеф на низких лимитах.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Augus2007, А у нас здесь сколько надбавка за риск? где ее высчитать? с каким спектром здесь выставляемся? JJ+,AKs,AKo?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • alexedo, около 1,4 примерно, +-. Я не знаю есть ли программы, которые считают множитель баббла за финальным столом, ICMizer считает, но по-иному интерпретирует значения. Научиться считать самому несложно, забиваешь в ICM калькулятор структуру и стеки, вычисляешь стоимость фишек в деньгах, затем стоимость стека, которым рискуем (25,9бб) к стоимость стека, который будет лежать в центре стола если фишки к тебе поедут *100%, затем полученное значение делим на пуш эквити (сумма риска/стек который к тебе поедет) * 100% - это считаем в фишках, молучаем надбавку.
    Ренж скорее всего будет более узкий за счет надбавки и отсутствия фолд эквити, QQ+,AKs думаю в лучшем случае, скорее всего даже Уже
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Augus2007, я тут нашел ICMExplorer ...вроде он считает надбавку за риск, надо разбираться...Получается в среднем нужно еще более тайтово выставляться чем советует ICM, тк он не охватывает всю ситуацию в целом?
    Сообщение отредактировал alexedo - 21.4.2019, 1:29
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • alexedo, понятие множитель баббла помогает различать чип ЕВ и ИЦМ, если изначально все мышление в турнирном покере было ИЦМным, то по сути эта модель сама по себе уже включает множитель. Поэтому решение принимается по ИЦМ, под стратегией я понимаю эдж и его использование за столами как подстройка под рассадки, текущую силу игроков за столами в момент принятия решения, какая у нас дальше "судьба" в турнире после колла/пуша с + исходом и с -исходом. И тогда уже принимаю решение.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.