Всем привет! Зовут меня Леонид, ставками занимаюсь около 3х лет. До 2019го года ставил на Dota 2 и довольно успешно. Есть дневник на Джипси. В том числе канал телеги, где была подписка на прогнозы по Dota 2. За время подписки было сделано 1500 прогнозов по бк Pinnacle, с ройкой около 8%. Все резалты и отчеты можно посмотреть в блоге. Все бы ничего, но новая система от Valive сломала турниры и их значимость, а так же количество. Турниры, которые можно пробеттить сократилось до двух в 2 месяца, что естественно не дело. Поэтому перешел в другую кибер дисциплину CS:GO.

Разработал схему просчета фор/побед и овер тоталов. Все результаты можно посмотреть тут. Сегодня так же открыл рассылку (https://www.betonsuccess.ru/sub/102170/otakkeBets_.CS.U/stats/all/) на бетоне.

Сразу напрашивается вопрос : Зачем тебе беккинг, если ты бил поле с 8% ройкой. Ответ : позднее осознания того, что турниры не от Valve проставлять нельзя, хотя предпосылки уже были, но на них не обратил внимания. Как итог много слил на MDL Macau и ESL Katowice, которые проходили одновременно. Далее шли турниры от Valve, на них немного отбился, но всё равно потери значимые.

В итоге было принято решение полностью перейти на CS:GO и отказаться от Dota 2.
Рассмотрю любые предложения.