need somebody help

Последний пост:01.04.2019
0
  • всем привет!
    решил перейти с нл в пло, дада я знаю, что смешной
    в покере пол года) играю зум нл10, 75к рук винрейт 2,5 бб, последние 25к 9,5 бб на сто
    планирую зум пло остаться, 1 день играю пл5, на 2ку не хочу спускаться бр позволяет залить немного на 5ке пока учусь
    прошу помощи, пока за плюс в карму)
    -где найти более менее актуальные для микро чарты для пло? если таковых нет, какие нижние диапазоны открытия со свободных и сб?
    -какие сайзы открытия/3бета актуальны в пло?
    -какой вспомогательный софт юзаете помимо хм и хелпера для старзов?
    как я понял позиция ценится важнее, чем в холдеме
    какие подстройки лучше поменять по сравнению с холдемом? и какие статы у фишей/маньяков/средних регов микро?
    стоит ли играть пока исключительно фит-о-фолд или пробовать вскрывать со 2-3 натсами на дро досках и топ доппер+ на сухих без спарок?
    заранее спасибо, тем кто откликнется
    Сообщение отредактировал lazytazly - 1.4.2019, 0:25
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • -где найти более менее актуальные для микро чарты для пло?

    на сайте Нандеза, по подписке. 90 долларов в месяц. В открытом доступе их нет.
    или на сайте plomatrix.com - там диапазоны открытия просчитанные солвером. 45 долларов в месяц.


    -какие сайзы открытия/3бета актуальны в пло?

    можно максимальные

    -какой вспомогательный софт юзаете помимо хм и хелпера для старзов?

    калькулятор рук на сайте propokertools.com - бесплатно
    продвинутый калькулятор pokerjuce.com - 29 долларов в месяц для микро.
    монкер солвер - 400 долларов.


    как я понял позиция ценится важнее, чем в холдеме
    какие подстройки лучше поменять по сравнению с холдемом? и какие статы у фишей/маньяков/средних регов микро?

    у фишей - фишные статы, у маньяков - маньячные.

    У регов что-то типа 22.....29/ 15.....20/ 5....7

    стоит ли играть пока исключительно фит-о-фолд или пробовать вскрывать со 2-3 натсами на дро досках и топ доппер+ на сухих без спарок?

    это не НЛ, это ПЛ, фит-о фолд не получится играть :) А вообще омаха гораздо сложнее нлх, и не описывается простыми формулами типа такой
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Julio @ 31.3.2019)
    монкер солвер - 400 долларов.


    Точно не €499?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, спасибо:
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • tomorrow, он немного округлил. И подписку у Нандеса и стоимость солвера. Видимо девятки не любит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Никто не мешает вместо шуток написать правильную цифру, если я где-то накосячил.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я подумал вдруг где-то по скидкам продаётся
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.