Зум

Последний пост:21.04.2019
1
  • Ребята всем привет, подскажите кто чем может специфику игры зум? Сам играю нл5 рег в небольшой плюс, хотелось бы начать играть зум начиная с нл2. Всем спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А зачем? Фишей меньше, те что есть играют тайтовее, реги сильнее. Зум годится потренировать диапазоны, и поучиться без вскрытия выигрывать. Специфика в том, что в зуме фолдят больше
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • mek139, некоторые как раз по причине усиленных диапазонов вообще не выкидывают. Это к фишам в зуме . Ну и куда ж без камушков.
    Что касаеться зума, то уже писали в одной из тем - сузить еп и мп. Стилить шире с ко и бтн.и сб.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В зуме меньше фишей и увеличить свой винрейт здесь можно через поднятие красной линии.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если выбирать между зум/рег то я только за рег столы. Все что сказали выше верно. Сама игра агрессивнее местами. Ренжи уже. Тебе реже про платят твои нацы. Так как проще выкинуть и играть следующую игру. Ну если ты играешь в небольшой +, то на зуме быстрее всего уйдешь в минус. За счет лузрейта и того что даже на зуме, фиши будут меньше проигрывать чем в рег столах. Единственный + который я вижу- это возможность отыгрывать за относительно небольшое время, большое количество рук.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Aliaksandr @ 31.3.2019)
    Ребята всем привет, подскажите кто чем может специфику игры зум? Сам играю нл5 рег в небольшой плюс, хотелось бы начать играть зум начиная с нл2. Всем спасибо


    Мой опыт показывает
    1) Винрейт в зуме всегда будет ниже, чем на рег столах
    2) Поляна более тайтовая, соответственно тебе надо играть агрессивнее, если ты хочешь эксплуатировать оппонентов, особенно это касается динамичных позиций. Соответственно у тебя будет больше сложных спотов.
    3) Ты не можешь провести много раздач с каким-то определенным фишом, соответственно все раздачи против неизвестных оппонентов ты играешь в вакууме, соответственно тебе нужно большее понимание игры на постфлопе, чем в рег столах.

    Как итог - скилл нужен выше, чем на рег столах.

    Это первое, что приходит на ум. Если ты играешь небольшой плюс - я бы не лез в зум на твоём месте, научись бить лимит на рег столах и уже кидайся на зум, когда поймёшь, что хорошо чувствуешь себя в сложных спотах и в спотах против неизвестных.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Aliaksandr @ 31.3.2019)
    Ребята всем привет, подскажите кто чем может специфику игры зум?

    1. Зум, как сказали выше, гораздо более тайтовый за счет того, что не надо ждать хороших рук. Тех моменты, где оппу надоедает ждать и он коллирует от скуки тут скорее в виде исключения, хотя идиотов никто не отменял.
    2. Зум хорош тем, что не тратится время на селект столов, тебе не нужно сидеть, пока фиш не ушел. у оппов, также, как и у тебя, толком не будет статов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.