WINNER POKER делема

Последний пост:31.05.2019
0
  • Привет ребята. Кто нибудь играет на Winner Poker сети ipoker? у меня сложились очень странные отношения с этой комнатой. Я совсем не из числа тех кто жалуется на ГСЧ и прочее, просто хочу описать свою ситуацию и попросить совета у вас. И так, я играю на ПС, на данный момент нл 16, отыграна уже приличная дистанция и я могу заключить о том что этот лимит я бью как минимум с 6-7бб/100. В связи с последними изменениями в политике старзов решил попробовать другой рум, решил остановиться на winner poker. не плохой рейкбек, слабое поле. В общем сыграл уже порядка 200к рук на этом руме и не могу удержать свой винрейт даже у нуля. на 200к -1.5бб/100. Думал буду играть хотя бы 5бб100 и рейкбек собирать но не тут то было. На этом руме совершенно нельзя выиграть, за сессию славливаешь по 10 куллеров от которых ну не как не отвалиться, порой кажется что играю в 6+ холдем где не бывает комбы меньше стрита. Через раздачу люди едут на стек сеты в сеты флеши в флеши в фулы. Напоминаю я не из тех кто думает о крученных ГСЧ. я знаю что такое дисперсия, не по наслышке знаю что такое недодача 60би за месяц игры и когда проигрываешь 20 раз подряд выставившись по терну с 96%, это все норм но на WINNER все совершенно иначе. у меня совершенно не десперсионная игра. На старзах я мог играть в худшие свои стрики в ноль на 100к рук. НО тут как ни сессия так минус 15БИ. как придет рейкбек так буть добр проиграй за сессию 20би. неужели я игрок который играет на старзах не заморачиваясь с селектом с 6-7бб а на виннере с 90%полем китов не в состоянии играть даже в ноль, и еще такой момент я пробиваю игроков на всем известном сайте и прочекав уже несколько тысяч игроков мне совершенно не попадаются плюсовые игроки. В сравнении с ПС где всегда за столом 5 плюсовых регов и один кит. Аномалия какая то. в связи с этим хочу задать вопросы. Кто нибудь наиграл в этом руме определенную дистанцию? и считает что все в этом руме норм?поделитесь своим опытом. я уже в 3 раз возвращаюсь к этому руму в надежде что это просто неприятное стечение обстоятельств и предвзятое отношение к нему и на этот раз все будет нормально.. если хоть кто то скажет что он играет продолжительное время сдесь с положительным винрейтом то я успокоюсь и буду дальше работать не прибегая к этой мысле о руме лохотроне. Может быть этот рум уже давно в черном списке регуляров а я об этом не знаю. буду рад любым комментариям. СПАСИБО.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по всему я там один играю с ботами)) раз на гипси не нашлось не одного игрока с этого рума. Кстати все аффилейты отказались с ними сотрудничать начиная от гипси до мелких дельцов. Прокоментируйте кто-нибудь ситуацию на этом руме
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bespalovgera @ 25.3.2019)
    Судя по всему я там один играю с ботами)) раз на гипси не нашлось не одного игрока с этого рума. Кстати все аффилейты отказались с ними сотрудничать начиная от гипси до мелких дельцов. Прокоментируйте кто-нибудь ситуацию на этом руме

    Если ни кто здесь не стал комментировать твою простыню то это не значит, что никто в Winner Poker не играет. То что ты написал полный бред очень легко доказать. Виннер сетевой рум, он часть сети IPoker в которую входит еще полтора десятка румов. У них общий софт и сервера, которые им дает компания Playtech и соответственно общие для всех румов кеш-столы и турниры. Так что если следовать твоей логике и здесь ГСЧ "какое-то не то", то оно должно быть таким во всех румах сети. А это повторяюсь более десяти румов большая часть из которых ориентированна на рынок Британии и Европы. Где претензии к ГСЧ в остальных румах - причем массовые? Ведь то, что ты описываешь должно происходить за столами во всех румах сети.
    Второе. Виннер относится к небольшому числу румов Айпокера, вместе с ним еще наверно Титан и Бэтфэйр, которые ориентированны именно на игроков с постсоветского пространства. С ним сотрудничают все аффилейты, в том числе и Джипси, они предлагают игрокам высокий рейкбек. Так что наших там много. Я и сам раньше играл в этой сети правда в других румах и турниры и ничего сверхъестественного там не видел.
    Бесплатный совет - или забудь про подкрученный ГСЧ или про покер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • jasonast, умник я не просил тебя раздавать мне советы. Если бы я верил что ГСЧ крученное я бы не бросил работу и не стал бы заниматься покером. Речь конкретно об этой комнате. Ты увидел фразу про ГСЧ и завелся. Я ведь все подробно описал в своем посте. Но тебя не смутили остальные факты. Недавно мой аффилейт написал мне что winner его кинул и не выплачивает деньги уже 6 месяцев. Я обратился к Гипси по поводу аффилейта, они сказали что больше с этим румом дел не имеют. Тебя не смутил также факт о том что я и мой друг играющий на старзах нл10-50 с хорошим винрейтом в общей сложности на дистанции в 500к рук не можем играть на виннере нл5-10 даже в ноль. Тебя также не смутил факт о том что в этом пуле днем с огнем невозможно найти плюсового игрока. Похоже что здесь нет плюсовых игроков либо здесь просто нельзя играть в плюс. Поэтому я и написал на форуме чтобы послушать мнения других регуляров а не обсудить несправедливость ГСЧ. Спасибо тебе за твой горячий комментарий но похоже ты не играл в этой комнате и не имеешь представления о чем говоришь.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем история у меня подобная была.Ответ нашелся годик назад простой.Рейк на старзах 5 процентов,а на виннере 8,при этом кепка приличная.Из за этого по сравнению со стразами у меня была разница в винрейте в 5 бб.Чтобы сгладить нужно идти на лимиты повыше где влияние кепки меньше,но игры конечно меньше
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • alf51321, согласен. На данный момент рейк на лимите нл10 6.67%. Далее выше уже привычные 5 %.еще есть нюанс с конвертацией валюты. Регался очень давно и не придал этому значения,счёт у меня рублевый, при каждой посадке за стол происходит конвертация в евро,при каждой докупке конвертация. Даже не могу себе представить сколько от винрейта можно на этом потерять. Может весь) Спасибо за комментарий.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Если такая беседа пошла,то может кто-нибудь знает где найти адекватные на сегодня данные по рейку,рейкбеку и кепам по румам и лимитам? Я в сети видел только старые таблицы.и там кстати редстар покер для микро выделялся в лучшую сторону. Он щас живой еще?кто там играет,есть такие?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • короче надоело испытывать этот лохотрон. Похоже это уже и так всем понятно. Одни негативные отзывы. решил вывести все деньги, но не тут то было, касса перестала работать. нужно ввести логин и пароль перед входом в кассу, пароль не подходит)))) Пишу в чат типо не подходит пароль в кассу, мне советуют поменять пароль. Интересно, я вхожу в рум под этими данными, но в кассу не подходит пароль)ладно думаю сменю пароль. ситуация такаяже.. саппорт в состоянии только посоветовать почистить куки и переустановить клиент при любой проблеме... попросил вручную вывести часть средств. через три дня касса сама по себе заработала и я решил поставить все деньги на вывод...... прошло 5 дней, никаких средств не поступало. Снова пишу в саппорт. Они уверяют что средства давно были переведены на мой кошелек вебмани..... Соответственно я обращаюсь в саппорт вебмани чтобы проследили транзакцию, но виннер отказывается предоставить данные о транзакции чтобы мы с вебмани посмотрели...так как я понимаю никакого перевода они до сих пор не совершали и намеренно удерживают средства и соответственно никаких данных о транзакции у них нет. В истории нашел историю поступления от виннер покер и предоставил их вебмани сообщая о том что от них должны были поступить средства. на что представитель вебмани мне ответили что никаких запросов от виннер покер или переводов точно не было и то что средства зачисляются мгновенно, если же по каким то причинам я не могу принять эти средства то они и не спишутся с отправителя. Соответственно виннер врет о том что давно отправил мои средства.. Я отлично знаю как поступают средства от нормальных румов. Любые задержки обоснованны проверкой самого рума.и как только например старзы подтверждают вывод, так и моментально зачисляются деньги. Этот же лохотрон сообщает мне о том что 4 дня назад отправил мне мои деньги, просто вебмани никак не обработают их))
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче друзья. Жду уже 7 суток свои деньги. Цирк какой то а не рум. В саппорте меня просят дождаться 3 рабочих дней и если деньги не поступят то направить им скриншет моего кошелька. 3дня прошло,отправил им скриншеты, получил ответ. Ваши средства отправлены на такой то кошелек, ожидайте поступления. Ожидаю еще день. Снова пишу в саппорт, там тоже самое, если деньги не поступят в течении суток направьте нам скриншет кошелька и напоминают о том что вывод на вебмани может длится до трех дней. Я снова им пишу что уже прошло 4 рабочих дня и направляю скриншет. Опять получаю тот же ответ. Средства направлены, если не получите в течении суток направьте нам скриншет. Пятый рабочий день ничего не изменилось. Пишу во всевозможные чаты и саппорт..Ответ всегда один, направьте скриншет кошелька, и после отправки сообщают мне о том что средства отправлены, ожидайте)).......День шестой ситуация немного изменилась. Теперь в чате они мне сообщают о том что нужно ожидать 7 дней, а далее снова отправлять скрин. Я присылаю им переписку о том что они просили ожидать до 3 дней, теперь уже 7 дней ждать, на что представитель просто уходит с чата и переключает на другого. С другим собеседником все заново и опять тупик..Порой даже сам чат пропадает из приложения рума, или просто не работает для меня)) Короче уже нет нервов с ними общаться. Завтра снова мне придет ответ от саппорта типо мы все проверили ожидайте средства на кошельке, и напоминаем о том что средства могут поступать с задержкой до 3-ех дней, будто бы они совсем не читают моих сообщений о том что я уже 7 дней жду и именно поэтому я к ним обращаюсь... Короче друзья попал я с этим румом. Уже неделю не играю. Кто то может что то посоветует????? кто то сталкивался с подобным? что в таких случаях делать?
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • bespalovgera,
    Посмотри на их сайте какой орган их контролирует и пиши заяву уже туда.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Terramitsu, Спасибо. Сегодня на седьмой день мне пришло сообщение от саппорта о том что они не могут вывести мои средства на вебмани, на тот счет с которого я делал депозит и неоднократно делал кешауты. И в ближайшее время мои деньги вернуться в кассу. Рекомендуют снова сделать депозит с другого счета и попробовать вывести туда. И снова мне просто ждать целую неделю))). Посмотрим что будет дальше. Написал жалобу в Malta Gaming Authority. Ждать ответа я так понимаю тоже около месяца. Кстати жалобу писал на русском.Даже не знаю примут ли они такую
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • bespalovgera, беда
    Сообщение отредактировал iva-iva - 12.4.2019, 18:17
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • bespalovgera, обязательно держи в курсе событий. Очень интересно чем кончится это всё. Судя по твоей истории, если бы они хотели отправить деньги, то давно отправили. Значит удерживают средства мыслимыми и немыслимыми отмазками. Посмотрим насколько долго они смогут это делать и какие причины приведут. Держись 💪🏻
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что есть новости ?!?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • iva-iva,iva извини давно не заходил. Действительно была кокаято проблема с выводом рублей на вебмани. Проблема сохранилась. Благополучно вывел на киви кошелек. GMA жалобу не принял. Сказали что нужно писать куда-то в другое место.. в другом месте. Жалобы принимают только от игроков из великобритании. Поэтому непонятно куда обращать с жалобами русским игрокам
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • bespalovgera, ну слава Богу хоть вывели
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже проблема ,вывод уже более 15 дней висит,сказали СБОЙ у них ,и рб не приходит недельный .Но всё починят,я хз чего тебе решили потрепать нервишки)),так рум отличный ,по предложениям и рб -лучший из айпокера.Бабло ещё в полете моё где то)).У них кстате частенько такое бывает,единственный минус
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.