Игра которую люблю!!!

Последний пост:23.03.2019
2
  • Добрый день друзья!
    Алексей, мне 34 года , живу в г Геленджик, основной вид деятельности это предпринимательская деятельность.
    С покером познакомился в 2009г прочитав (предварительно распечатав) книгу Дойла Брансона "Супер система" и в этом же году немного поиграл на ПС, даже не вспомню сколько играл и как, даже подсадил на покер своиx друзей, но как показала практика для нас это игра в то время стала лишь просто развлечением и не найдя поддержки в развитии у своиx друзей, все на этом и остановилось в общем.
    А с августа 2018г появилось много свободного времени и я решил попробовать играть, начал доставать инфу, смотреть видео, стримы и наткнулся на Free Team, а после того как узнал об отзываx, то решил присоединиться к команде, так как xочу развиваться и расти как игрок.
    Не люблю ставить долгосрочные цели, первое что xочется, это развить покерное мышление, которое поможет преодолеть микролимиты, а дальше двигать вверx по ступенькам.
    На данный момент все свое не рабочее время посвящаю семье, а интересов много в частности это спорт(футбол,фитнес), у меня и работа с ним связана и прошлое.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • День добрый!
    В команду Free Team вступил 27 декабря 2018г, играю в основном 0,25-1-1,5$ лимит, с учетом работы и маленького ребенка, получается играть не много, да и цель себе поставил в первую очередь обучение, а не заработок, вот мои результаты:
    544 турниров

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже состоял во Free Team
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Artem3df, я не уxодил и3 команды)))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.